Сможет ли генерал Дворников переломить ход спецоперации на Украине?

Сможет ли генерал Дворников переломить ход спецоперации на Украине?
фото показано с : versia.ru

2022-4-18 13:00

У российских военных на Украине – новый командующий, генерал армии Александр Дворников. Чего же можно ожидать от нового назначенца?

Подробнее читайте на ...

сможет генерал дворников переломить ход спецоперации украине

Суровый забайкальский мужик: сможет ли генерал Гурулев прорваться в Госдуму

В Забайкалье ситуация перед выборами в Госдуму – одна из наиболее нестандартных в ДФО. В большинстве регионов «Единая Россия» борется с массой проблем, которые могут подпортить итоги голосования. А в Забайкальском крае на стороне «ЕР» оказался один из наиболее популярных (хоть и неоднозначных) политиков региона. fedpress.ru »

2021-05-21 00:38

Фото: gordonua.com

"Со временем – это точно". Генерал США заявил, что Украина сможет отбить наступление российских войск

И Украина, и ее партнеры в регионе делают все, чтобы усилить свои позиции в связи с массовым перемещением российских войск возле украинских границ. Об этом во время слушаний на тему военных расходов Соединенных Штатов на 2022 год заявил генерал вооруженных сил США, командующий американских войск в Европе Тод Уолтерс, сообщил "Голос Америки" 14 апреля. gordonua.com »

2021-04-15 17:42

Фото: riafan.ru

Турецкий генерал объяснил, почему НАТО не сможет помочь Украине в Донбассе

Вмешательство НАТО в войне в Донбассе маловероятно, поскольку Украина не входит в НАТО, хотя некоторые страны могут помочь Киеву по собственной инициативе. riafan.ru »

2021-04-09 12:00

Фото: russian.rt.com

Украинский генерал: Россия не сможет блокировать Чёрное море

Экс-замглавы Генштаба вооружённых сил Украины генерал-лейтенант Игорь Романенко заявил, что Россия не пойдёт на полную блокаду Чёрного моря. Как пишет «Обозреватель», Романенко уверен, что Москва боится лишиться международных привилегий, а также у неё нет достаточного количества экономических и военных ресурсов. russian.rt.com »

2019-08-01 13:31

Фото: nsn.fm

Сенатор: Генерал Мороз не сможет защитить Россию от НАТО

Сенатор Франц Клинцевич рассказал НСН, почему военные Североатлантического альянса никогда не смогут одержать победу в войне с Россией. nsn.fm »

2018-06-25 14:46

Фото: russian.rt.com

Украинский генерал рассказал, когда Киев сможет вернуть Крым и Донбасс

Бывший руководитель Главного следственного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк заявил, что, по его мнению, Украина вряд ли вернёт Донбасс и Крым в ближайшее время.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-10 20:12