Стали известны детали дела о квартире супруги Митрофанова

2017-2-13 16:05

Пресс-секретарь Хамовнического суда Ольга Мышелова поделилась подробностями по делу об изъятии квартиры за 88 млн рублей у супруги депутата Алексея Митрофанова. Как передает телеканал РЕН-ТВ, суд частично удовлетворил иск от банка "Юникредит" о задолженности по кредиту, взятому Мариной Лиллевяли под ипотеку упомянутой квартиры.

"Митрофановы были поручителями - Митрофанов Алексей Николавич и Митрофанова Зоя Михайловна. Судя по суммам, кредит по чуть-чуть.

Подробнее читайте на ...

известны детали дела квартире супруги митрофанова

Фото: lenta.ru

Стали известны детали вербовки совершивших теракт в «Крокусе»

Совершивших теракт в «Крокус Сити Холле» вербовали через Telegram-канал «Голос Хорасана», принадлежащий афганскому крылу «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, признана террористической организацией в России и запрещена). lenta.ru »

2024-03-27 22:24

Фото: lenta.ru

Стали известны детали восстановления носа бывшей жены Аршавина

Родственники бывшей жены российского футболиста Андрея Аршавина, модели Алисы Казьминой, рассказали о деталях восстановления ее носа. Стало известно, что на реконструкцию данной части лица потребовалось полтора года. lenta.ru »

2024-03-05 15:45

Фото: lenta.ru

Стали известны детали обнаружения второго атаковавшего Петербург беспилотника

Второй беспилотник, атаковавший Санкт-Петербург, обнаружили на территории нефтяного терминала в Большом порту города. Это БПЛА с бортовым номером 070 самолетного типа с двухцилиндровым двухтактным оппозитным двигателем производства GILARDONI. lenta.ru »

2024-03-04 15:25

Фото: lenta.ru

Стали известны детали поставок дальнобойных ракет на Украину

Знание России о деталях перевозок на Украину дальнобойных ракет SCALP и Storm Shadow, полученное из утечки разговора немецких военных, должно встревожить Запад. Эта информация позволит российской разведке отслеживать и находить автомобили с вооружениями в Европе и на территории республики, считает The Times. lenta.ru »

2024-03-03 23:09

Фото: lenta.ru

Стали известны детали мирного договора России и Украины. На чем настаивали стороны и почему сорвались соглашения?

Американская газета The Wall Street Journal (WSJ) раскрыла содержание проекта мирного договора России и Украины, датированный 15 апреля 2022 года по итогам переговоров делегаций стран после начала российской специальной военной операции. lenta.ru »

2024-03-01 15:29

Фото: lenta.ru

Стали известны детали проекта мирного договора России и Украины в 2022 году

В проекте мирного договора между Россией и Украиной в апреле 2022 года предусматривалось, что Киев может войти в ЕС, но исключалось вступление в НАТО. Детали содержания проекта соглашения раскрыла американская газета The Wall Street Journal. lenta.ru »

2024-03-01 11:07

Стали известны детали похорон Алексея Навального*

Представители госструктур связались с соратниками Алексея Навального*, предложив для проведения прощания помещение на 500 человек на Хованском кладбище. Однако те от предложения отказались, устроив провокацию в соцсетях с заявлениями о помехе похоронам, пишет SHOT. life.ru »

2024-02-28 14:24

Фото: lenta.ru

Стали известны детали контракта Мбаппе с «Реалом»

Французский нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе подписал контракт с мадридским «Реалом». Стороны заключили соглашение на пять лет две недели назад, оно вступит в силу 1 июля 2024 года. 15 февраля Мбаппе уведомил руководство ПСЖ о том, что летом уйдет из французского клуба. lenta.ru »

2024-02-19 10:59

Фото: lenta.ru

Стали известны детали подготовки интервью Путина Карлсону

В администрации президента России обсуждали идею интервью Владимира Путина Такеру Карлсону, когда американский журналист только уволился из Fox News и начал информировать пресс-службу российского лидера о своем желании поговорить с ним. Однако тогда идею сочли нецелесообразной. lenta.ru »

2024-02-12 02:32

Фото: incident.mk.ru

Стали известны детали исчезновения 22-летней спортсменки в Дагестане: села в машину

Стали известны детали исчезновения 22-летней спортсменки Анны Цомартовой в Дагестане incident.mk.ru »

2024-02-11 17:09

Фото: lenta.ru

Стали известны детали сбора средств кандидатов в президенты США

Экс-президент США Дональд Трамп и действующий американский лидер Джо Байден собрали десятки миллионов долларов для предвыборной кампании 2024 года. Об этом сообщает газета Politico. При этом авторы подчеркивают, что сборы Байдена значительно уступают общему объему денег, которые Трамп задействовал в 2020 году. lenta.ru »

2024-02-01 13:19

Фото: versia.ru

Стали известны детали предстоящего визита Владимира Путина в Турцию

В декабре прошлого года Владимир Путин анонсировал свою поездку в Турцию, где он встретится с президентом страны Эрдоганом. Однако подробностей он тогда не озвучил. versia.ru »

2024-01-29 16:53

Фото: incident.mk.ru

Стали известны детали убийства петербурженки, экс-муж которой получил СМС о расправе

Детали убийства женщины в одном из домов в поселке Янино Ленинградской области стали известны СМИ incident.mk.ru »

2024-01-26 13:47

Фото: lenta.ru

Стали известны детали ДТП с участием поэта Рубинштейна

Стали известны детали аварии, в которой был сбит российский поэт Лев Рубинштейн. Отмечается, что водитель автомобиля наехал на автора на пешеходном переходе и протащил его на капоте. Очевидцы сообщили, что после столкновения Рубинштейн потерял сознание. lenta.ru »

2024-01-09 12:36

Стали известны детали новых санкций ЕС в отношении российской нефти

В рамках нового, 12-го пакета санкций, Евросоюз не планирует вводить запрет на продажу танкеров перевозчикам российской нефти. Против меры выступили страны с мощными морскими транспортными компаниями, которые опасаются, что это решение подорвет их конкурентоспособность, передает Reuters. news.mail.ru »

2023-12-11 21:16

Фото: lenta.ru

Стали известны детали новых санкций ЕС в отношении российской нефти

В рамках нового, 12-го пакета санкций, Евросоюз не планирует вводить запрет на продажу танкеров перевозчикам российской нефти. Против меры выступили страны с мощными морскими транспортными компаниями, которые опасаются, что это решение подорвет их конкурентоспособность. lenta.ru »

2023-12-11 20:55