США не будут указывать другим странам, принимать ли уезжающих из РФ россиян

2022-9-28 22:38

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что каждое государство должно избрать самостоятельное решение

Подробнее читайте на ...

сша указывать другим странам принимать уезжающих россиян

Фото: vz.ru

Захарова объяснила, почему посольство США в России не стало указывать новый адрес

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предположила, что посольство США в Москве перестало указывать своей адрес из-за того, что менять свое мнение на противоположное в культуре современной внешней политики США. vz.ru »

2022-07-03 14:10

Фото: social.mk.ru

В США заявили, что мутации омикрон-штамма коронавируса могут указывать на устойчивость к вакцинам

Специалисты Федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний США заявили, что мутации омикрон-штамма коронавируса указывают на его устойчивость к существующим вакцинам social.mk.ru »

2021-12-01 07:22

Фото: russian.rt.com

Hokkaido Shimbun: США требуют от уроженцев Южных Курил указывать Японию в качестве места своего рождения

Уже в течение нескольких десятков лет госорганы США считают россиян, родившихся на четырёх южных островах Курильской гряды, уроженцами Японии, пишет Hokkaido Shimbun. Выяснилось это благодаря тому, что ещё в 2018 году американский Госдеп указал в правилах на получение грин-карты требование к жителям южной части Курил указывать Японию в качестве места своего рождения. russian.rt.com »

2020-12-07 16:25

Фото: znak.com

Власти США обязали иностранцев указывать свои аккаунты в соцсетях при получении визы

Власти США обязали иностранцев при оформлении американской визы указывать информацию о своих аккаунтах в социальных сетях, пишет Bloomberg znak.com »

2019-06-02 06:31

Для получения визы США теперь просят указывать аккаунты в соцсетях

Если человек соврёт в заявлении, у него могут быть "серьезные иммиграционные последствия". В заявках на визу США теперь нужно указывать свои аккаунты в социальных сетях. По информации издания Hill, новые правила вступили в силу 31 мая. Читать далее... life.ru »

2019-06-01 21:23

Госдума: США не следует указывать России, с кем сотрудничать

Член комитета Государственной думы по международным делам Антон Морозов в среду, 27 марта, заявил, что руководству Соединенных Штатов Америки не следует указывать России, с кем сотрудничать. argumenti.ru »

2019-03-27 19:42

Фото: riafan.ru

Гражданам США при въезде в Россию придется указывать пол — мужской или женский

Гражданам Соединенных Штатов Америки, которые относят себя к так называемому «третьему гендеру», при въезде в Российскую Федерацию придется указывать пол мужской или женский. riafan.ru »

2018-10-16 04:43

В Нью-Йорке разрешили указывать третий пол в свидетельстве о рождении

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио подписал положение, по которому разрешается указывать третий пол в свидетельстве о рождении. Об этом в среду сообщило агентство Reuters. Соответствующее положение де Блазио подписал во вторник. tvzvezda.ru »

2018-10-10 23:33

Фото: vesti.ru

Путин: США - единственная супердержава, но России указывать не надо

Миру необходима такая мощная страна, как США, но России не нужно, чтобы она постоянно вмешивалась во внутренние дела. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. vesti.ru »

2016-06-17 17:30

Фото: rusdialog.ru

Украина будет указывать США и ЕС, кого из россиян вносить в "список Савченко"

Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с главой МИДа Литвы Линасом Линкявичусом заявил о готовности оказывать содействие Евросоюза и Соединенным Штатам в составлении санкционного "списка Савченко" в отношении граждан России. rusdialog.ru »

2016-03-15 19:45