Результатов: 389

Стали известны детали 14-летнего плена россиянки

Молодая женщина, которая провела 14 лет в плену у жителя Челябинска, выросла в детдоме. Девушка вела асоциальный образ жизни, а когда ей было 19 лет, она познакомилась со своим мучителем. Он ее угостил алкоголем, потом пригласил к себе, после чего похитил. lenta.ru »

2023-7-31 13:49

Стали известны детали событий первого дня Московского урбанфорума в «Лужниках»

В день открытия Московского урбанистического форума (МУФ-2023) на площадке в «Лужниках» пройдет более ста событий. 1 августа гости смогут увидеть выступления музыкантов и цирковых артистов, посетить мастер-классы, принять участие в соревнованиях и поиграть в настольные игры. lenta.ru »

2023-7-31 12:00

Стали известны детали вооруженного ограбления дома чемпиона Европы по футболу

Чемпион Европы по футболу в составе сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма получил ранения головы во время вооруженного ограбления его дома. Футболиста ударили по голове, в результате чего у него образовались две кровоточащие раны. lenta.ru »

2023-7-21 18:39

Стали известны детали сокращения продаж российской нефти

Россия намерена выполнить обещание сократить экспорт нефти на 500 тысяч баррелей в сутки в августе, базовым уровнем для снижения станет экспортный график на третий квартал. При этом уже в июле нефтяные компании фактически сократили продажи до требуемых объемов, дополнительно уменьшать добычу не потребуется, узнал «Ъ». lenta.ru »

2023-7-17 08:23

Стали известны детали жуткого убийства дочки отцом-программистом в Пушкине

Покончивший с собой после убийства маленькой дочери программист из подмосковного Пушкино Роман Глушаков был вспыльчив и пил успокоительные. Как стало известно kp.ru, так его описывают соседи. life.ru »

2023-7-15 19:15

Стали известны детали продажи российских активов Volkswagen

Сделка по продаже российских активов Volkswagen местному инвестору не включает опцион на обратный выкуп. О таких деталях рассказал замглавы Минпромторга России Альберт Каримов. «Без опциона», — так представитель министерства ответил на соответствующий вопрос. lenta.ru »

2023-5-31 16:03

Стали известны детали конфликта из-за «разврата» во время СВО в центре Москвы

Участники танцевальной k-pop cover dance группы обвинили в нападении консервативных активистов Рамзана Халитова и Дмитрия Соболева во время съемок видео в центре Москвы. Мужчин возмутили наряды и музыка, из-за чего они разбили оператору камеру. lenta.ru »

2023-5-26 15:04

Стали известны детали об атаковавших Краснодар дронах

Краснодар был атакован двумя дронами китайской модели Mugin-5 Pro, переделанными в камикадзе. Известно, что такие беспилотники способны переносить до 25 килограммов взрывчатки, развивают скорость до 150 километров в час, а максимальная дальность их полета составляет около 400 километров. lenta.ru »

2023-5-26 14:04

Стали известны детали убийства четырехлетнего мальчика на Рублевке

Источник ФАН сообщил о деталях убийства четырехлетнего ребенка на западе Москвы. 41-летняя Вера С. убила ребенка при помощи ножа, нанеся ему пять ножевых. В момент совершения преступления женщина находилась в неадекватном состоянии. riafan.ru »

2023-5-12 00:41

Стали известны детали гибели пятерых россиян в найденном в канаве автомобиле

Пятеро найденных погибшими в авто под Красноярском возвращались с застолья. Эти подробности случившегося сообщает пресс-служба следственного управления СК по региону. О гибели пяти россиян стало известно утром 11 мая. lenta.ru »

2023-5-11 12:17

Стали известны детали переговоров по продлению зерновой сделки

Стороны, участвующие в переговорах по зерновой сделке, пока не принимали решений по ее продлению. Такие детали стали известны источнику РИА Новости. «Я не знаю, откуда вы взяли эту информацию, но никаких решений не принято. lenta.ru »

2023-5-10 11:39

Стали известны детали возможного ухода Месси из ПСЖ

Аргентинский форвард Лионель Месси покинет «Пари Сен-Жермен» по истечении контракта летом 2023 года. По информации источника, руководство французского клуба не намерено предлагать футболисту продление контракта и сделает акцент на подписании соглашений с молодыми игроками. lenta.ru »

2023-4-24 11:30

Стали известны детали дела о дестабилизации ситуации в Молдавии

Прокуратура Молдавии рассказала о завершении следствия в отношении лиц, подозреваемых в попытке дестабилизации ситуации в стране. Семеро задержанных мужчин в возрасте от 21 до 39 лет являются гражданами Молдавии. lenta.ru »

2023-4-20 10:46

Стали известны детали запуска беспилотника над ТЭЦ в Подмосковье

Беспилотник, который заметили над ТЭЦ-29 в Электростали сразу после короткого замыкания на одной из ЛЭП, удалось найти. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-13 09:23

Стали известны детали гибели отца хоккеиста сборной России Мичкова

Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России заявил, что в пруду на федеральной территории «Сириус» было найдено тело отца хоккеиста сборной России и клуба КХЛ «Сочи» Матвея Мичкова, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-4-4 17:46

Стали известны детали открытия Zara под новым названием в России

Первый магазин испанского бренда Zara под новым названием планируется открыть в московском торговом центре «Авиапарк». Как сообщил директор отдела исследований рынка CORE.XP Василий Григорьев, начало деятельности торговых точек по России ожидается в текущем месяце. Бутики получат название Maag. lenta.ru »

2023-4-4 11:10

Стали известны детали эксперимента "Почты России" по онлайн-продаже вина

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроекты, которые позволят провести эксперимент по интернет-продаже отечественного вина через "Почту России". Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службы правительства и Минфина, который и разрабатывал документы. life.ru »

2023-4-4 09:52

Стали известны детали эксперимента Почты России по онлайн-продаже вина

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроекты, которые позволят провести эксперимент по интернет-продаже отечественного вина через Почту России. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службы правительства и Минфина, который и разрабатывал документы. life.ru »

2023-4-4 09:52

Стали известны детали визита детского омбудсмена РФ в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Уполномоченная по правам ребенка в РФ Мария Львова-Белова летит в Екатеринбург для участия во всероссийском фестивале по профориентации подростков. Как заявил корреспонденту «ФедералПресс» свердловский детский омбудсмен Игорь Мороков, Львова-Белова прибудет на Урал уже сегодня, 21 марта. fedpress.ru »

2023-3-21 14:29

Стали известны детали сделки по продаже российского бизнеса «Олейна»

Российский бизнес крупной американской агропромышленной компании Bunge (производство растительных масел «Олейна», Ideal, «Масленица», Primoliva) был продан с дисконтом более 50 процентов к независимой оценке рыночной стоимости компании. lenta.ru »

2023-3-9 17:32

Стали известны детали нового этапа проекта «Московское долголетие»

В Москве с 27 февраля начнется новый этап развития проекта «Московское долголетие». Как рассказала вице-мэр столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, для участников проведут «пятиборье», откроется фотовыставка с достижениями старшего поколения, а также состоится премьера мюзикла. lenta.ru »

2023-2-27 08:00

Стали известны детали осиротившего младенца ДТП на российской трассе

Стали известны детали осиротившего младенца ДТП с четырьмя погибшими под Выборгом. По данным сайта 78. ru, виновник аварии неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости. lenta.ru »

2023-2-20 11:12

Стали известны детали личной жизни умершего в 27 лет рэпера Yung Trappa

Рэпер Yung Trappa (Владислав Ширяев), который умер в возрасте 27 лет, незадолго до смерти женился. Об этом в беседе с изданием "Невские новости" рассказал тату-мастер салона "Ермак тату" в Москве Владимир Ермак. life.ru »

2023-2-5 22:35

Стали известны детали очередных санкций ЕС против России

Уже в следующем месяце ЕС может ввести против России очередной пакет санкций. Они могут коснуться российской отрасли производства беспилотников и товаров двойного назначения, которые используются в военно-промышленном комплексе (ВПК), а также банки и медиа. lenta.ru »

2023-1-23 15:40

Стали известны детали выдвинутого против Алвеса обвинения

Стали известны детали обвинения, выдвинутого против самого титулованного футболиста мира, бразильца Дани Алвеса. По информации El Periodico, предполагаемая жертва Алвеса сообщила, что он закрыл ее в туалете в VIP-зоне ночного клуба, избил и изнасиловал. Защитник предстанет перед судом. lenta.ru »

2023-1-21 00:13

Стали известны детали обмена пленными между Россией и Украиной с участием Виктора Медведчука

Hurriyet раскрыло подробности крупнейшего обмена пленными между Россией и Украиной в минувшем сентябре, когда были обменяны Виктор Медведчук и пять командиров «Азова»*. versia.ru »

2023-1-3 11:45

Стали известны детали расстрела семьи из 8 человек с детьми в Макеевке

Вечером 26 декабря в Макеевке (ДНР) на ул. Прогрессивная, 10 было совершено вооруженное нападение на семью из восьми человек. Вооруженные автоматами люди расстреляли всех членов семьи, включая детей, младшему из которых был год, а старшим 7 и 9 лет. incident.mk.ru »

2022-12-27 01:49

Стали известны детали предлагаемого Месси в ПСЖ контракта

По информации корреспондента CBS Гильем Балаге, аргентинский нападающий Лионель Месси решил продолжить сотрудничество с «Пари Сен-Жермен». В команде планируют заключить с ним новое соглашение на один сезон с опцией продления еще на один год. Уточняется, что Месси также повысят зарплату. lenta.ru »

2022-12-25 16:13

Стали известны детали неудавшегося госпереворота в Германии

Экстремисты, планировавшие устроить госпереворот в Германии, надеялись передать власть принцу Генриху XIII, члену немецкого аристократического рода Рейсс. Об этом пишет Reuters. По данным агентства, немецкая прокуратура заявила о якобы существующих связях Генриха XIII с Россией. lenta.ru »

2022-12-8 09:10

Стали известны детали убийства инспектора ГИБДД в центре Грозного

Убивший инспектора ГИБДД в центре Грозного 19-летний Мовсар Закриев после совершения преступления пытался застрелить еще двоих полицейских, однако ему не удалось в них попасть. Звуки стрельбы услышали возвращавшиеся с работы двое сотрудников УФСИН и Росгвардии — они проезжали мимо в гражданской одежде. lenta.ru »

2022-11-21 17:04

Стали известны детали запуска завода «Москвич»

Автомобильный завод «Москвич» возобновит работу в конце 2022 года, сообщил в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин. Для выпуска машин и развития производства предприятие должно будет наладить доставку необходимых грузов, поэтому планируется создать новый транспортно-логистический центр. lenta.ru »

2022-11-8 14:52

Стали известны детали тайных переговоров Запада по условиям мира между Россией и Украиной

Западные страны ведут внутренние переговоры, обсуждая возможные условия заключения мира между Россией и Украиной. Об этом сообщает агентство The Wall Street Journal со ссылкой на источники. life.ru »

2022-11-6 19:32

Стали известны детали работ по газовому хабу в Турции

Работы по созданию газового хаба в Турции активизировались, к концу года уже будет опреден план этапов реализации проекта, сообщает Anadolu. «Реализовать идею в Анкаре планируют за счет участия в международных энергетических проектах, создания объектов СПГ и фактора наличия единственного в регионе рынка торгов». lenta.ru »

2022-11-1 14:01

Стали известны детали последнего боя Героя России Лиджиева Мингияна

Владимир Путин 24 октября подписал указ о посмертном присвоении звания Героя России Лиджиеву Мингияну, командиру десантно-штурмовой роты, 83-й гвардейской десантно-штурмовой бригады incident.mk.ru »

2022-10-25 20:03

Стали известны детали переговоров Турции и России о газе

В Анкаре опровергли просьбу об отсрочке платежей за российский газ и заявили, что Турция и Россия активно обсуждают стоимость топлива. Страны достигли соглашения о частичной оплате газа в рублях. «Речь идет не об отсрочке, а о цене, ведь раньше в контрактах учитывались котировки европейских бирж», — сказал источник. lenta.ru »

2022-10-4 10:35

Стали известны детали процесса закрытия Финляндии для россиян

По новым правилам поездки в Финляндию или через нее в другие страны с целью туризма будут невозможны. Въезд по туристической визе разрешат лишь по «существенным причинам». versia.ru »

2022-9-30 20:46

Стали известны детали законопроекта о единовременной выплате мобилизованным

Идея единовременно выплачивать мобилизованным по 300 тысяч рублей возникла из-за необходимости поддержать семьи россиян. Об этом «Ленте.ру» рассказал соавтор законопроекта, заместитель председателя комитета по вопросам собственности Алексей Корниенко. Он рассказал о деталях инициативы. lenta.ru »

2022-9-24 21:07

Стали известны детали нового пакета санкций ЕС против России

В ближайшие дни Еврокомиссия начнет консультации с представителями стран Евросоюза по новому пакету антироссийских санкций, в который может войти запрет на импорт бриллиантов, сообщает издание Politico со ссылкой на четырех дипломатов ЕС nsn.fm »

2022-9-22 03:27

Стали известны детали нового пакета санкций против Росссии

В новый пакет антироссийских санкций Евросоюза (ЕС) может войти запрет на импорт бриллиантов и предметов роскоши из России, сообщает газета Politico. По данным издания, среди предлагаемых мер также будут ограничение цен на российскую нефть и расширение списка санкций против российских физических лиц. lenta.ru »

2022-9-22 00:24

Стали известны детали соглашения о поставках российского газа Ирану

Иран в скором времени начнёт закупать у России газ для собственных и прочих нужд, передаёт агентство Fars со ссылкой на отчёт иранского Министерства нефти. life.ru »

2022-9-20 09:01

Стали известны детали похорон Елизаветы II

Журналисты раскрыли детали похорон британской королевы Елизаветы II. Они уточнили, что ограничения во многом связаны с недостатком свободного пространства на мероприятии, а также большим количеством посетителей. lenta.ru »

2022-9-12 05:08