Суд рассмотрит ходатайство об аресте бывших сотрудников "Седьмой студии"

2017-5-25 10:47

В четверг, 25 мая, после 14:00 Пресненский суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия об аресте бывших гендиректора Юрия Итина и главбуха Нины Масляевой, работавших в «Седьмой студии», которую создал режиссер Кирилл Серебренников

Подробнее читайте на ...

суд рассмотрит ходатайство аресте бывших сотрудников седьмой студии

Суд рассмотрит вопрос об аресте двух фигурантов дела о теракте в закрытом режиме

Басманный суд рассмотрит тему ареста двух обвиняемых в нападении на «Крокус Сити Холл» в закрытом формате. Сообщается, что журналистов попросили покинуть зал суда. Уточняется, что данная мера была принята с целью обеспечить безопасность для всех участников процесса. tvzvezda.ru »

2024-03-24 23:06

Суд рассмотрит апелляцию Имрана Хана на приговор по делу о нарушении гостайны

Хан вместе с экс-министром иностранных дел Шахом Мехмудом Куреши был приговорен к 10 годам тюрьмы tass.ru »

2024-03-14 08:33

Суд 4 апреля рассмотрит иск Ольги Шукшиной к сестре Марии из-за произведений их отца

Она требует признать недействительным договор об отчуждении исключительных прав на произведения классика советской литературы, заключенный между ее сестрой и матерью, Лидией Федосеевой-Шукшиной tass.ru »

2024-03-04 11:10

Фото: lenta.ru

Суд рассмотрит иск к МТС из-за «голой вечеринки» Ивлеевой

Таганский суд Москвы рассмотрит по существу иск к компании МТС с требованием компенсации миллиарда долларов за «голую вечеринку» в клубе «Мутабор». В МТС ранее заявили, что не имеют отношения к скандально известному мероприятию, не являются его «спонсором или организатором». lenta.ru »

2024-02-16 11:13

Фото: lenta.ru

Суд рассмотрит вопрос о признании экстремистским движения в поддержку Фургала

Суд в Хабаровске рассмотрит ходатайство краевой прокуратуры о признании экстремистской организацией движения в поддержку бывшего губернатора края Сергея Фургала. Рассмотрение вопроса о признании движения «Я/МЫ Сергей Фургал» экстремистской организацией состоится 22 февраля в краевом суде. lenta.ru »

2024-02-07 15:00

Суд рассмотрит ходатайство о признании экстремистским движения в поддержку Фургала

Суд рассмотрит ходатайство прокуратура Хабаровского края Николая Рябова о признании движения «Я/МЫ Сергей Фургал» экстремистским и запрете деятельности этой общественной организации на территории России. Об этом сообщили в Минюсте РФ. ridus.ru »

2024-02-07 14:48

Суд рассмотрит иск ФНС об отмене перевода 13 млрд рублей от дочки IKEA в Ирландию

В Арбитражный суд Московской области поступило исковое заявление о признании недействительным перечисления 12,9 млрд рублей от российской дочки IKEA к связанной с ней компанией в Ирландии. В начале февраля ФНС потребовала взыскать с компании эту сумму. Судебное заседание по делу пройдет 5 марта forbes.ru »

2024-02-06 02:26

Фото: versia.ru

Суд рассмотрит жалобу на арест Блиновской на следующей неделе

Московский городской суд намерен изучить апелляцию на ужесточение меры пресечения создательнице «Марафона желаний» Елене Блиновской, которую поместили в СИЗО, в первой половине февраля. versia.ru »

2024-02-05 15:55

Фото: versia.ru

Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей

Дорогомиловский районный суд Москвы начал рассмотрение по существу уголовного дела Александра Балаховского и Якова Босинзона. Скандально известный юрист Денис Шапиро требует с них более 4 млрд рублей, якобы похищенных у него владельцами холдинга по производству бытовой химии B&B. versia.ru »

2024-02-05 10:53

Суд рассмотрит ходатайство об аресте обвиняемого в убийстве двух девушек в центре Москвы

В адрес суда поступил материал об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Варанкина Алексея Андреевича сроком до 24 февраля 2024 года tass.ru »

2023-12-25 17:26

Фото: lenta.ru

Суд снова рассмотрит иск «голого мальчика» с обложки альбома Nirvana

Суд в США снова рассмотрит иск 32-летнего художника из Лос-Анджелеса Спенсера Элдена, чье детское обнаженное фото размещено на обложке альбома Nevermind Nirvana. Девятый окружной апелляционный суд США отменил решение суда низшей инстанции о том, что художник слишком долго ждал, чтобы подать иск против группы. lenta.ru »

2023-12-22 11:05

Суд рассмотрит апелляцию экс-премьера Пакистана Наваза Шарифа по делу о коррупции

Политика обвиняют по делу об инвестировании незадекларированных средств в покупку сталелитейного комплекса "Аль-Азизия" в Саудовской Аравии tass.ru »

2023-12-07 20:53

Фото: lenta.ru

Суд рассмотрит дело прославившегося золотым унитазом экс-главы УГИБДД Сафонова

Следственный комитет России (СКР) завершил расследование дела экс-главы управления ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова, прославившегося золотым унитазом. Следствие собрало достаточную доказательную базу и направило дело в суд для рассмотрения. lenta.ru »

2023-12-07 20:09