SHOT сообщил о задержании баскетболиста Спрыгина в связи с ДТП в Москве

SHOT сообщил о задержании баскетболиста Спрыгина в связи с ДТП в Москве
фото показано с : aif.ru

2023-8-17 09:37

Авария с участием кабриолета спортсмена произошла на юго-востоке Москвы.

Сотрудники правоохранительных органов задержали баскетболиста команды «Бизоны» Бориса Спрыгина. Информацию передают источники Telegram-канала SHOT.Спортсмена задержали в связи с ДТП, произошедшим на юго-востоке Москвы. Кабриолет Ford Mustang, который, предположительно, принадлежит Спрыгину, на полной скорости влетел в дерево на Подольской улице.По данным следствия, мужчина за рулем намеревался впечатлить спутницу дрифтом, но не справился с управлением. Он покинул место происшествия, оставив пострадавшую девушку в салоне авто.Согласно информации источников, задержание Спрыгина произошло в его квартире на улице Перерва. Правоохранители доставят его на допрос в отделение полиции.Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела против водителя самоката, который сбил женщину с ребенком и скрылся с места аварии. Инцидент произошел в Краснодаре.

Подробнее читайте на ...

shot сообщил задержании баскетболиста спрыгина связи дтп москве

Shot сообщил, что у актрисы Васильевой проблемы с питанием головного мозга

У госпитализированной в одну из столичных клиник актрисы Татьяны Васильевой проблемы с питанием головного мозга. Об этом пишет паблик Shot. Сообщается, что врачи диагностировали у народной артистки РФ синдром вертебробазилярной артериальной системы. tvzvezda.ru »

2023-07-14 09:40

SHOT сообщил, что у Костомарова деформировались легкие

Состояние фигуриста Романа Костомарова ухудшилось , у спортсмена диагностирована уже двусторонняя пневмония и деформация легких, сообщает паблик SHOT в Telegram. По данным канала, у Костомарова двусторонний гидроторакс, опасный сжатием легочной ткани и нарушением кровообращения. tvzvezda.ru »

2023-01-13 17:40