Смертельно больной младенец Чарли Гард получил гражданство США

2017-7-19 15:31

11-месячный британец Чарли Гард, страдающий от смертельного генетического заболевания, получил гражданство США, чтобы отправится на лечение в одну из местных клиник. Это может дать мальчику шанс на выздоровление, в то время как британские врачи считают, что ему уже ничем нельзя помочь.

Подробнее читайте на ...

смертельно больной младенец чарли гард получил гражданство сша

Фото: lenta.ru

Смертельно больной телеведущий назвал причину скрывать свой диагноз от детей

Смертельно больной телеведущий Джонни Ирвин назвал причину, по которой скрывает свой онкологический диагноз от детей. «Ему [сыну Рексу] не надо этого знать. Мы смеемся над моими волосами, он называет мою голову колючей — но думает, что его папа в норме», — рассказал Ирвин. lenta.ru »

2022-11-16 18:53

Фото: lenta.ru

Смертельно больной мужчина умер за неделю до собственной свадьбы

Валлиец умер от смертельной болезни за неделю до собственной свадьбы с возлюбленной. 48-летняя Лиза Кларк рассказала, что они с ее ровесником Джейсоном Бертоном познакомились и влюбились друг в друга еще будучи подростками. lenta.ru »

2022-02-18 11:13

Фото: lenta.ru

Смертельно больной мужчина женился на любви всей жизни и умер через 19 дней

В Бирмингеме, Англия, смертельно больной 38-летний Саймон Стивенс женился на любви всей жизни в хосписе и умер почти через три недели после свадьбы. Поскольку Стивенс был постоянным волонтером приюта для животных, незадолго до смерти он попросил создать от его имени страницу сбора средств на нужды приюта. lenta.ru »

2021-11-17 07:27

Фото: lenta.ru

Смертельно больной мужчина прекратил лечение ради веселья и вечеринки с друзьями

Смертельно больной 48-летний Расс Пегрум из торгового городка Уолтем-Абби, графство Эссекс, решил прекратить лечение и насладиться последними месяцами жизни. Мужчина планирует костюмированную «вечеринку смерти» и собственные похороны. lenta.ru »

2021-11-15 11:27

Фото: incident.mk.ru

Смертельно больной проектировщик убил 13-летнего сына, опасаясь за его будущее

Обезумевший от поставленного накануне диагноза «опухоль мозга» мужчина зарезал собственного сына, пока тот спал incident.mk.ru »

2020-02-05 18:46

Фото: social.mk.ru

Смертельно больной отец решил найти детям семью: "Родственники увидели по телевизору"

В Хабаровске смертельно больной вдовец 61-летний Александр ищет новых маму и папу для своих маленьких детей social.mk.ru »

2020-01-17 18:59

Фото: lenta.ru

Смертельно больной мужчина узнал о своем диагнозе и запланировал свадьбу

49-летний житель английского города Бертон узнал о своем неизлечимом раке и решил, что перед смертью хочет исполнить все свои желания, в первую очередь — жениться на своей возлюбленной. Для реализации планов семья открыла сбор пожертвований. lenta.ru »

2019-12-02 15:40

Фото: lenta.ru

Смертельно больной экс-футболист «Зенита» отпраздновал день рождения

Бывший футболист петербургского «Зенита» Фернандо Риксен, страдающий боковым амиотрофическим склерозом, отпраздновал день рождения. Риксену исполнилось 43 года. В больницу к игроку пришли друзья, которые подарили ему торт в виде футбольного мяча. По словам супруги футболиста, он был счастлив. lenta.ru »

2019-07-27 23:18

Фото: lenta.ru

Смертельно больной сын отвел мать к алтарю

В городе Батгейт, Шотландия, женщина сыграла свадьбу и попросила своего смертельно больного сына отвести ее к алтарю. Сначала она решила отложить торжество, узнав диагноз ребенка, однако потом поняла, что он может никогда не увидеть свадьбу своих родителей, которые вместе 13 лет и воспитывают нескольких детей. lenta.ru »

2019-07-11 14:32

Смертельно больной экс-игрок «Зенита» в последний раз появился на публике

Бывший игрок петербургского «Зенита» Фернандо Риксен, страдающий амиотрофическим склерозом, в последний раз появился на публике на благотворительном вечере в Глазго. Видео с мероприятия опубликовала жена спортсмена Вероника в своем Instagram-аккаунте. tvzvezda.ru »

2019-06-30 02:59

Фото: lenta.ru

Смертельно больной экс-футболист «Зенита» устроил праздник для дочери в хосписе

Бывший футболист петербургского «Зенита» Фернандо Риксен, страдающий боковым амиотрофическим склерозом, поздравил дочь Изабеллу с днем рождения. Праздник в честь 7-го дня рождения дочери был устроен в хосписе в Шотландии. На видео девочка вбежала в палату и обняла отца. lenta.ru »

2019-06-20 00:14

Фото: lenta.ru

Смертельно больной жених умер через несколько часов после свадьбы

Сотрудники больницы в британском городе Уиган, графство Большой Манчестер, устроили свадебную церемонию для умирающего пациента. У 51-летнего Ника Гловера был рак поджелудочной железы. 27 апреля он лег в больницу, а на следующий день врачи предупредили его, что со свадьбой лучше не медлить. lenta.ru »

2019-06-19 07:06

Фото: lenta.ru

Смертельно больной бывший игрок «Зенита» отказался от эвтаназии

Бывший футболист «Зенита» голландец Фернандо Риксен, страдающий боковым амиотрофическим склерозом, не намерен добровольно уходить из жизни. Несмотря на то, что Риксен пригласил всех желающих на прощальный вечер, он не будет прибегать к эвтаназии. Спортсмен пообещал продолжить борьбу с недугом. lenta.ru »

2019-06-11 13:41

Смертельно больной экс-футболист «Зенита» анонсировал прощальный вечер

Бывший полузащитник питерского клуба Фернандо Риксен проведет прощальный вечер. Спортсмен неизлечимо болен. «Привет, 28-е число будет особенным для меня. Бороться становится все тяжелее, поэтому это будет мой последний вечер. tvzvezda.ru »

2019-06-10 20:02

Фото: rosbalt.ru

Смертельно больной экс-футболист «Зенита» объявил «прощальный вечер»

Голландец Фернандо Риксен, выступавший за петербургский «Зенит» в 2006-2009 годах, пригласил болельщиков на «последний вечер».... rosbalt.ru »

2019-06-10 13:59

Фото: lenta.ru

Смертельно больной бывший футболист «Зенита» устроит прощальную вечеринку

Бывший футболист «Зенита» голландец Фернандо Риксен объявил о прощальном вечере. Поскольку 42-летний голландец утратил способность говорить, он сообщил о вечере с помощью устройства генерации речи. В 2010 году Шотландия приняла закон об эвтаназии. Риксен в данный момент находится в одной из больниц Глазго. lenta.ru »

2019-06-10 12:11