Талибы пообещали насмерть забивать камнями женщин за измену

Талибы пообещали насмерть забивать камнями женщин за измену
фото показано с : lenta.ru

2024-3-30 00:43

Верховный лидер движения «Талибан» (организация признана террористической и запрещена в России) Хайбатулла Ахундзада пообещал забивать женщин камнями за супружескую измену. По его словам, данный шаг является продолжением борьбы движения против влияния Запада.

Подробнее читайте на ...

талибы пообещали насмерть забивать камнями женщин измену

Фото: lenta.ru

Талибы пообещали вскоре вновь открыть в Афганистане школы для девочек

Врио главы МИД в правительстве Афганистана, сформированном движением «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация), Амир Хан Муттаки рассказал, что ислам не запрещает женщинам получать образование и пообещал, что школы для девочек в стране вскоре вновь будут открыты. lenta.ru »

2023-03-17 01:27

Талибы пообещали разрешить девушкам учиться в вузах

Власти Афганистана не против того, чтобы девушки получали образование. Об этом сказал заместитель премьер-министра страны Маулави Абдул Кабир, ранее назначенный талибами*, передаёт агентство Bakhtar. life.ru »

2022-12-26 19:22

Фото: lenta.ru

Талибы пообещали расследовать теракт у посольства России в Кабуле

Министр иностранных дел во временном правительстве талибов (члены «Талибана», запрещенной в РФ террористической организации) Амир Хан Моттаки в ходе телефонного разговора с главой МИД России Сергеем Лавровым выразил соболезнования после теракта, произошедшего близ российского посольства в Кабуле. lenta.ru »

2022-09-05 20:20

Фото: lenta.ru

Талибы пообещали разрешить девочкам учиться после шестого класса

Запрещенное в России террористическое движение «Талибан»( пообещало разрешить девочкам учиться после шестого класса. По словам министра внутренних дел Сираджуддина Хаккани, власти разрабатывают соответствующий механизм. lenta.ru »

2022-05-16 23:36

Талибы пообещали обеспечить в Афганистане свободу СМИ и финансовую поддержку журналистам

Прекращение работы средств массовой информации в стране связано с потерей иностранного финансирования, которое шло для реализации корыстных целей зарубежных государств, уверены в правительстве. life.ru »

2022-05-03 16:41

Фото: lenta.ru

Талибы пообещали пересмотреть свою политику в отношении США

Правительство Афганистана, сформированное террористической организацией «Талибан», пообещало пересмотреть свою политику в отношении США, если американское правительство удержит средства афганского Центробанка. lenta.ru »

2022-02-15 12:24

Талибы пообещали, что афганские университеты откроются для студентов четвертого курса

В "Талибане" также опровергли слухи об упразднении юридических и политологических факультетов в системе образования Афганистана tass.ru »

2022-01-18 18:38

Талибы пообещали афганским сикхам и индуистам возможность участия в развитии страны

Количество сикхов и индуистов в Афганистане в последние десятилетия значительно сократилось и сейчас составляет не более 0,3% от численности населения tass.ru »

2021-12-23 18:41

Фото: vestikavkaza.ru

Талибы пообещали защитить строительство газопровода ТАПИ

Радикальное движение "Талибан" (запрещено в России) будет способствовать строительству и защите газопровода ТАПИ. Об этом заявил министр обороны во временном правительстве талибов мулла Мухаммад Якуб. "Я несу прямую … vestikavkaza.ru »

2021-11-01 12:58

Талибы пообещали погасить все долги перед Узбекистаном по электроэнергии

Вице-премьер Узбекистана Сардор Умурзаков сообщил, что Ташкент "ни на один час" не прекращал поставки Кабулу tass.ru »

2021-10-23 18:04

Фото: lenta.ru

Талибы пообещали новые изменения в правительстве

«Талибан» (движение запрещено в России) пообещал провести реформы и анонсировал новые изменения в правительстве. «Нельзя говорить, что оно (правительство) окончательное, как и говорилось раньше — это временное правительство. lenta.ru »

2021-10-20 19:14

Фото: lenta.ru

Талибы пообещали наказать виновных в совершении теракта в мечети

Движение «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России) осуждает теракт в мечети Сеид-Абад в провинции Кундуз на севере Афганистана и обещает найти виновных в его совершении. Об этом сообщил заместитель министра информации и культуры во временном афганском правительстве Забихулл Муджахид. lenta.ru »

2021-10-08 23:46

Фото: rosbalt.ru

Талибы пообещали наказать виновных за теракт в мечети в Афганистане

Движение «Талибан» (террористическая организация, запрещена в России) осуждает взрыв, произошедший 8 октября в мечети в афганской провинции Кундуз, и обещает... rosbalt.ru »

2021-10-08 21:54

Талибы пообещали наказать виновных за взрыв в афганской мечети

Представитель запрещенного в России движения "Талибан" Забихулла Муджахид вечером в пятницу, 8 октября, заявил, что талибы обещают наказать причастных к взрыву в мечети в афганской провинции Кундуз. argumenti.ru »

2021-10-08 21:36

Фото: nsn.fm

Талибы пообещали найти и наказать организаторов теракта в мечете Афганистана

Представители движения «Талибан» (запрещено в РФ), захватившее власть в Афганистане, пообещали найти и наказать организаторов теракта в мечете Афганистана nsn.fm »

2021-10-08 20:57

Талибы пообещали сохранять место расположения разрушенных статуй Будды в Афганистане

Руководитель управления информации и культуры Бамиана Мавлави Саиф-ур-Рахман Мохаммади заявил, что желающие могут беспрепятственно осматривать исторические реликвии долины tass.ru »

2021-10-04 20:08

Фото: rosbalt.ru

Талибы пообещали равный подход к образованию женщин и мужчин в Афганистане

Женщины будут получать образование в Афганистане по тем же учебным программам, что и мужчины, заявил представитель радикального движения «Талибан» (террористическая... rosbalt.ru »

2021-09-22 12:58

Талибы пообещали равный подход к образованию женщин и мужчин Афганистана

Министр культуры временного правительства Забихулла Муджахид также сообщил, что некоторые женщины в Кабуле уже вернулись к работе tass.ru »

2021-09-22 11:38