Суд передал выморочное имущество тюменцев в госсобственность

Суд передал выморочное имущество тюменцев в госсобственность
фото показано с : riafan.ru

2023-5-19 14:30

Прокуратура Юргинского района Тюменской области добилась передачи в госсобственность выморочного имущества умерших тюменцев.

Подробнее читайте на ...

суд передал выморочное имущество тюменцев госсобственность

Фото: social.mk.ru

Суд передал государству акции бывшего российского предприятия Порошенко

Акиции липецкой кондитерской фабрики "Рошен" (Roshen), принадлежащей экс-президенту Украины Петру Порошенко и его сыну Алексею, передадут в ход РФ social.mk.ru »

2024-02-19 15:42

Суд передал Росимуществу холдинг предприятий ВПК, принадлежавший экстремистам с Украины

Волжский городской суд Волгоградской области постановил изъять российский холдинг предприятий военно-промышленного комплекса (ВПК), принадлежавший экстремистам с Украины. Его передадут Федеральному агентству по управлению государственным имуществом (Росимущество). life.ru »

2023-12-13 09:44

Фото: riafan.ru

Суд передал Ленинградскому зоопарку брошенного должницей тигрового питона

Тигровый питон стал новым постояльцем Ленинградского зоопарка по решению суда. Ему грозила гибель в квартире нерадивой хозяйки. riafan.ru »

2021-08-28 10:53

Суд передал РПЦ монастырь свердловского экс-схиигумена Сергия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. Екатеринбургская епархия РПЦ получила в собственность монастырь «Спорительница хлебов» под Среднеуральском, основанный бывшим схиигуменом Сергием (Романовым). Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе епархии. fedpress.ru »

2021-05-26 15:27

Фото: gordonua.com

Суд передал 4 кг наркотиков Госпогранслужбе Украины для тренировки служебных собак

Крупная партия запрещенных веществ была задержана при попытке перемещения через государственную границу Украины в 2018 году. Судебный процесс длился почти три года, часть вещественных доказательств пограничникам разрешили использовать в учебных целях. Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины. gordonua.com »

2021-03-28 11:27

Суд передал в собственность Росимущества акции Башкирской содовой компании

Сегодня Арбитражный суд Башкирии удовлетворил иск Генеральной прокуратуры России и передал в собственность Росимущества акции АО «Башкирская содовая компания», ранее принадлежащие АО «Башкирская химия», аффилированным с ним компаниям, министерству земельных и имущественных отношений Башкирии. news.mail.ru »

2020-12-04 20:41

Фото: lenta.ru

Суд передал потомкам раджей храм с сокровищами на 22 миллиарда долларов

Верховный суд Индии передал потомкам раджей храм Падманабхасвами (штате Керала), где был найден клад с золотом и драгоценными камнями, стоимость которых составляет более 22 миллиарда долларов. Отмечается, что суд своим решением отменил предыдущее постановление от 2011 года, по которому храм был отдан штату. lenta.ru »

2020-07-13 20:20

Фото: social.mk.ru

Суд передал сына матери, которая сделала его девочкой

В штате Техас в городе Даллас муж и мать вели долгий процесс в борьбе за сына из-за утверждений женщины в том, что ребенок на самом деле противоположного пола, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2019-10-23 18:41

Суд передал "девочку-маугли" из Москвы органам опеки

Головинский суд передал на попечение органов опеки пятилетнюю девочку, которая была найдена в заваленной мусором квартире на Ленинградском шоссе в Москве social.mk.ru »

2019-06-14 13:14

Суд передал государству имущество пособника Захарченко на 380 миллионов рублей

Имущество обвиняемого в коррупции Дмитрия Сенина , соучастника полковника МВД Дмитрия Захарченко, обращено в доход государства. Соответствующее решение накануне принял Гагаринский районный суд Москвы, удовлетворив тем самым иск Генпрокуратуры РФ. tvzvezda.ru »

2019-03-12 07:15

Суд передал Навальному и Усманову полный текст решения по фильму «Он вам не Димон»

Алексей Навальный и созданный им Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), а также миллиардер Алишер Усманов и его адвокаты получили от Люблинского суда полный текст решения по иску о защите чести и достоинства. vedomosti.ru »

2017-06-06 08:09

Фото: lenta.ru

СК передал в суд первое дело против российского наемника из «Правого сектора»

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела в отношении россиянина Артема Широбокова, воевавшего в качестве наемника в рядах запрещенной организации «Правый сектора» и батальоне «Азов». lenta.ru »

2017-03-14 10:09

В Петербурге завершили расследование убийства Дмитрия Циликина - СК передал дело в суд

В Петербурге окончили расследование убийства журналиста Дмитрия Циликина. В Следственном комитете сообщили об этом в среду. Дело передали в суд. «Уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору», — сообщили в СК. abnews.ru »

2016-09-28 15:42