США и "евротройка" обсудили иранскую ядерную сделку, отношения Москвы и Тегерана

2023-2-18 17:47

В Госдепе отметили, что главы внешнеполитических ведомств четырех стран "подчеркнули свою обеспокоенность в связи с ядерной эскалацией и отсутствием сотрудничества с МАГАТЭ со стороны Ирана, призвав Иран изменить курс"

Подробнее читайте на ...

сша евротройка обсудили иранскую ядерную сделку отношения москвы

США и Евротройка призвали Иран немедленно вернуть аккредитацию инспекторам МАГАТЭ

США, Великобритания, Германия и Франция обвинили Иран в "целенаправленном подрыве нормального планирования и работы агентства в сфере верификации и мониторинга" tass.ru »

2023-09-18 22:47

США и "евротройка" представили управляющим МАГАТЭ резолюцию по Ирану

США, Великобритания, Франция, Германия и Международное агентство по атомной энергии подготовили проект резолюции для обсуждения в Совете управляющих МАГАТЭ в связи с обнаружением частиц урана на трех иранских ядерных объектах tass.ru »

2022-11-16 01:59

США, "евротройка" и МАГАТЭ ждут от Ирана срочных объяснений об обнаруженных частицах урана

В проекте резолюции отмечается, что стороны "глубоко озабочены" тем, что вопрос остается нерешенным tass.ru »

2022-11-11 17:38

Байден: США и "евротройка" считают дипломатию лучшим способом возобновления СВПД

Согласно информации, размещенной в соцсетях, в бюро судебно-медицинской экспертизы у родственников умершей потребовали 7 тыс. рублей за транспортировку трупа tass.ru »

2021-10-31 22:55

Фото: vz.ru

Евротройка и США заявили о планах по недопущению Ирана к ядерному оружию

Государства евротройки (Франция, Британия, Германия) и США намерены принять меры для того, чтобы Иран никогда не смог приобрести или произвести ядерное оружие, говорится в совместном заявлении по итогам встречи в Риме. vz.ru »

2021-10-30 19:01

Фото: tass.ru

"Евротройка" и США будут сотрудничать с РФ, КНР и ЕС по ядерной проблеме Ирана

Кроме того, руководители "евротройки" отметили в своем заявлении, что рассчитывают на возврат Вашингтона к соблюдению обязательств по СВПД tass.ru »

2021-10-30 18:14

Евротройка и США заявили, что многосторонний подход необходим для победы над пандемией

Страны рассмотрели усилия по глобальному реагированию, включая поддержку быстрого распространения вакцин во всем мире, в первую очередь через механизмы ACT-Accelerator и COVAX tass.ru »

2021-02-18 23:20

"Евротройка" и США заявили, что многосторонний подход необходим для победы над пандемией

Страны рассмотрели усилия по глобальному реагированию, включая поддержку быстрого распространения вакцин во всем мире, в первую очередь через механизмы ACT-Accelerator и COVAX tass.ru »

2021-02-18 23:20

Фото: vz.ru

Евротройка и США договорились вместе решать создаваемые Китаем проблемы

Главы МИД Великобритании, Германии, Франции и госсекретарь США будут совместно противодействовать мировым проблемам, которые представляет для мира Китай, следует из заявления по итогам консультаций. Встреча глав внешнеполитических ведомств четырех стран прошла в четверг в Париже. vz.ru »

2021-02-18 22:59

Фото: vestikavkaza.ru

"Евротройка" и США завтра обсудят Иран и безопасность на Ближнем Востоке

Главы МИД стран "евротройки" (Франция, ФРГ и Великобритания) Жан-Ив Ле Дриан, Хайко Маас и Доминик Рааб завтра проведут встречу в Париже. К ним в режиме видеоконференции присоединится госсекретарь США Энтони Блинкен, сообщили … vestikavkaza.ru »

2021-02-17 15:12

"Евротройка", Италия и США приветствуют избрание временного руководства Ливии

Париж, Берлин, Рим, Лондон и Вашингтон призвали обеспечить плавную и конструктивную передачу всех полномочий и обязанностей новому единому органу исполнительной власти tass.ru »

2021-02-06 03:28

"Евротройка" отвергла предложение США возобновить санкции против Ирана

Германия, Франция и Великобритания отвергли требований США о возобновлении санкций ООН против Ирана. Госсекретарь США заявил о планах вернуть санкции. dw.de »

2020-09-19 06:48

Евротройка не поддержала планы США восстановить санкции против Ирана

Евротройка (Великобритания, Франция, Германия) в совместном заявлении выступила против намерения США восстановить все санкции в отношении Ирана.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-21 00:26

Фото: russian.rt.com

Евротройка и Могерини направили США письмо о санкциях по Ирану

Министры иностранных дел и экономики Франции, Германии и Великобритании вместе с главой дипломатии ЕС Федерикой Могерини направили США письмо с просьбой вывести из-под действия санкций по Ирану европейские компании в ключевых секторах. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-06 22:27