Сотни человек вышли на несанкционированную акцию протеста в Минске

Сотни человек вышли на несанкционированную акцию протеста в Минске
фото показано с : riafan.ru

2017-5-1 16:42

Минска на Октябрьской площади прошла несанкционированная акция солидарности трудящихся, организованная белорусской оппозицией.

Подробнее читайте на ...

сотни вышли несанкционированную акцию протеста минске

Сотни тысяч человек вышли на улицы Лондона, чтобы поддержать Палестину

В центре Лондона проходят массовые акции в поддержку Палестины. По данным организаторов, участие в них принимают сотни тысяч человек. Об этом сообщают местные СМИ. life.ru »

2023-11-11 18:01

Фото: riafan.ru

Сотни людей вышли с депутатами на субботники в подмосковном Подольске

Подмосковный депутат Михаил Чириков рассказал о том, как несколько сотен жителей провели массовые субботники в одном из крупнейших городов Подмосковья — Подольске. riafan.ru »

2023-04-20 11:09

Сотни человек вышли в центр Вены на митинг против поставок оружия Киеву

Сотни человек собрались в центре Вены, чтобы выразить протест против накачивания Украины вооружением. Австрийцы также требуют нейтральной позиции страны по вопросу украинского конфликта. На баннерах протестующих можно увидеть надписи: «Это не наша война, подстрекателей на фронт», «Сегодня оружие, завтра танки, послезавтра твои сыновья», «Агитаторы на фронт». tvzvezda.ru »

2023-03-05 20:24

Фото: incident.mk.ru

Сотни людей вышли на улицы Нью-Йорка после гибели избитого полицией афроамериканца

На улицах Нью-Йорка проходят акции протеста в связи с гибелью афроамериканца Тайре Николса incident.mk.ru »

2023-01-29 08:07

Сотни людей вышли на акцию поддержки независимых кандидатов в Москве

В знак протеста против отказа кандидатам от оппозиции в регистрации на выборах в Мосгордуму их сторонники собрались в воскресенье, 14 июля, в Москве, в Новопушкинском сквере. dw.de »

2019-07-14 14:55

Сотни тысяч человек вышли на акцию протеста против безработицы в Риме

Участники приехали в столицу Италии со всех концов страны, в общей сложности для их доставки потребовалось 10 поездов, более 1300 автобусов и два судна. В Риме сотни тысяч человек приняли участие в акции протеста профсоюзов против политики правительства, требуя реформ для достижения экономического роста. life.ru »

2019-02-10 00:03

Сотни человек вышли на улицы Киева после смерти облитой кислотой чиновницы

Несколько сот человек вышли на улицы Киева после того, как стало известно о смерти в больнице советника мэра Херсона Екатерины Гадзюк, которую летом этого года неизвестные облили серной кислотой. Среди собравшихся возле здания украинского министерства внутренних дел были неравнодушные граждане, а также друзья и коллеги чиновницы. tvzvezda.ru »

2018-11-05 02:10

Сотни людей вышли на улицы Петербурга почтить память жертв "красного террора"

В рамках акции на территории Петропавловской крепости открылась инсталляция - черные силуэты людей на фоне кирпичной стены Головкина бастиона tass.ru »

2018-09-05 21:43

Фото: rosbalt.ru

Сотни человек вышли на митинг в защиту парка Интернационалистов

Около тысячи жителей Купчино провели согласованный митинг в защиту парка Интернационалистов от застройки. Об этом сообщили организаторы. Петербуржцы... rosbalt.ru »

2018-05-24 23:51

Фото: ntv.ru

Сотни тысяч человек вышли на улицы Стамбула в поддержку Палестины

В Стамбуле прошел чрезвычайный саммит Организации исламского сотрудничества. Исламские государства требуют международной защиты для палестинцев. ntv.ru »

2018-05-19 17:24

Сотни людей вышли на митинг к администрации Кемеровской области

Несколько сотен человек собрались на площади Советов в Кемерове после пожара в торговом центре "Зимняя вишня". Участники митинга требуют провести тщательное расследование трагедии, назвать точное количество жертв пожара, а также отстранить от занимаемой должности губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. life.ru »

2018-03-27 08:58

Фото: 5-tv.ru

Сотни тысяч человек вышли на улицы Барселоны, требуя сохранить Испанию единой

Как сообщает портал 20minutos, это была крупнейшая акция за единство страны за последнее время. Ее участниками, по информации организаторов, стал почти миллион человек. 5-tv.ru »

2017-10-09 00:15

Фото: ntv.ru

Сотни тысяч людей вышли на улицы в Турции в годовщину попытки переворота

Турция впервые отметила новый праздник День демократии и национального единства. Его учредили в память о жертвах неудавшегося военного переворота, который произошел ровно год назад. На улицы крупнейших городов вышли сотни тысяч людей. ntv.ru »

2017-07-16 08:56

Фото: ntv.ru

Сотни человек вышли на акцию "Бессмертный полк" в Нью-Йорке

Более тысячи человек приняли участие в акции "Бессмертный полк" в Нью-Йорке. В одном строю вместе с внуками и правнуками советских ветеранов прошли и потомки американских служащих, воевавших во Второй мировой войне. ntv.ru »

2017-05-07 07:25

Фото: tvzvezda.ru

Сотни тысяч людей вышли на площади в Турции после референдума

В Турции после окончания референдума по внесению изменений в конституцию сотни тысяч людей вышли на главные площади городов. В Стамбуле митинги проходят на площади Таксим. tvzvezda.ru »

2017-04-17 07:28

Фото: lenta.ru

Сотни человек вышли на улицы Гамбурга против проведения в городе саммита ОБСЕ

Сотни протестующих левых взглядов вышли на улицы Гамбурга в знак протеста против проведения в городе очередного саммита Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Митингующие выкрикивали левые и антиимпериалистические лозунги и несли транспаранты, критикующие ОБСЕ и другие «проявления глобализма». lenta.ru »

2016-12-09 13:29