Стало известно о пострадавших при взрыве газа в Назрани

Стало известно о пострадавших при взрыве газа в Назрани
фото показано с : lenta.ru

2022-12-7 15:55

При взрыве в здании в Назрани пострадали четыре человека. Об этом сообщил источник ТАСС в экстренных службах. «В двухэтажном здании на улице Муталиева в Назрани произошел взрыв газа на первом этаже.

Подробнее читайте на ...

известно пострадавших взрыве газа назрани

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших в ходе КТО в Дагестане

В ходе контртеррористической операции в Дагестане никто из обычных россиян и личного состава сил правопорядка не пострадал. Об этом стало известно из сообщения информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). lenta.ru »

2024-03-31 12:21

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших детях в «Крокус Сити Холле»

В числе пострадавших в результате атаки в «Крокус Сити Холле» есть дети, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская. Она не уточнила на данный момент подробности и состояние пострадавших. lenta.ru »

2024-03-22 23:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших при новой атаке ВСУ на Белгород

При новой атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгород пострадал находившийся в момент обстрела в машине мужчина, еще одного человека спасти не смогли. Также сообщается о пострадавшей 17-летней жительнице поселка Разумное. lenta.ru »

2024-03-20 12:16

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших после срабатывания системы ПВО над Белгородом

Над Белгороде и Белгородском районе сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Предварительно, пострадали два человека. lenta.ru »

2024-03-18 11:51

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших при атаке дрона на администрацию Белгорода

При атаке дрона на здание администрации Белгорода пострадали два человека. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, одна из пострадавших получила осколочные ранения, вторая — контузию. lenta.ru »

2024-03-12 14:29

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших в Белгороде после обстрела со стороны Украины

Два человека пострадали при обстреле Белгорода украинскими войсками, сообщает Telegram-канал «112». По его данным, Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город из реактивной системы залпового огня «Вампир» lenta.ru »

2024-02-07 17:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших после атак дронов-камикадзе на нефтебазу в Орле

Два человека пострадали после атак дронов-камикадзе на нефтебазу в Орле. Об этом стало известно Telegram-каналу «112» от источника, знакомого с ситуацией. Как утверждает собеседник издания, второй удар беспилотника пришелся по предприятию «Орелэнерго». lenta.ru »

2024-01-09 14:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших в результате теракта в окрестностях Иерусалима

Полиция Израиля сообщила, что в результате теракта в окрестностях Иерусалима два человека получили ранения. «Теракт с использованием транспортного средства имел место на контрольно-пропускном пункте (КПП) "Рас-Биду"», — подчеркнули на странице в социальной сети правохранительных органов. lenta.ru »

2024-01-07 23:14

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших при ракетном обстреле Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что два человека, по предварительным данным, пострадали во время обстрела Белгорода и Белгородского района. По его словам, над регионом сработала система противовоздушной обороны. lenta.ru »

2024-01-05 00:31

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших в результате взрыва на российском полигоне

В результате взрыва на полигоне Дубровичи в Рязанской области двое сотрудников Росгвардии получили ранения, а один росгвардеец лишился жизни. Более подробной информации о случившемся пока нет. Ранее стало известно, что во время занятий по огневой подготовке произошел самопроизвольный взрыв устройства. lenta.ru »

2023-12-07 16:24

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших при атаке ВСУ на машину МЧС в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью беспилотника атаковали машину МЧС под Алешками в Херсонской области, сообщил глава правительства региона Андрей Алексеенко. По его словам, в результате тяжелые ранения получили двое пожарных. lenta.ru »

2023-12-04 15:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших при отравлении жены Буданова сотрудниках ГУР

При отравлении жены главы Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилла Буданова Марианны также пострадали несколько сотрудников украинской спецслужбы. «Отравление подтвердилось еще у нескольких сотрудников: они просто огромные немного, ничего за собой не замечали, сейчас тоже лечатся» — рассказали источники. lenta.ru »

2023-11-28 12:26

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших от удара по Херсонской области

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил о пострадавших от обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Скадовск. Сальдо процитировал данные Минздрава Херсонской области. Сейчас известно об 11 госпитализированных жителях с ранениями и травмами различной степени тяжести. lenta.ru »

2023-11-09 12:43

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших при украинском ударе по зданию соцфонда в Херсоне

При ударе украинских войск по зданию социального фонда в поселке городского типа Чаплинка под Херсоном пострадали мирные жители. Об этом рассказал сенатор от региона Константин Басюк. По его данным, семь человек ранены, за жизнь еще двоих сейчас борются медики. lenta.ru »

2023-11-03 18:25

Известно о двух пострадавших: Стая бродячих собак в Башкирии держит в страхе местных жителей

В городе Салавате Республики Башкортостан стая бродячих собак во главе с крупным алабаем держит в страхе местных жителей. Агрессивные животные уже напали на мужчину и женщину, инцидент попал на видео. life.ru »

2023-10-27 15:29

Фото: lenta.ru

Стало известно о новых пострадавших от сексуального маньяка с Урала

С 7 по 15 октября 45-летний сексуальный маньяк Евгений Андреев напал на трех девушек в пермском микрорайоне Ераничи. Во время нападения на двух девушек маньяк запугивал их ножом. До этого Андреев изнасиловал двух жительниц Екатеринбурга. lenta.ru »

2023-10-24 15:02

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших при обстреле деревни в Курской области

В результате обстрела деревни Успеновка в Курской области пострадали три человека. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Он заявил, что два местных жителя получили легкие ранения, сейчас им оказывают помощь врачи, работающие на месте. lenta.ru »

2023-09-17 14:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших детях при взрыве газа в Махачкале

В Махачкале после взрыва газа в многоквартирном доме пострадали трое детей. Об этом сообщил фельдшер скорой помощи, его слова передает РЕН ТВ. «Три обращения были в скорую помощь, три пострадавших амбулаторных. lenta.ru »

2023-09-15 07:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавших при взрыве в жилом доме в Махачкале

Восемь человек, в том числе ребенок, пострадали в результате взрыва газа в многоквартирном доме в Махачкале. Об этом сообщил Минздрав Дагестана. Взрыв произошел утром 9 августа в шестиэтажном жилом доме по улице Айвазовского. lenta.ru »

2023-08-09 12:27