СМИ: номера телефонов 533 млн пользователей Facebook продаются через программу-робот

СМИ: номера телефонов 533 млн пользователей Facebook продаются через программу-робот
фото показано с : tass.ru

2021-1-26 15:44

По данным портала Vice, речь идет о персональных номерах сотовых телефонов пользователей соцсети из США, Канады. Великобритании, Австралии и еще 15 стран мира

Подробнее читайте на ...

сми номера телефонов 533 пользователей facebook продаются программу-робот

СМИ: Новые автомобильные номера начнут выдавать в России

Министерство внутренних дел России утвердило изменения в комбинации цифр кодов автомобильных номеров, сообщил источник <a href="https://tass.ru/ural-news/8623745" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в органах правопорядка. vm.ru »

2020-06-02 11:24

"Телеспектакль 90-х": критики оценили фильм по пьесе Сенцова

"Уникальная работа", "громкая премьера" и другие пафосные эпитеты. Важная украинская "перемога" — по версии СМИ Незалежной. Участие Олега Сенцова — в программе, ни много ни мало, Берлинского кинофестиваля. vesti.ru »

2020-02-19 21:35

СМИ: Россияне смогут покупать себе "красивые" номера авто

Утверждается, что данное нововведение создаст ограничения для участников теневого рынка. Министерство экономического развития совместно с МВД РФ разработали концепцию, согласно которой граждане России смогут покупать "красивые" государственные регистрационные номера. Об этом сообщает "Коммерсант". Читать далее... life.ru »

2019-11-19 06:07

Фото: russian.rt.com

СМИ: Средние цены на номера в отелях России снизились на 19,5% с начала года

Средняя цена на номера в отелях России снизилась за январь — сентябрь 2019 года на 19,5% по сравнению с аналогичным периодом 2018-го и составила 5,6 тыс. рублей. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на аналитический центр консалтинговой компании Cushman & Wakefield. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-05 12:07

СМИ рассказали, откуда мошенники берут номера клиентов банков

Аферисты могут собрать практически полное досье на человека, после чего втираются к нему в доверие и совершают кражу денег или персональных данных. Мошенники обычно получают информацию для звонков клиентам банков, например персональные данные и номера телефонов, из баз данных ГИБДД, Росреестра и операторов парковочного пространства, сообщил РИА "Новости" источник в банковских кругах. Читать далее... life.ru »

2019-09-30 04:49

СМИ: Звонки о минировании в Москве поступали с украинского номера

Анонимные звонки о якобы минировании столичных торговых центров были сделаны с номера телефона, зарегистрированного на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 17:06

Фото: aif.ru

СМИ: мессенджеры обяжут проверять регистрацию номера телефона пользователя

Планируется, что владельцы сервисов будут нести административную ответственность за неисполнение правил aif.ru »

2018-11-06 06:36

Фото: nation-news.ru

В России администраторов мессенджеров обяжут проверять номера клиентов — СМИ

Администраторов мессенджеров вскоре обяжут проверять подлинность регистрации номеров пользователей. Сотовые операторы, в свою очередь, будут вносить в свои базы данных сведения об используемых клиентами приложениях для связи. nation-news.ru »

2018-11-06 06:03

Фото: pronedra.ru

СМИ: В России могут появиться автомобильные номера с чипами

Как проинформировали российские СМИ со ссылкой на источники в правительстве, пожелавшие остаться анонимными, в стране могут провести реформу, за которой последует изменение формата автомобильных номеров. pronedra.ru »

2017-09-06 17:12

Захарова эмоционально отреагировала на критику зарубежных СМИ в адрес номера Татьяны Навки

Мария Захарова, занимающая пост офпреда Министерства иностранных дел России, отреагировала на критику мировых СМИ в адрес номера жены Дмитрия Пескова Татьяны Навки и назвала их «трусливыми лицемерами и лгунами», передает «Газета.Ру». Об этом она написала в своем Facebook.

Она также отметила, что издания «Haaretz, Daily Mail, Huffington Post и десятки других» написали про этот номер, когда ранее никак не реагировали на другие случаи оскорбления памяти холокоста и советских солдат. Кроме того, она напомнила, что эти СМИ не замечали, когда в Прибалтике на протяжении 30 лет унижали ветеранов Второй мировой войны, отказывая им в гражданстве, когда польские официальные лица заявляли, что Освенцим был освобожден украинцами, а не советскими войсками.

Также она назвала эти СМИ теми, кто издевался над парадом Победы в столице, который прошел в прошлом году, «назвав его «проявлением милитаризма».

В конце своего поста Захарова написала, что подобные издания «могут обсуждать только коньки».

kapital-rus.ru »

2016-11-29 03:43