Собчак: МВД не нашло нарушений в словах Симоньян о взрыве ядерной бомбы над Сибирью

2023-11-20 12:01

КРАСНОДАР, 20 ноября, ФедералПресс. Ксения Собчак сообщила, чем закончился инцидент с иском в отношении уроженки Кубани Маргариты Симоньян, которая рассуждала о ядерном взрыве над Сибирью.

Подробнее читайте на ...

собчак мвд нашло нарушений словах симоньян взрыве ядерной

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: МВД перевело Собчак из статуса подозреваемой в статус свидетеля

Следователь МВД отменил постановление о привлечении журналистки Ксении Собчак как подозреваемой по делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы Ростеха... rosbalt.ru »

2022-10-28 21:48

Фото: riafan.ru

МВД заявило о непричастности Собчак к делу о вымогательстве у Ростеха в качестве подозреваемой

Следователь Министерства внутренних дел отменил постановление о привлечении блогера Ксении Собчак в качестве подозреваемой по делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. Этой информацией во время беседы с ТАСС поделился собеседник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-10-28 21:36

Фото: lenta.ru

В МВД рассказали о статусе Собчак по делу о вымогательстве

Следователь МВД отменил постановление о привлечении телеведущей Ксении Собчак в качестве подозреваемой по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. В настоящий момент Собчак имеет статус свидетеля. lenta.ru »

2022-10-28 21:35

Какое наказание грозит Собчак за сокрытие гражданства Израиля?

За такое правонарушение, как сокрытие иностранного гражданства от МВД РФ, Ксении Собчак может грозить не только административная, но и уголовная ответственность, рассказали aif.ru эксперты по правовым отношениям. aif.ru »

2022-10-27 21:16

Собчак должна была сообщить МВД об израильском паспорте, но не сделала этого

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак не уведомляла органы МВД России о получении гражданства Израиля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя правоохранительных структур. life.ru »

2022-10-27 14:19

Фото: lenta.ru

В МВД заявили об отсутствии сведений о гражданстве Израиля у Собчак

В МВД заявили об отсутствии сведений о гражданстве Израиля у журналистки и телеведущей Ксении Собчак. Журналистка не уведомила Главное управление по вопросам миграции МВД России о наличии израильского гражданства, хотя по закону она была обязана сделать это в течение нескольких месяцев с момента получения. lenta.ru »

2022-10-27 14:19

МВД требует ареста экс-главреда Tatler и коммерческого директора Собчак

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Следствие запросило заключение под стражу в качестве меры пресечения для бывшего главного редактора журнала Tatler и коммерческого директора Ксении Собчак. Об этом сообщили в суде. fedpress.ru »

2022-10-26 18:20

Ксению Собчак вызвали на допрос в Управление по организации дознания МВД

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Ксении Собчак прислали повестку в Управление по организации дознания МВД. В своем Telegram-канале «Кровавая барыня» журналистка сообщила, что проходит свидетелем по делу о клевете. fedpress.ru »

2022-09-06 17:39

Фото: lenta.ru

В МВД назвали причину смертельного ДТП в Сочи с Собчак

По делу о ДТП в Сочи с участием телеведущей Ксении Собчак признаны потерпевшими пять человек, сообщили в пресс-центре МВД России. Для установления обстоятельств произошедшего были допрошены 13 свидетелей, изучены видеозаписи камер наблюдения, проанализированы результаты восьми судебных экспертиз. lenta.ru »

2021-12-10 21:59

МВД: предварительное расследование дела о ДТП с участием Ксении Собчак завершено

В пятницу, 10 декабря, в МВД сообщили, что предварительное расследование уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии в Сочи с участием телеведущей Ксении Собчак завершено и передано в прокуратуру. argumenti.ru »

2021-12-10 21:37

МВД установило, кто был виноват в аварии с участием Ксении Собчак

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. МВД завершило предварительную проверку по делу о смертельном ДТП на сочинской трассе с участием журналистки Ксении Собчак. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе МВД. fedpress.ru »

2021-12-10 21:37

Фото: rosbalt.ru

МВД: Предварительное расследование дела о ДТП с участием Собчак завершено и передано в прокуратуру

Предварительное расследование уголовного дела о ДТП на трассе под Сочи с участием телеведущей Ксении Собчак завершено, сообщает пресс-центр МВД РФ. Материалы... rosbalt.ru »

2021-12-10 21:33

МВД: предварительное расследование дела о ДТП в Сочи с участием Собчак завершено

Следователи МВД завершили предварительное расследование дела о ДТП в Сочи с участием телеведущей Ксении Собчак. Отмечается, что водителю машины «Мерседес», в которой ехала Собчак, предъявлено обвинение. tvzvezda.ru »

2021-12-10 21:00

Фото: znak.com

МВД: Собчак отказалась подписывать документ о неразглашении хода расследования ДТП

Телеведущая Ксения Собчак отказалась подписывать документ о неразглашении данных следствия о расследовании уголовного дела о смертельном ДТП на трассе в Сочи, а ее адвокат пыталась снимать допрос znak.com »

2021-10-20 23:04

В МВД рассказали подробности допроса Собчак по делу о ДТП в Сочи

Телеведущая Ксения Собчак на допросе в Сочи отказалась подписывать документ о неразглашении данных предварительного следствия по делу о смертельном ДТП. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России. «Ксения Собчак от подписания соответствующего процессуального документа отказалась, а адвокат свидетеля в служебном кабинете пыталась несанкционированно вести фотосъемку, в том числе имеющихся на рабочем столе документов», - приводит РИА Новости сообщение пресс-центра. tvzvezda.ru »

2021-10-20 22:31

Фото: znak.com

Собчак вызвали в Сочи для проведения очной ставки с водителем такси

Телеведущую Ксению Собчак вызвали в УВД по городу Сочи для проведения иных следственных действий по делу о смертельном ДТП, сообщает пресс-служба МВД znak.com »

2021-10-12 19:40