Суд США ограничил доступ к сведениям по делу Трампа о секретных документах

Суд США ограничил доступ к сведениям по делу Трампа о секретных документах
фото показано с : aif.ru

2023-9-13 19:00

Фигурантам дела запрещается раскрывать секретную информацию.

Суд города Майами в Соединенных Штатах ограничил доступ к информации, относящейся к делу бывшего президента страны Дональда Трампа о секретных документах, об этом говорится в электронной базе суда.Данное решение затрагивает ответчика, представителя защиты, сторон процесса и других лиц, имеющих доступ к секретным сведениям. Суд издал охранный судебный приказ, устанавливающий процедуры, которым они должны следовать.«Защита и ответчик не могут раскрывать секретную информацию никому, кроме суда, представителей правительства, у которых есть соответствующие допуски, и тех, кому был выдан доступ к этой информации по данному приказу», — следует из документа.Доступ к материалам суда по делу Трампа выдается только после «консультации с соответствующими правительственными ведомствами». При этом в случае, если ответчик или его представитель перестанет быть фигурантом дела, на него все еще будет распространяться указ.Ранее президент России Владимир Путин заявил, что ситуация с Дональдом Трампом является политическим преследованием.

Подробнее читайте на ...

доступ трампа суд суда делу

Фото: lenta.ru

Доступ Трампа к ядерному оружию захотели ограничить

В конгресс США внесены два предложения по ограничению использования ядерного оружия. В частности, сенаторы Тед Лье и Эд Марки внесли законопроект, запрещающий президенту США наносить предупреждающий ядерный удар без разрешения конгресса.Подобные инициативы предлагаются уже не впервые. lenta.ru »

2019-01-31 03:40

Фото: lenta.ru

Американцу закрыли доступ в парк Disney из-за поддержки Трампа

49-летний Дион Сини развернул баннер во время спуска с американских горок в парке развлечений The Walt Disney. Ранее американец неоднократно демонстрировал политические плакаты в общественных местах, например, во время театральной постановки на Бродвее и во время матча на стадионе Янки. lenta.ru »

2018-11-14 08:44

Фото: rosbalt.ru

Трампа могут лишить права отзывать доступ к секретным данным

После отзыва доступа к секретной информации у экс-главы ЦРУ Джона Бреннана в Сенате США всерьез задумались о том, чтобы лишить президента Дональда Трампа... rosbalt.ru »

2018-08-18 08:35

Американский сенатор намерен ограничить Трампа в праве отзывать доступ к секретной информации

Американский сенатор Марк Уорнер представит на рассмотрение конгресса США поправку, запрещающую президенту страны Дональду Трампу отзывать доступ к секретной информации у бывших чиновников. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-18 02:27

Фото: ntv.ru

СМИ: фармацевтическая компания платила адвокату Трампа $1,2 млн в месяц за доступ в Белый дом

Международная фармацевтическая корпорация Novartis пожаловалась прессе, что эти инвестиции не оправдали ожиданий. ntv.ru »

2018-05-10 05:01

Фото: tass.ru

Компания Novartis ежемесячно платила $1,2 млн адвокату Трампа за доступ к администрации

При этом представитель фармкомпании позже заявил о разочаровании ее руководства услугами Майкла Коэна tass.ru »

2018-05-10 00:48

Спецпрокурор по "российскому делу" требует доступ к документам Трампа

Президенту США Дональду Трампу и его нынешним и бывшим соратникам предстоит предоставить спецпрокурору Роберту Мюллеру все документы и электронную переписку, датированные с 1 ноября 2015 года. Как сообщает NBC, большое жюри присяжных, сформированное в рамках расследования о якобы имевшем место российском вмешательстве в выборы в США, направило соответствующую повестку. life.ru »

2018-03-05 08:20

Конгрессмены получили доступ к банковской информации собравшей досье на Трампа фирмы

Комитет по разведке Конгресса США получил доступ к банковским документам компании Fusion GPS, которая ранее занималась сбором досье на президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-29 02:30

Конгресс США получил доступ к документам составившей досье на Трампа компании

Специальный комитет Палаты представителей США по разведке получил доступ к банковским документам компании Fusion GPS, которая занималась составлением досье на Дональда Трампа, сообщает комитет. Указывается, что договоренность об этом достигнута между «заинтересованными сторонами». vz.ru »

2017-10-29 01:18

Фото: abnews.ru

Хакеры получили доступ к данным гостей сети гостиниц Трампа - Атаковав сервис бронирования номеров

С 2016 года на протяжении нескольких месяцев хакеры имели доступ к личным сведениям постояльцев сети гостиниц  Trump Hotels, принадлежащих президенту США Дональду Трампу. Об этом накануне сообщило руководство компании. abnews.ru »

2017-07-12 08:57

Фото: versia.ru

Стивен Кинг считает, что доступ Трампа к ядерной кнопке гораздо страшнее, чем его книги ужасов

Знаменитый американский писатель Стивен Кинг высказал мнение, что доступ президента США Дональда Трампа к ядерному арсеналу страны значительно страшнее, чем любой из его триллеров. Также литератор приписал Трампу «нарциссическое расстройство личности». versia.ru »

2017-05-04 08:59

Фото: riafan.ru

Конгрессмены попросили приостановить доступ зятя Трампа к секретной информации – СМИ

Группа конгрессменов-демократов в США попросила ФБР и Национальное бюро по спецрасследованиям приостановить советнику и зятю Дональда Трампа Джареду Кушнеру доступ к секретной информации. riafan.ru »

2017-04-14 06:00

Фото: nation-news.ru

В конгрессе США требуют закрыть затю Дональда Трампа доступ к секретной информации

Пятеро демократов в Палате представителей Конгресса потребовали временно лишить доступа к строго секретной информации старшего помощника и зятя президента США Джареда Кушнера. nation-news.ru »

2017-04-14 05:34

СМИ: Зятю Трампа хотят запретить доступ к секретной информации

Группа конгрессменов отправила директору ФБР Джеймсу Коми и директору Нацбюро по спецрасследованиям Чарльзу Фалену письмо, в котором предлагается запретить доступ к секретной информации советнику и зятю президента США Джареду Кушнеру. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-14 03:59

Дочь Трампа получит доступ к секретной информации

Адвокат Иванки Трамп Джейми Горелик сказал, что, несмотря на отсутствие официального статуса, "первая дочь" будет проводить в Белом доме полный рабочий день, как и ее супруг Джаред Кушнер, занимающий пост старшего советника президента. news.yandex.ru »

2017-03-21 05:33