За сутки боевики 24 раза открывали огонь по украинским военным

За сутки боевики 24 раза открывали огонь по украинским военным
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-15 20:34

Боевики с начала суток 24 раза открывали огонь по позициям украинских военных на Донбассе, ранены четверо военных, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО. “Обстрелы позиций сил АТО со стороны российско-террористических войск в течение дня не прекращаются.

С начала суток боевики 24 раза открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины”, - сказано в сообщении.

На приморском направлении утром боевики обстреляли украинские позиции у Широкино из 120-мм минометов. По Гнутово и Павлополю били из гранатометов различных систем и стрелкового оружия. Из стрелкового оружия, а также крупнокалиберных пулеметов, противник вел огонь по Водяном.

На луганском направлении рано утром боевики возле Новозвановки ударили из запрещенных минскими договоренностями артиллерийских систем калибра 152 мм. Там же применяли минометы калибра 82 мм.

ЧИТАЙТЕ: Принудительной эвакуации населения из Авдеевки не будет, - П. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178939. html . . . .

Подробнее читайте на ...

боевики огонь открывали

Фото: russian.rt.com

Жестокая уловка: боевики ИГ намеренно вызывают огонь коалиции на дома жителей Мосула

Боевики террористической организации «Исламское государство»* в попытках удержаться в Мосуле разработали новую тактику ведения боевых действий. В своей схеме главную роль они отвели мирным жителям. russian.rt.com »

2017-03-24 20:30

В Триполи боевики открыли огонь по демонстрантам

Боевики одной из группировок Ливии в пятницу вечером в Триполи открыли огонь по демонстрантам, которые требуют выхода из столицы всех незаконных вооруженных формирований, передает РИА «Новости» сообщение активиста и правозащитника Исама Таджури.

Со слов собеседника агентства, протестующих было несколько сотен человек.

Таджури сказал: «Боевики обстреляли из стрелкового оружия демонстрантов, которые находились на площади аш-Шухада в центре столицы Ливии, пытаясь разогнать их. Люди требовали, чтобы армия объединилась, и незаконные вооруженные группировки были изгнаны из столицы».

kapital-rus.ru »

2017-03-18 09:34

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток боевики в зоне АТО совершили 54 обстрела

По состоянию на 18:00 5 марта боевики обстреляли позиции сил антитеррористической операции 54 раза. В результате обстрелов в зоне АТО двое военных получили ранения. "В течение дня танки оккупантов неоднократно вели огонь по Луганскому, шахте Бутовке, Каменке и Песках. novostimira.com.ua »

2017-03-05 20:47

Фото: vestikavkaza.ru

Боевики "Ан-Нусры" открыли огонь по САР в Дамаске

Столкновения между подразделениями сирийской армии и боевиками запрещенной в России террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" произошли сегодня в одном из районов Дамаска. Об этом проинформировали в главном управлении полиции … vestikavkaza.ru »

2017-02-14 18:30

Фото: pronedra.ru

ДНР: боевики «Правого сектора» открыли огонь по украинским военным

Боевики националистической организации «Правый сектор», запрещённой в РФ, открыли огонь по позициям украинских военных. pronedra.ru »

2017-01-29 16:49

Фото: novostimira.com.ua

Боевики вели минометный и артиллерийский огонь вблизи Мариуполя

Террористы "ДНР" вели минометный и артиллерийский огонь по позициям сил АТО вблизи Мариуполя. Об этом корреспонденту УНН сообщил пресс-офицер сектора "Мариуполь" Иван Чмиль. По его словам, 35 ​​раз боевики обстреливали вчера позиции украинских военнослужащих на мариупольском направлении. novostimira.com.ua »

2017-01-28 14:20

Фото: novostimira.com.ua

Боевики снизили активность обстрелов позиций украинских военных

С начала суток боевики с меньшей активностью обстреливали позиции украинских военных, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175330. novostimira.com.ua »

2016-12-14 20:15

Фото: novostimira.com.ua

За сутки враг совершил 44 обстрела в зоне АТО

В течение минувших суток враг совершил 44 обстрела по позициям украинских военных на Донбассе. Об этом гласит сообщение, опубликованное на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook. ЧИТАЙТЕ: ОБСЕ сообщает о длительном обстреле Ясиноватой "На луганском направлении из минометов боевики обстреляли Новоалександровку, балку Кошарную и Крымское. novostimira.com.ua »

2016-12-03 10:43

Боевики открыли огонь по толпе демонстрантов в Алеппо

Люди требовали, чтобы боевики предоставили им возможность беспрепятственно покинуть город либо уйти самим. Мирная акция продолжалась до тех пор, пока террористы не открыли огонь по демонстрантам. В результате есть погибшие, десятки горожан получили ранения. news.yandex.ru »

2016-11-19 15:10

Фото: novostimira.com.ua

Боевики 46 раз за минувшие сутки обстреляли позиции ВСУ на Донбассе

За минувшие сутки российско-оккупационные войска 46 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины, преимущественно из запрещенного Минскими договоренностями вооружения. Об этом говорится в сводке пресс-центра штаба АТО за 18 ноября. novostimira.com.ua »

2016-11-19 10:50

Фото: russian.rt.com

В Алеппо боевики открыли пулемётный огонь по мирным жителям

В восточном Алеппо боевики расстреляли участников акции протеста против террористов. По меньшей мере 17 человек погибли, более 40 получили ранения, сообщает официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-19 10:08

Боевики открыли огонь по мирным жителям Алеппо

В Алеппо террористы открыли огонь по местным жителям, которые пытались прорваться к продовольственному складу с гуманитарной помощью. Он находится под контролем боевиков. Данных о погибших и пострадавших пока нет. tvc.ru »

2016-11-16 09:59

Фото: novostimira.com.ua

Боевики 38 раз за минувшие сутки открывали огонь по украинским позициям

За прошедшие сутки на Донбассе российско-оккупационные войска 38 раз открывали огонь по позициям украинских защитников. Об этом сообщается в сводке пресс-центра штаба АТО. На Мариупольском направлении произошло 25 случаев нарушения режима прекращения огня. novostimira.com.ua »

2016-11-05 10:41