Сотрудники ФСБ с Дальнего Востока задержали командира отряда теробороны ВСУ в Херсонской области

2023-8-17 07:27

Контрразведчики с Дальнего Востока, работающие в зоне специальной военной операции, задержали за шпионаж 54-летного гражданина Украины, который оказался командиром отряда украинской территориальной обороны, сообщило УФСБ России по Хабаровскому краю.

Подробнее читайте на ...

сотрудники фсб дальнего востока задержали командира отряда теробороны

Сотрудники ФСБ обнаружили схроны с боеприпасами ВСУ у Авдеевки

Сотрудники ФСБ РФ по ДНР обнаружили в районе Авдеевки несколько схронов ВСУ с боеприпасами иностранного производства. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В ходе осмотра оперативники спецслужбы изъяли свыше 10 тысяч боеприпасов для стрелкового оружия, 700 155-мм снарядов образца НАТО, а также осколочные гранаты и гранатометные выстрелы. tvzvezda.ru »

2024-04-22 07:05

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в культовом еврейском учреждении в Москве

В Москве предотвратили теракт, который преступники планировали совершить в культовом еврейском учреждении в момент массового скопления граждан. Как сообщили в Центре общественных связей Федеральной службы безопасности (ЦОС ФСБ РФ), подозреваемый был ликвидирован при оказании вооружённого сопротивления. life.ru »

2024-04-11 21:36

Фото: lenta.ru

Сотрудники ФСБ задержали подозреваемого в госизмене россиянина

В Волгоградской области сотрудники ФСБ задержали 42-летнего местного жителя, планировавшего вступить в Вооруженные силы Украины (ВСУ). По версии следствия, он планировал въехать на территорию Украины, чтобы присоединиться к ВСУ и принять участие в боевых действиях против Российской армии. lenta.ru »

2024-04-08 12:10

Фото: incident.mk.ru

Сотрудники ФСБ задержали жителей Сахалина с незаконным оружием

На Сахалине сотрудники российских спецслужб задержали двух местных жителей, которым вменяют незаконное хранение оружия и боеприпасов incident.mk.ru »

2024-04-04 05:40

Фото: incident.mk.ru

Сотрудники ФСБ предотвратили диверсию на железной дороге в Калужской области

Сотрудники ФСБ задержали мужчину по подозрению в попытку совершения диверсии на железной дороге в Калужской области incident.mk.ru »

2024-04-01 15:51

Фото: nsn.fm

Сотрудники ФСБ предотвратили диверсию на железной дороге в Калужской области

Сотрудники ФСБ предотвратили диверсию на железной дороге в Калужской области, сообщили в пресс-службе ФСБ по региону nsn.fm »

2024-04-01 15:24

Фото: nsn.fm

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставропольском крае

Федеральная служба безопасности (ФСБ) предотвратила террористический акт на территории Ставропольского края, пишет ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ведомства nsn.fm »

2024-03-29 21:59

Фото: nsn.fm

Сотрудники ФСБ задержали членов экстремистской организации в Ростовской области

Сотрудники УФСБ России по объединениям дальней и военно-транспортной авиации в ходе совместной операции с региональным Центром противодействия экстремизму (ЦПЭ) ГУ МВД России задержали в Ростовской области главаря и пятерых участников экстремистской организации «Алля-Аят» nsn.fm »

2024-03-27 15:34

Сотрудники ФСБ задержали в Мариуполе женщину, подозреваемую в шпионаже

В Мариуполе задержали женщину, подозреваемую в шпионаже в пользу Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСБ по Донецкой Народной Республике. life.ru »

2024-03-14 08:49

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Карелии

В Карелии нейтрализован завербованный украинскими спецслужбами гражданин Белоруссии, готовивший теракт. По данным ФСБ, член националистического "Полка имени Кастуся Калиновского" планировал взорвать административное здание в Олонце. life.ru »

2024-03-07 12:38

Сотрудники ФСБ поймали полсотни сборщиков денег для террористов в Сирии

Сотрудники ФСБ задержали в 22 российских регионах 49 пособников действующей в Сирии террористической организации. Как сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) спецслужбы, злоумышленники собирали деньги на нужды боевиков. life.ru »

2024-02-26 12:03

Сотрудники ФСБ задержали двух жителей ЛНР по делу о шпионаже в пользу Украины

Двух жителей Луганской Народной Республики (ЛНР) задержали за сбор данных о российских военнослужащих, сообщили в пресс-службе регионального Управления Федеральной службы безопасности (ФСБ). life.ru »

2024-02-19 12:12

Сотрудники ФСБ задержали подозреваемого в диверсии с поджогом подстанции в Туле

Сотрудники ФСБ задержали подозреваемого в поджоге тяговой подстанции в Туле. По данным ФСБ, к преступлению причастен гражданин Белоруссии, выполнявший задание украинских спецслужб. «5 февраля 2024 г. tvzvezda.ru »

2024-02-12 18:24

Фото: lenta.ru

Сотрудники ФСБ пришли с обысками в Росавиацию. Что заинтересовало силовиков в ведомстве и как это связано с Украиной?

Федеральная служба безопасности (ФСБ) провела обыски в Росавиации по уголовным делам о незаконном выводе из-под российской юрисдикции 59 гражданских самолетов и вертолетов. Некоторые из них в результате попали в недружественные страны и использовались для оказания военной помощи Украине. lenta.ru »

2024-02-12 04:44