СКР заинтересовался обнаружением фрагментов тела женщины в Москве

2017-6-22 10:51

Следственный комитет России устанавливает личность женщины, фрагменты тела которой были обнаружены под мостом в центре Москвы. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Подробнее читайте на ...

скр заинтересовался обнаружением фрагментов тела женщины москве

Фото: incident.mk.ru

СКР заинтересовался историей с россиянином, у которого в больнице слезла кожа

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал предоставить доклад о ситуации с жителем Перми, у которого в местной больнице слезла кожа incident.mk.ru »

2024-03-12 11:38

Фото: incident.mk.ru

СКР заинтересовался видео избиения российского школьника мигрантом

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после распространения в социальных сетях видеозаписи, на которой мигрант избил школьника в Оренбургской области incident.mk.ru »

2023-12-18 11:30

Фото: social.mk.ru

СКР заинтересовался историей с высадкой школьницы из автобуса в метель

Следственное управление СК РФ по Саратовской области в публикации в своем телеграм-канале сообщило, что саратовские следователи проводят проверку сообщений о том, что 11-летнюю девочку высадили в метель из маршрутки из-за проблем с оплатой банковской картой. social.mk.ru »

2023-11-21 10:00

Фото: social.mk.ru

СКР заинтересовался выселением российских детей из турецкого отеля

Российские следователи начали доследственную проверку после того, как отдыхавших в лагере в Турции детей из России выселили из отеля из-за неуплаты туроператором social.mk.ru »

2023-08-08 13:11

СКР заинтересовался делом о массовом заражении сальмонеллой в известном суши-баре

Следственный комитет России заинтересовался обстоятельством массового заражения людей сальмонеллёзом после употребления роллов из популярной доставки японской кухни в Свердловской области. Доклад по факту проверки инцидента потребовал руководитель ведомства Александр Бастрыкин. life.ru »

2023-06-07 02:19

Фото: riafan.ru

СКР заинтересовался новосибирским подростком, пытавшимся поджечь девушку

Глава Следкома России Александр Бастрыкин затребовал доклад по поводу обстоятельств преступного поведения подростка в рп. Краснообск в Новосибирской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-04-11 12:27

Фото: versia.ru

СКР заинтересовался воюющими на стороне ВСУ французскими наёмниками

В Николаев прибыли французские наёмники, которые собираются принимать участие в боевых действиях на стороне ВСУ. Скопление иностранных бойцов в украинском городе заинтересовало СКР. versia.ru »

2022-10-17 18:23

Фото: riafan.ru

СКР заинтересовался «агрессивной восьмиклассницей» из Свердловской области

Следователи проверяют информацию о девочке-подростке, которая избивала школьников в Свердловской области. riafan.ru »

2020-09-22 08:30

СКР заинтересовался ампутацией руки россиянки после нападения алабая

Управление Следственного комитета по Московской области начало проверку после появления в СМИ сообщений о том, что жительница региона лишилась руки после нападения собаки породы алабай nsn.fm »

2020-06-29 18:13

Фото: riafan.ru

СКР заинтересовался смертью волгоградской девочки, не дождавшейся пересадки почки

Волгоградские следователи организовали проверку по факту смерти годовалой девочки, которая ожидала операции у Михаила Каабака. riafan.ru »

2019-11-28 16:38

СКР заинтересовался "кровавой фотосессией" возле мемориала ВОВ в Новороссийске

В ходе доследственной проверки будут установлены личности всех фигурантов происшествия. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителям следственных управлений провести доследственную проверку в отношении "кровавой фотосессии" возле мемориала ВОВ в Новороссийске. life.ru »

2019-05-30 22:15

СКР заинтересовался "китовой тюрьмой" в Приморье

В Приморье Следственный комитет начал проверку деятельности морской станции, где в неволе содержатся более сотни косаток и белух. По мнению зоозащитников, диких животных противозаконно отлавливали для продажи в заграничные океанариумы. tvc.ru »

2018-11-14 12:23

Фото: versia.ru

СКР заинтересовался совместной песней Монеточки и Noize MC

Следственный комитет России изучит совместное творчество Noize MC и Монеточки. Поводом для проверки стало заявление адвоката Сергея Афанасьева, который посчитал, что текст одной из песен может подтолкнуть несовершеннолетних к суициду. versia.ru »

2018-10-03 11:40

Фото: abnews.ru

СКР заинтересовался задержками авиакомпании «ВИМ-Авиа»

Следственный комитет России (СКР) заинтересовался задержками рейсов у авиакомпании «ВИМ-Авиа». Об этом ведомство сообщило в субботу. Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил провести доследственную проверку. abnews.ru »

2017-09-23 18:41

СКР заинтересовался задержками рейсов "ВИМ-Авиа"

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту задержек рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа». С вечера 22 сентября было задержано 14 рейсов.

news.mail.ru »

2017-09-23 16:39

СКР заинтересовался смертью девушки-подростка в Москве

В Москве в квартире на улице Удальцова скончалась девушка-подросток. Она почувствовала сильное недомогание 24 августа. Родители вызвали скорую помощь, однако спасти ее уже не удалось. СКР начал устанавливать обстоятельства смерти девушки. tvc.ru »

2017-08-24 20:56