СК завел дела о незаконном обороте оружия после изъятия арсенала в коттедже в Ленобласти

СК завел дела о незаконном обороте оружия после изъятия арсенала в коттедже в Ленобласти
фото показано с : 5-tv.ru

2019-12-17 11:38

В частном доме многодетной семьи в Ленинградской области обнаружили большое количество нелегального огнестрельного оружия и боеприпасов.

Подробнее читайте на ...

завел дела незаконном обороте оружия изъятия арсенала коттедже

СК завел дела против двух баттл-рэперов за русофобские высказывания

За разжигание ненависти и вражды по признаку национальности СК России возбудил уголовные дела в отношении двух батл-рэперов из «среднеазиатских республик», которые сейчас проживают в Москве. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России. tvzvezda.ru »

2023-12-17 19:05

СК завел дела по факту убийства семьи и нападения на отдел полиции в Воронежской области

Следственный комитет завел уголовные дела после убийства семьи и нападения на отдел полиции в Воронежской области. Согласно предварительным данным, мужчина совершил убийство знакомой семьи на почве бытового конфликта, после чего направился к зданию ОМВД России по Лискинскому району. tvzvezda.ru »

2021-09-16 11:57

Фото: vz.ru

СК завел дела по фактам ночной работы баров в Петербурге

Из-за работы баров в ночное время в Санкт-Петербурге возбуждены два уголовных дела, сообщил Следственный комитет России. Работающие в нарушение санитарно-эпидемиологических норм бары были выявлены в ночь с 8 на 9 декабря, уголовные дела возбудили по статьям «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные группой лиц по предварительному сговору», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2020-12-09 19:01

СК РБ завел дела об угрозах должностным лицам

Следственный комитет Белоруссии зарегистрировал порядка 150 случаев угроз должностным лицам, говорится в сообщении ведомства. В нем уточняется, что только за последние два дня возбуждено 10 уголовных дел, а в течение последнего месяца — почти 50. vesti.ru »

2020-08-30 19:21

СК завел еще два дела за размещение фото нацистов на сайте «Бессмертного полка»

Еще два уголовных дела о реабилитации нацизма заведены в России. Об этом сообщили в Следственном комитете. Задержаны двое мужчин из Казани и Перми. По версии следствия, они разместили на сайте «Бессмертного полка» фотографии Адольфа Гитлера и генерала Андрея Власова. tvzvezda.ru »

2020-05-23 17:26

СК завел дела по фактам нападения на полицейских на акции 27 июля

Следственный комитет возбудил несколько уголовных дел по статье 318 УК РФ по фактам нападения на сотрудников полиции в ходе несогласованной акции оппозиции в центре Москвы 27 июля. versia.ru »

2019-07-31 18:01

Фото: nsn.fm

СК завел дела по фактам нападения на полицейских на акции 27 июля

Следственный комитет возбудил несколько уголовных дел по статье 318 Уголовного Кодекса Российской Федерации по фактам нападения на сотрудников полиции nsn.fm »

2019-07-31 14:55

СК завел дела против украинских военных из-за ранений мирных жителей в Донбассе

Российские следователи возбудили уголовные дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны против украинских силовиков после подрыва мины и обстрела в Донбассе, в результате которых пострадали мужчина и женщина. vz.ru »

2019-05-08 15:41

СК завел два дела после столкновения "Ласточки" с автобусом

Следственный комитет РФ сообщил в своем Telegram-канале, что по факту столкновения под Петербургом электропоезда "Ласточка" с пассажирским автобусом возбуждено два дела по статьям "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта" и "Халатность" incident.mk.ru »

2018-02-17 20:57

СК завел еще 2 дела против замдиректора ФСИН Коршунова

В Telegram-канале СК РФ появилось сообщение о том, что в отношении бывшего заместителя директора ФСИН России Олега Коршунова возбуждены еще два уголовных дела о хищении из бюджета 90 миллионов рублей social.mk.ru »

2018-02-01 18:05

СК завел четыре дела из-за стрельбы по гражданским объектам Донбасса

Еще четыре уголовных дела возбуждены против украинских силовиков по фактам артиллерийских обстрелов в Донбассе, сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко social.mk.ru »

2017-05-19 11:31

Фото: ntv.ru

СК завел дела против россиян, причастных к деятельности "Правого сектора"

Следственный комитет РФ возбудил уголовные дела об экстремизме против пятерых россиян, подозреваемых в участии в карательных операциях против жителей Донбасса в составе украинской организации "Правый сектор" (запрещена в РФ). ntv.ru »

2017-01-23 09:47

Фото: dp.ru

СК завел дела на партию "ПАРНАС" и активиста Леонида Волкова

Следственный комитет России завел дело о подделке подписных листов в региональном отделении партии "ПАРНАС" в Новосибирской области. Одновременно следователи завели дело на активиста партии Леонида Волкова. dp.ru »

2015-08-13 20:59