Совфед: США вмешивались в региональные выборы в РФ через Казахстан

Совфед: США вмешивались в региональные выборы в РФ через Казахстан
фото показано с : versia.ru

2017-9-15 13:45

Со ссылкой на Совет Федерации РФ СМИ сообщили о вмешательстве США в ход региональных выборов в России, которые проходили в стране 10 сентября. По их данным, США направляли в Россию деньги для поддержки определенных кандидатов на губернаторских выборах.

Подробнее читайте на ...

совфед сша вмешивались региональные выборы казахстан

Совфед: в США нет безоговорочного победителя

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что еще нет однозначного победителя на выборах президента Америки. fedpress.ru »

2020-11-07 22:06

Совфед: США по итогам выборов разделятся на два лагеря

Заместитель международного комитета Совфеда Владимир Джабаров сделал утром в среду, 7 ноября, важное заявление. По мнению политика, Соединенные Штаты Америки после выборов разделятся на два лагеря. argumenti.ru »

2018-11-07 08:48

Фото: grani.ru

Совфед: США и их союзники пытались не допустить Путина на пост президента

США и их союзники с 2011 года пытались не допустить Владимира Путина на пост президента России. Об этом заявляется в докладе комиссии Совфеда по защите суверенитета. Как утверждается, велась работа по "дискредитации личности" Путина среди избирателей. grani.ru »

2018-05-14 13:16

Фото: ntv.ru

Совфед: США тратят миллиарды долларов на вмешательство в дела России

США тратят миллиарды долларов на вмешательство в суверенные дела других государств, в первую очередь России. Об этом сегодня заявил на пресс-конференции сенатор Андрей Климов, возглавляющий временную комиссию Совета Федерации по защите госсуверенитета. ntv.ru »

2018-03-06 20:09

Фото: ntv.ru

Совфед: США больше всех на Западе вмешиваются в дела России

Больше всех на Западе во внутренние дела России вмешиваются США. К такому выводу пришла в своем предварительном докладе комиссия Совфеда по защите государственного суверенитета. ntv.ru »

2017-10-09 20:38

Фото: 5-tv.ru

Совфед: США шантажируют Россию арестованной дипсобственностью

Зампред комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров заявил о том, что озвученные в Белом доме условия возврата дипломатической собственности являются шантажом. 5-tv.ru »

2017-07-14 17:15

Совфед: США готовят новую атаку на сирийские войска

США планируют нанести новый удар по позициям сирийских войск, считает первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. "США готовят новую атаку по позициям сирийских войск, это ясно. Готовится новая циничная и бес ... regions.ru »

2017-06-27 13:11

Фото: nsn.fm

Совфед: США вытесняют террористов из Ирака в Сирию, осложняя борьбу России

Лидер террористической группировки ИГ заявил о поражении в Мосуле. Сенатор рассказал НСН, что переход боевиков в Сирию создаст дополнительные проблемы при освобождении Пальмиры.

nsn.fm »

2017-03-01 17:26

Фото: vesti.ru

Совфед: США не уничтожают плутоний, а захоранивают

Закон о приостановке Россией действия межправительственного соглашения с США об утилизации плутония одобрил Совет Федерации. Это решение обосновано, подчеркнула спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко. vesti.ru »

2016-10-26 13:55

Фото: pronedra.ru

Совфед: США целенаправленно ударили по правительственным войскам

Первый зампредседателя комитета по обороне и безопасности Совфеда Франц Клинцевич считает, что США целенаправленно нанесли удар по армии САР. pronedra.ru »

2016-09-17 23:19

Фото: nsn.fm

Совфед: США хотят применить в Сирии германский опыт прошлого века

Разделение Сирию на зоны ответственности приведет к тем же проблемам, что были в разделенной после войны Германии, уверены в Совфеде.

nsn.fm »

2016-04-24 12:15