Шольц анонсировал создание коалиции по дальнобойному оружию для ВСУ

Шольц анонсировал создание коалиции по дальнобойному оружию для ВСУ
фото показано с : nsn.fm

2024-3-15 19:08

В рамках встреч членов НАТО на авиабазе Рамштайн будет создана коалиция по поставкам Киеву артиллерийских систем дальнего радиуса действия

Подробнее читайте на ...

шольц анонсировал создание коалиции дальнобойному оружию всу

Шольц анонсировал создание новой коалиции для поддержки Киева

В ходе встреч государств НАТО и их союзников на авиабазе Рамштайн планируется образовать коалицию по отправке Киеву артиллерии дальнего действия. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщил канцлер ФРГ Олаф Шольц. life.ru »

2024-03-15 21:48

Фото: nsn.fm

Шольц анонсировал бесперебойное снабжение Украины оружием

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что на саммите Евросоюза будет достигнута договоренность о бесперебойных поставках оружия украинской армии, сообщает Интерфакс nsn.fm »

2023-03-16 13:45

Фото: nsn.fm

Шольц анонсировал передачу Украине ещё трёх систем ПВО Iris-T

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, Берлин вместе с партнёрами продолжит поддерживать Киев до тех пор, пока это будет необходимо, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-10-24 15:29

Фото: lenta.ru

Шольц анонсировал поставку Украине беспилотников и средств ПВО

В ближайшие недели и месяцы Германия поставит Украине партию современного вооружения, в которую войдут средства противовоздушной обороны (ПВО), радары и беспилотные летательные аппараты (БПЛА). Об этом рассказал канцлер ФРГ Олаф Шольц, выступая в Карловом университете в Праге. lenta.ru »

2022-08-29 12:58

Фото: lenta.ru

Шольц анонсировал планы Евросоюза дать Британии единый ответ по изменению Brexit

Европейский союз даст единый ответ на проект Великобритании об изменении договора по выходу Соединенного Королевства из состава Евросоюза (Brexit). Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц. Он назвал решение Лондона заслуживающим сожаления и необоснованным, пообещав единодушную реакцию ЕС. lenta.ru »

2022-06-14 01:05

Фото: versia.ru

Шольц анонсировал создание в ФРГ самой большой армии в Европе среди стран НАТО

Канцлер Германии Олаф Шольц пообещал, что ФРГ в ближайшей перспективе будет обладать самой большой армией в Европе среди государств Североатлантического альянса. versia.ru »

2022-05-31 11:32

Шольц анонсировал выделение федеральным землям 2 млрд евро на украинских беженцев

В этом году Германия официально зарегистрировала около 316 тысяч переселенцев из этой страны. Только в столице проживает порядка 60 тысяч недавно прибывших украинцев. life.ru »

2022-04-08 02:42

Шольц анонсировал новые санкции, последствия которых «почувствуют Владимир Путин и те, кто его поддерживает»

В ближайшее время в отношении России будут приняты новые санкции, последствия которых почувствуют и президент России, и те, кто его поддерживает, заявил в воскресенье канцлер ФРГ Олаф Шольц. argumenti.ru »

2022-04-03 21:07

Шольц анонсировал новые санкции Запада против России

Германия совместно с союзниками в ближайшее время введет новые санкции против Российской Федерации и будет продолжать оказывать военную поддержку Украине. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. «В кругу союзников мы примем в ближайшие дни новые меры. tvzvezda.ru »

2022-04-03 21:04

Фото: gordonua.com

Шольц анонсировал встречу с Путиным в Москве в ближайшее время. Будут говорить об Украине

Канцлер ФРГ Олаф Шольц сообщил, что в ближайшее время у него запланирована встреча в Москве с президентом РФ Владимиром Путиным. gordonua.com »

2022-02-03 17:41

Фото: vz.ru

Шольц анонсировал визит в Россию

Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что в ближайшее время встретится в Москве с главой российского государства Владимиром Путиным. Шольц сообщил, что «работает активно со всеми союзниками и пантерами» в ЕС «по вопросу Украины». vz.ru »

2022-02-03 00:33

Фото: gordonua.com

Шольц анонсировал переговоры представителей "Нормандской четверки"

Канцлер Германии Олаф Шольц анонсировал встречу переговорщиков в рамках нормандского формата по урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом он заявил 13 января на совместной пресс-конференции с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте, сообщила пресс-служба немецкого правительства. gordonua.com »

2022-01-13 21:30