SHOT сообщил о пострадавшей на съемках «Ералаша» школьнице

SHOT сообщил о пострадавшей на съемках «Ералаша» школьнице
фото показано с : aif.ru

2024-2-12 14:43

На съемках «Ералаша» лопнула труба отопления, в результате чего девочка была госпитализирована с ожогом.

Школьница пострадала на съемках юмористического киножурнала «Ералаш» в Москве. Об этом в понедельник, 12 февраля, сообщает Telegram-канал SHOT.Инцидент произошел в киностудии на улице Сергея Эйзенштейна во время съемок очередного выпуска. Девятилетняя актриса зашла в гримерку, где наступила на пластиковую трубу отопления. Внезапно труба переломилась и на ногу школьнице хлынул кипяток.Как уточняется в публикации, затем в киностудию вызвали скорую, ребенка госпитализировали в детскую поликлинику №11. В настоящий момент девочка находится под наблюдением врачей.Ранее, 28 января, в Тюмени девушка провалилась в яму с кипятком, образовавшуюся из-за коммунальной аварии. Из воды пострадавшую вытащили прохожие, после чего девушку госпитализировали с 40% ожогами тела.

Подробнее читайте на ...

shot сообщил пострадавшей съемках ералаша школьнице

Shot сообщил, что у актрисы Васильевой проблемы с питанием головного мозга

У госпитализированной в одну из столичных клиник актрисы Татьяны Васильевой проблемы с питанием головного мозга. Об этом пишет паблик Shot. Сообщается, что врачи диагностировали у народной артистки РФ синдром вертебробазилярной артериальной системы. tvzvezda.ru »

2023-07-14 09:40

SHOT сообщил, что у Костомарова деформировались легкие

Состояние фигуриста Романа Костомарова ухудшилось , у спортсмена диагностирована уже двусторонняя пневмония и деформация легких, сообщает паблик SHOT в Telegram. По данным канала, у Костомарова двусторонний гидроторакс, опасный сжатием легочной ткани и нарушением кровообращения. tvzvezda.ru »

2023-01-13 17:40