Шувалов призвал Минэкономразвития стать неофициальным штабом реформ

Шувалов призвал Минэкономразвития стать неофициальным штабом реформ
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 14:02

Минэкономразвития должно стать неформальным штабом экономических реформ, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов. В таком статусе ведомство объединит разные идеи. В связи с переводом Росстата в ведение министерства необходимо обратить внимание на качество статистики, добавил он.

Подробнее читайте на ...

шувалов призвал минэкономразвития стать неофициальным штабом реформ

Шувалов призвал как можно быстрее формировать предпринимательскую среду

Глава госкорпорации ВЭБ.РФ считает, что новое частно-государственное партнерство возможно только при осознании обществом ценности предпринимателя как реального созидателя tass.ru »

2022-06-17 18:29

Шувалов призвал с помощью малого бизнеса улучшать условия жизни в российских городах

Глава госкорпорации ВЭБ.РФ подчеркнул, что сейчас таких вопросов почти ни у кого нет в повестке tass.ru »

2019-01-17 14:04

Шувалов призвал внедрить городскую политику на национальном уровне

Глава Внешэкономбанка Игорь Шувалов представил доклад на Совете по глобальной повестке будущего для России, заявив о необходимости внедрения городской политики на национальном уровне. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 19:41

Шувалов призвал "Аэрофлот" сохранить хотя бы один рейс во Владивосток при передаче слотов

По словам члена совета директоров авиакомпании Михаила Полубояринова, "Аэрофлот" действительно планирует провести "маневр парка" по дальневосточному направлению tass.ru »

2018-09-11 08:34

Шувалов призвал производителей продуктов быть готовыми к отмене контрсанкций

Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов призвал производителей продуктов питания готовиться к отмене контрсанкций при условии отмены санкций против России. Об этом он заявил на форуме «Сделано в России», переда ... regions.ru »

2017-11-24 15:44

Фото: lenta.ru

Шувалов призвал приготовиться к отмене санкций

Первый заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов призвал производителей продуктов готовиться к отмене контрсанкций при условии отмены ограничений против Москвы. Об этом он заявил на форуме «Сделано в России». lenta.ru »

2017-11-24 15:03

Фото: riafan.ru

Шувалов призвал обсудить договор о зоне свободной торговли Вьетнама и ЕврАзЭС

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов проведет заседание межправительственной комиссии, где будет обсуждаться действие существующего договора о зоне свободной торговли между Вьетнамом и ЕврАзЭС. riafan.ru »

2017-09-06 08:24

Шувалов призвал студентов брать пример с Илона Маска

Первый вице-премьер Игорь Шувалов во время выступления на международной конференции «Ломоносов» привел в пример студентам основателя SpaceX и Tesla Motors Илона Маска и инновационное подразделение компании Google. vedomosti.ru »

2017-04-11 14:49

Фото: pronedra.ru

Шувалов призвал министерства готовиться к отмене санкций

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов выступил на Гайдаровском форуме, заявив, что Минсельхоз и другие российские ведомства должны быть готовы к отмене антироссийских санкций. pronedra.ru »

2017-01-13 15:56

Шувалов призвал пересмотреть принципы лицензирования перевозок пассажиров

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов поручил пересмотреть принципы лицензирования пассажирских перевозок с учётом усиленных требований безопасности. Об этом он сказал на заседании правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-09 16:18

Фото: informvest.net

Шувалов призвал россиян поторопиться с покупкой квартир

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов призвал россиян поторопиться с покупкой квартир. Выступая в качестве гостя в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1», он пояснил, что экономика страны смогла противостоять сложным вызовам кризиса, прошла этап адаптации и, … informvest.net »

2016-05-22 21:51

Шувалов призвал компании РФ быть готовыми к усиленной конкуренции при отмене санкций

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов призвал российские компании быть готовыми к усилению конкуренции в своих отраслях в случае отмены санкций западных стран и ответных мер РФ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-22 20:53

Фото: ura.ru

Шувалов призвал россиян срочно скупать квартиры. "Наши амбиции - устойчивый высокий рост"

По мнению первого вице-премьера России Игоря Шувалова, сегодня наиболее подходящее время для вложения накоплений в жилье. Вскоре цены могут возобновить рост. ura.ru »

2016-05-22 20:33

Фото: ntv.ru

Шувалов призвал россиян поторопиться с покупкой квартир

По словам вице-премьера, на данный момент цены на жилье экономкласса не растут. Он добавил, что экономика адаптировалась к сложным вызовам. ntv.ru »

2016-05-22 18:59

Шувалов призвал россиян поторопиться с покупкой жилья

Первый вице-премьер Игорь Шувалов считает, что сейчас хорошее время для приобретения жилья в России. Такое заявление он сделал 22 мая в программе «Воскресный вечер» на телеканале «Россия 1», передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-05-22 18:41