Шойгу выразил глубокие соболезнования в связи со смертью Куравлева

2022-1-30 17:32

Министр обороны России Сергей Шойгу выразил глубокие соболезнования в связи со смертью народного артиста РСФСР Леонида Куравлева. Он отметил яркий талант актера, его разносторонние знания и высокую работоспособность, которые позволили Куравлеву сыграть множество разноплановых ролей.

Подробнее читайте на ...

шойгу выразил глубокие соболезнования связи смертью куравлева

Шойгу выразил соболезнования родным председателя Верховного суда Лебедева

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу выразил соболезнования родным и близким председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева в связи с его кончиной. «Это большая утрата для всех, кто знал и работал под его руководством», - подчеркнул Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2024-02-24 14:11

Фото: lenta.ru

Шойгу выразил соболезнования в связи со смертью генерала Востротина

Министр обороны России Сергей Шойгу выразил соболезнования в связи со смертью Героя Советского Союза генерал-полковника Валерия Востротина. На протяжении десяти лет они работали вместе в МЧС, после чего их дружба не прекращалась. lenta.ru »

2024-02-13 15:41

Шойгу выразил соболезнования в связи со смертью генерал-полковника Востротина

Министр обороны России Сергей Шойгу выразил соболезнования в связи со смертью Героя СССР, генерал-полковника Валерия Востротина. «За десятилетие нашей совместной работы в МЧС России Валерий Востротин всегда отличался принципиальностью, порядочностью и надежностью. tvzvezda.ru »

2024-02-13 15:22

Шойгу выразил признательность военным, которые в новогодние праздники были на передовой

Министр обороны поблагодарил "всех, кто в праздничные дни нес службу на боевом посту, в составе дежурных смен и суточных нарядов, выполнял задачи в военных госпиталях" tass.ru »

2024-01-09 12:43

Шойгу выразил соболезнования в связи с гибелью журналиста Максудова

Министр обороны России Сергей Шойгу выразил соболезнования в связи со смертью корреспондента Бориса Максудова, который скончался в результате атаки украинского беспилотника в Запорожской области. Глава ведомства отметил, что ему докладывали о состоянии журналиста, когда пытались спасти, но Максудов потерял много крови. life.ru »

2023-11-23 15:39

Шойгу выразил соболезнования в связи с гибелью журналиста Максудова

По словам главы Минобороны, ему докладывали об оказываемой корреспонденту телеканала "Россия-24" помощи tass.ru »

2023-11-23 15:28

Шойгу выразил соболезнования главе Минобороны Сирии из-за теракта в Хомсе

Министр обороны РФ Сергей Шойгу выразил соболезнования сирийскому коллеге Али Бен Махмуду Аббасу в связи с террористической атакой на военное училище в городе Хомс. Глава Минобороны назвал произошедшие события трагическими, в результате которых погибло много людей. tvzvezda.ru »

2023-10-06 14:07

Фото: lenta.ru

Шойгу выразил соболезнования главе Минобороны Сирии в связи с терактом в Хомсе

Министр обороны РФ Сергей Шойгу выразил соболезнования своему сирийскому коллеге Али Махмуду Аббасу в связи с террористической атакой на военное училище в городе Хомс, в результате которого погибли 89 человек. lenta.ru »

2023-10-06 14:01

Шойгу выразил надежду на достойный результат кадет РФ на соревнованиях в 2024 году

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе встречи президентом Международного совета военного спорта (CISM) Ролимом Гомесом отметил важность работы с молодежью. Министр выразил надежду, что кадеты и учащиеся довузовских военных учреждений РФ покажут достойный результат на международных соревнованиях, которые Россия примет в следующем году. tvzvezda.ru »

2023-04-29 13:38

Шойгу выразил уверенность в расширении военного сотрудничества России и Китая

Взаимодействие России и Китая оказывает стабилизирующее влияние на обстановку в мире. Такое мнение озвучил во вторник министр обороны Сергей Шойгу в ходе переговоров с коллегой из Пекина Ли Шанфу, которые проходят сегодня в Москве. life.ru »

2023-04-18 12:02

Шойгу выразил уверенность в расширении военного сотрудничества России и Китая

Министр обороны России Сергей Шойгу выразил уверенность в укреплении и расширении военного сотрудничества Москвы и Пекина. Он заявил об этом в ходе переговоров с министром обороны Китая Ли Шанфу в столице России. tvzvezda.ru »

2023-04-18 11:57

Шойгу выразил соболезнования в связи со смертью Силаева

Глава Минобороны отметил, что последний председатель Совета министров РСФСР в сложнейший период истории России, на сломе эпох, дал путевку в жизнь Российскому корпусу спасателей tass.ru »

2023-02-09 17:52

Фото: lenta.ru

Шойгу выразил соболезнования Турции в связи с землетрясением и предложил помощь

Глава Минобороны России Сергей Шойгу в ходе телефонного разговора, состоявшегося по инициативе российской стороны, выразил соболезнования турецкому коллеге Хулуси Акару в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате землетрясения. lenta.ru »

2023-02-06 13:54

Шойгу выразил благодарность Лукашенко за гостеприимство по отношению к российским военным

Глава Минобороны России Сергей Шойгу выразил благодарность белорусскому лидеру Александру Лукашенко за гостеприимство по отношению к военным РФ, которые прибыли для выполнения задач в ходе совместной группировки. Об этом сообщает БелТА. life.ru »

2022-12-03 21:02

Шойгу выразил министру обороны Франции озабоченность по поводу вероятных провокаций со стороны Киева с применением «грязной бомбы»

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу выразил своему французскому коллеге Себастьяну Лекорню озабоченность по поводу вероятных провокаций со стороны Украины с использованием «грязной бомбы». argumenti.ru »

2022-10-23 14:22

Шойгу выразил главе МО Франции обеспокоенность из-за возможной провокации Киева с «грязной бомбой»

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе переговоров выразил главе МО Франции обеспокоенность из-за возможной провокации Киева с «грязной бомбой». Об этом сообщили в российском военном ведомстве. «23 октября 2022 г. tvzvezda.ru »

2022-10-23 13:34

Фото: nsn.fm

Шойгу выразил соболезнования в связи со смертью Жириновского

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский был высочайшим профессионалом, которого его уважали как соратники, так и оппоненты, сообщает пресс-служба оборонного ведомства nsn.fm »

2022-04-06 15:47