Стало известно о связи повесившегося американского мультимиллионера и «Мисс России»

Стало известно о связи повесившегося американского мультимиллионера и «Мисс России»
фото показано с : nsn.fm

2019-8-26 06:49

СМИ узнали о перелете русской модели на самолете обвиняемого в секс-торговле и педофилии Джеффри Эпштейна вместе с британским принцем. Подробнее в материале НСН.

Подробнее читайте на ...

известно связи повесившегося американского мультимиллионера мисс россии

Фото: lenta.ru

Стало известно о связи задержанного агента ГУР Украины с покушением в Крыму

Российские правоохранители и сотрудники спецслужб задержали ключевого агента Главного управления разведки (ГУР) Украины в Крыму, он оказался исполнителем покушения на общественника Александра Талипова и ряда различных диверсий на территории полуострова. Об этом сообщает SHOT. lenta.ru »

2023-07-23 13:44

Фото: lenta.ru

Стало известно о связи жертв «Титаника» с владельцем пропавшего батискафа

Выяснилось, что жена Стоктона Раша, основателя OceanGate, который пилотировал пропавший в Атлантике батискаф «Титан», имеет связь с жертвами крушения «Титаника». Венди Раш является праправнучкой четы Штраусов. lenta.ru »

2023-06-22 07:48

Фото: lenta.ru

Стало известно о связи турецкой оппозиции и американской разведки

Собрания оппозиционного блока Турции проходят в принадлежащих американской разведке «глухих номерах» отеля, который располагается напротив посольства США в Анкаре. Кроме того, ранее сообщалось, что Кылычдароглу встретился с послом США в Турции Джеффри Флейком. lenta.ru »

2023-04-01 15:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о связи расстрелявших российских пленных бойцов ВСУ с НАТО

Бригада бойцов Вооруженных сил Украины, расстрелявшая российских военнопленных, базируется во Львове и тесно сотрудничает с НАТО. Как рассказал бывший солдат ВСУ, ранее он сам служил в этой бригаде, но перешел на российскую сторону после того, как ВСУ казнили его отца. lenta.ru »

2022-11-21 22:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о связи азербайджанца-киллера с паспортом РФ и Ираном

Советник премьер-министра Израиля Нафтали Беннета по связям со СМИ обвинил Иран в подготовке покушения на израильских бизнесменов, живущих на Кипре: «Я уполномочен разъяснить от имени органов безопасности Израиля, что речь идет об акте терроризма, организованном Ираном против израильских бизнесменов, живущих на Кипре». lenta.ru »

2021-10-05 13:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о связи протаранившего КПП у Капитолия с «Нацией ислама»

Водитель автомобиля, протаранивший контрольно-пропускной пункт (КПП) у Капитолия в Вашингтоне, был связан с движением «Нация ислама». По словам источников в правоохранительных, об этом 25-летний мужчина из Индианы писал в социальных сетях. lenta.ru »

2021-04-02 23:54

Фото: nsn.fm

Стало известно о связи коронавируса и болезни глаз

Из-за COVID-19 может произойти обострение аллергического конъюнктивита и других проблем с глазами, сообщает радио Sputnik со ссылкой на врача-офтальмолога Ирину Лещенко nsn.fm »

2021-01-26 02:36

Фото: vz.ru

Стало известно о связи выходца из Грозного с организаторами теракта в Вене

Выходец из Чечни, арестованный под Миланом, занимался поставкой поддельных документов террористам, совершившим теракт в Вене, заявила итальянская газета Corriere della Sera. В четверг полиция Милана сообщила об аресте выходца из Чечни, который изготавливал и продавал онлайн поддельные документы, итальянские следователи получили сведения о нем после антитеррористической операции в Австрии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-13 14:57

Фото: vz.ru

Стало известно о связи захватившего заложников в Зугдиди с партией Саакашвили

Родственник одного из заложников, взятых в среду вооруженным преступником в банке в Зугдиди, заявил о подозрительной связи происходящего с партией экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Единое национальное движение. vz.ru »

2020-10-21 17:12

Фото: vz.ru

Стало известно о связи взрыва в Бейруте с бизнесменом из России

Аммиачную селитру, которая взорвалась при сварочных работах в порту в Бейруте, в сентябре 2014 года конфисковали с судна Rhosus, владельцем которого был уроженец Хабаровска Игорь Гречушкин, сообщил ливанский телеканал LBCI по итогам заседания Высшего совета по обороне Ливана. vz.ru »

2020-08-05 12:02

Фото: lenta.ru

Стало известно о связи Ефремова с молодой актрисой

Актер Михаил Ефремов состоит в близкой связи с 36-летней актрисой Дарьей Белоусовой. Именно в ее квартире он и находился после ДТП 8 июня. О возможном романе двух коллег рассказал охранник дома Белоусовой. lenta.ru »

2020-06-15 02:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о связи лекарства от прыщей с самоубийствами

Британское Управление по контролю лекарственных средств и изделий медицинского назначения обнаружило связь между самоубийствами и лекарственным препаратом от прыщей. Исследователи выяснили, что десять случаев суицида, случившихся в 2019-м, происходили после использования «Роаккутана» — препарата от акне. lenta.ru »

2019-12-27 15:25

Фото: nsn.fm

Стало известно о связи повесившегося американского мультимиллионера и «Мисс Россия»

СМИ узнали о перелете русской модели на самолете обвиняемого в секс-торговле и педофилии Джеффри Эпштейна вместе с британским принцем. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-08-26 06:49

Фото: rusnovosti.ru

Стало известно о связи причастного к взрывам в Брюсселе с парижскими террористами

Один из причастных к теракту в Брюсселе был связан с парижскими террористами. Третьим исполнителем был Наджим Лаакруи. Он до сих пор находится на свободе. Его ДНК нашли в доме, где жили участники атак во французской столице, передаёт Reuters. rusnovosti.ru »

2016-03-23 11:16