Собчак потребовала «оставить в покое» Лолиту

Собчак потребовала «оставить в покое» Лолиту
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-14 21:19

Телеведущая Ксения Собчак обрушилась с гневной тирадой против общественников, устроивших травлю певцов Филиппа Киркорова и Лолиты Милявской за участие...

Подробнее читайте на ...

собчак потребовала оставить покое лолиту

Фото: rosbalt.ru

Собчак потребовала «оставить в покое» Лолиту, всегда помогавшую «без всякого пиара»

Телеведущая Ксения Собчак обрушилась с гневной тирадой против общественников, устроивших травлю певцов Филиппа Киркорова и Лолиты Милявской за участие... rosbalt.ru »

2024-02-14 21:19

Собчак потребовала признания после награждения ЮрКисса: «Где орден? Вы мне должны»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак представила публике новый клип, в котором высмеяла награждение поп-исполнителя ЮрКисса. Она обсудила эту ситуацию в своем очередном выпуске новостного блога «Осторожно, новости» на YouTube. fedpress.ru »

2021-02-21 08:38

Фото: lenta.ru

Собчак потребовала возбудить дело из-за нападения в монастыре на Урале

Телеведущая Ксения Собчак и оператор Сергей Ерженков обратились с СКР с требованием возбудить уголовное дело из-за нападения на их съемочную группу в Среднеуральском женском монастыре «Спорительницы хлебов». lenta.ru »

2020-07-13 22:39

Фото: social.mk.ru

Собчак потребовала от СКР возбудить дело из-за нападения в монастыре

Телеведущая Ксения Собчак написала вместе со своим оператором Сергеем Ерженковым заявление в Следственный комитет России с требованием возбудить уголовное дело по факту нападения на нее и на ее съемочную группу в Среднеуральском женском монастыре, духовник которого схиигумен Сергий (Романов) позже был лишен сана церковным судом social.mk.ru »

2020-07-13 22:03

Фото: vedomosti.ru

Собчак потребовала от председателя Мосгордумы уволить облившего ее водой стажера

Телеведущая, кандидат в президенты Ксения Собчак потребовала от председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова уволить стажера, который облил ее в воскресенье водой, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-03-05 14:36

Фото: vedomosti.ru

Собчак потребовала проверить сообщения о домогательствах Слуцкого к журналисткам

Телеведущая «Дождя» Ксения Собчак потребовала проверить соблюдение этических норм депутатом ЛДПР Леонидом Слуцким в связи с обвинениями его в домогательствах к журналисткам. Об этом говорится на сайте Собчак, зарегистрированной кандидатом в президенты. vedomosti.ru »

2018-02-27 11:16

Фото: lenta.ru

Собчак потребовала признать незаконной регистрацию Путина на выборах

Кандидат в президенты России от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак пожаловалась в Верховный суд на регистрацию Владимира Путина в качестве самовыдвиженца. Заместитель председателя ЦИК Николай Булаев ответил, что запретов на участие Путина в выборах на данный момент нет. lenta.ru »

2018-02-14 18:53

Фото: svoboda.org

Собчак потребовала отменить регистрацию Путина на выборах

Кандидат в президенты Ксения Собчак подала заявление в Верховный суд России с требованием отменить регистрацию Владимира Путина в качестве кандидата на президентских выборах . Об этом она сообщила на встрече со своими сторонниками в Курске. svoboda.org »

2018-02-14 16:39

Собчак потребовала от Кадырова освободить главу грозненского «Мемориала»

Телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак написала открытое письмо главе Чечни Рамзану Кадырову. news.yandex.ru »

2018-01-19 11:46

Фото: znak.com

Собчак потребовала от Кадырова освободить главу чеченского «Мемориала» Оюба Титиева

Кандидат в президенты Ксения Собчак обратилась с открытым письмом к главе Чечни Рамзану Кадырову znak.com »

2018-01-19 10:38

Собчак потребовала от Кадырова освободить арестованного главу «Мемориала»

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Известная российская телеведущая Ксения Собчак написала открытое письмо главе Республики Чечня Рамзану Кадырову и потребовала немедленно освободить руководителя грозненского представительства правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева. fedpress.ru »

2018-01-19 10:05

Фото: znak.com

Собчак потребовала у Волкова извиниться на камеру за публикацию фотографий с Бали

Кандидат в президенты России от партии Гражданская инициатива Ксения Собчак потребовала извинений от председателя федерального штаба оппозиционера Алексея Навального Леонида Волкова znak.com »

2018-01-16 01:04