В США высмеяли американских солдат

В США высмеяли американских солдат
фото показано с : lenta.ru

2023-11-1 06:54

США готовятся к войне с рядом стран, но их солдаты растеряли физическую форму и не готовы к боевым действиям, считают ведущие подкаста Redacted Клейтон и Натали Моррис. Они отметили, что больше половины молодых американцев оказываются непригодны для армии, например, из-за лишнего веса или наркотической зависимости.

Подробнее читайте на ...

сша высмеяли американских солдат

Фото: lenta.ru

В США высмеяли физические и умственные способности Байдена

Популярное американское шоу Saturday Night Live выпустило скетч про соратников президента Джо Байдена, включая пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер. При этом людей из окружения американского лидера спародировали актеры. lenta.ru »

2024-03-04 06:36

Фото: lenta.ru

В США высмеяли Байдена после появления в галстуке в цветах флага Украины

Американский бизнесмен Дэвид Сакс высмеял президента США Джо Байдена после его появления в галстуке в цветах украинского флага. Он напомнил, что в апреле прошлого года американский лидер заявлял о проигрыше России в конфликте на Украине, однако теперь он говорит о тяжелом положении Киева. lenta.ru »

2024-02-08 02:25

Фото: lenta.ru

В США высмеяли Байдена из-за галстука в цветах украинского флага

Американский политик и экс-кандидат в президенты США Вивек Рамасвами высмеял американского лидера Джо Байдена за его появление перед журналистами в галстуке в цветах украинского флага. По его словам, такое поведение абсолютно неприемлемо и даже президент Украины Владимир Зеленский не носит такое. lenta.ru »

2024-02-07 11:15

Фото: lenta.ru

В США высмеяли Кирби после резких слов о Путине

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер высмеял слова координатора стратегических коммуникаций в Совете нацбезопасности при Белом доме Джона Кирби о президенте России Владимире Путине. Кирби резко заявил, что только Владимир Зеленский будет определять, когда настанет время сесть за стол переговоров с российским лидером. lenta.ru »

2023-09-26 22:46

В США высмеяли Зеленского за приезд на Генассамблею ООН в трениках

В Конгрессе США раскритиковали внешний вид Владимира Зеленского, прибывшего в Нью-Йорк к Генассамблее ООН и голосованию Палаты представителей Штатов о выделении очередного пакета помощи в 300 миллионов долларов Украине. life.ru »

2023-09-19 20:50

Фото: lenta.ru

В США высмеяли внешний вид и поведение Зеленского

Член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что Владимир Зеленский, который постоянно ходит в футболке цвета хаки, ведет себя так, будто постоянно находится на войне. Она добавила, что, помимо этого, украинский лидер постоянно указывает американскому президенту Джо Байдену, что ему делать. lenta.ru »

2023-09-19 02:29

Фото: lenta.ru

В США высмеяли «чудо-оружие» Украины

Оружие, которое получает Украина от Запада, не влияет на ход конфликта с Россией. «Лучше себя показывает не тот, у кого "самые красивые игрушки", а тот, у кого больше войск, танков и артиллерии и кто способен быстро их развернуть», — отметил он в статье для издания Global Times. lenta.ru »

2023-09-13 02:01

В США высмеяли в прямом эфире действия Зеленского

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Власти Соединенных Штатов Америки намеренно скрывают правду о ходе ВСУ. Об этом заявил в эфире американского шоу The Jimmy Dore Show бывший судья Верховного суда Нью-Джерси Эндрю Наполитано. fedpress.ru »

2023-08-31 14:28

В США высмеяли попытку Зеленского оправдаться за провал контрнаступления

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Читатели американского издания Newsweek раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за попытку оправдать провал контрнаступления нехваткой оружия и техники. fedpress.ru »

2023-06-22 21:18

В США высмеяли жену Зеленского за рассказ об украинках, сбивающих дроны банками помидоров

ВАШИНГТОН, 18 марта, ФедералПресс. Зрители американского телеканала MSNBC предложили отправлять на Украину консервированные помидоры вместо танков после рассказа жены Владимира Зеленского о том, как украинки сбивают российские дроны банками с помидорами. fedpress.ru »

2023-03-18 05:26

Фото: lenta.ru

В США высмеяли идею лишить Россию Крыма

Американский журналист, ведущий Youtube-канала Judging Freedom Эндрю Наполитано заявил, что западная идея об «освобождении» Крыма от России является абсурдной. Журналист из США также назвал обращение российского президента Владимира Путина к Госдуме 21 февраля одним из самых рациональных от глав государств. lenta.ru »

2023-03-05 07:03

Фото: lenta.ru

В США высмеяли слова Байдена о секретных документах

Заявление президента США Джо Байдена, что он не испытывает сожаления из-за хранения секретных документов в своем гараже, говорит о полном «идиотизме». «Это также редкостный дебилизм, учитывая присутствие прокурора на месте», — выразил свое мнение ведущий Fox News Джонатан Тарли. lenta.ru »

2023-01-22 07:49

В США высмеяли Зеленского из-за новой просьбы

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому стоит начать рассчитывать лишь на свои силы и больше не полагаться на финансирование Киева из американского государственного бюджета. Об этом заявил журналист Fox News и Newsmax Кайл Беккер. life.ru »

2023-01-08 20:06

В США высмеяли просьбу Зеленского о помощи

ВАШИНГТОН, 8 января, ФедералПресс. Президенту Украины Владимиру Зеленскому пора отстать от американцев и тратить ресурсы своей страны, а не США. Об этом заявил журналист Fox News Кайл Беккер в соцсетях. fedpress.ru »

2023-01-08 20:05

Фото: lenta.ru

В США высмеяли решение РУСАДА не оглашать вердикт по делу Валиевой

Глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт оценил решение Российского антидопингового агентства (РУСАДА) не оглашать вердикт по делу фигуристки Камилы Валиевой. Он назвал засекречивание информации о расследовании в отношении 16-летней спортсменки посмешищем. lenta.ru »

2022-10-21 23:21

Фото: lenta.ru

В США высмеяли попытки Европы перейти к зеленой энергетике

В США высмеяли и назвали показухой попытки Европы перейти к зеленой энергетике. Об этом в своей колонке для The New York Times написал американский журналист Томас Фридман. Он добавил, что европейские государства должны обеспечить для себя стабильные и надежные поставки энергии с минимальными выбросами. lenta.ru »

2022-10-09 11:13

Фото: lenta.ru

В США высмеяли решение Байдена о выводе войск из Афганистана

Житель американского штата Северная Каролина нарисовал билборды, высмеивающие решение президента США Джо Байдена о выводе войск из Афганистана. Два сатирических изображения украшают электронные дисплеи в городе Уилмингтон. lenta.ru »

2021-08-19 12:34