The War Zone: разведка РФ узнает опасную для ВСУ информацию из утечки данных

2023-4-8 17:42

Российская разведка может найти много информации о состоянии украинской армии, а также о намерениях Генерального штаба ВСУ из-за недавней утечки из Пентагона. Украинская разведка и военные чиновники анализируют, настоящие ли это документы, и какой ущерб был нанесен планам весеннего контрнаступления, если это так.

Подробнее читайте на ...

the war zone разведка узнает опасную всу информацию

Фото: aif.ru

The War Zone: США готовят интернациональную операцию против хуситов

После начала военной операции ЦАХАЛ в секторе Газа хуситы начали атаковать корабли, связанные с Израилем или идущие в эту страну. aif.ru »

2023-12-17 17:29

Фото: vz.ru

The War Zone: Зеленский отправил НАТО сигнал бедствия из-за разгрома ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский отправил НАТО сигнал бедствия из-за разгрома россиянами сил ВСУ в ходе контрнаступления, написал в издании The War Zone обозреватель Говард Альтман. Прогресс в ходе наступления был скромным, несмотря на поставки Украине оружия и подготовки военных, поэтому Киев меняет тактику, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-08-05 16:09

Фото: vz.ru

The War Zone: Россия получила опасную для ВСУ информацию из-за утечки секретных документов

Разведка России получила важную информацию из-за недавней утечки от Пентагона о предстоящем украинском наступлении, которая окажется опасной для Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщает The War Zone. Издание со ссылкой на бывшего американского офицера пишет, что информация, которая «утекла» из Пентагона, поможет российским военным аналитикам из разведки представить планы Украины на будущее контрнаступление, передает Ura. vz.ru »

2023-04-08 18:52

The War Zone: испытание новой американской гиперзвуковой ракеты AGM-183A в третий раз прошло неудачно

СМИ со ссылкой на представителя ВВС США сообщили, что новое испытание американской гиперзвуковой ракеты AGM-183A по программе ARRW (Air-Launched Rapid Response Weapon) завершилось неудачей. argumenti.ru »

2021-12-18 09:22

Фото: riafan.ru

The War Horse: США не смогут повторить за Россией ее арктические маневры

Вашингтон, 20 ноября. Борьба с Россией за влияние в Арктической зоне может обернуться для США катастрофой, считают авторы американского издания The War Horse. riafan.ru »

2020-11-20 15:58

Фото: nation-news.ru

The War Horse: США недооценили Россию и столкнутся с последствиями

США серьезно отстают от России в процессе освоения Арктики. Перевес Москве в регионе обеспечил тот факт, что американцы недооценивают РФ. nation-news.ru »

2020-11-20 13:34

Institute for the Study of War: растущая мощь Турции делает ее конфликт с Россией неизбежным

Растущая мощь Турции делает ее конфликт с Российской Федерацией неизбежным. К соответствующему выводу пришли эксперты американского Института изучения войны (Institute for the Study of War, ISW). argumenti.ru »

2020-11-04 15:02

The Shadow War: Украина в глобальной теневой войне. Мнение

Отработав более десяти лет старшим иностранным корреспондентом телеканала ABC News, Шутто в конце 2011 года переезжает в Пекин - в качестве руководителя аппарата и старшего политического советника посла США в КНР. oko-planet.su »

2019-06-13 15:24

Фото: echo.msk.ru

Фома (Роман) Неверов, The War Must Go On

Вдруг российская власть может откатить назад? В конце концов, абсолютное большинство воюющих на Донбассе – жители Украины, можно всё списать на них. Хуже того – сама Украина ведёт себя в этом конфликте крайне неуклюже, постоянно подставляясь... echo.msk.ru »

2018-06-10 23:44

Фото: russian.rt.com

War on the Rocks: Москва «помогает» американским политикам ещё со времён НКВД

Роль российских спецслужб в президентских выборах 2016 года в США до сих пор неизвестна, отмечает War on the Rocks. Но, как утверждает издание, попытки повлиять на американскую политику и подорвать американскую демократию Москва начала ещё во времена НКВД. И накопила в этом плане немалый опыт. russian.rt.com »

2017-06-16 07:08

Фото: russian.rt.com

War on the Rocks: «Гибридная» Россия сама же и пострадает от своих гибридных войн

В России границы между государственным и частным, между внутренним и внешним прозрачны и не соблюдаются, и эти тенденции переносятся и на то, как она ведет свою борьбу, задействуя невоенные средства в своих войнах с другими странами, пишет War on the Rocks. russian.rt.com »

2016-12-08 05:55

Фото: russian.rt.com

DM: Коалиция Stop the War не пошла на поводу у антироссийских призывов Джонсона

Слишком пристальное внимание к действиям России в Алеппо отвлекает от оценки последствий сирийской операции США и их союзников, заявил представитель главы Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбина Шеймас Милн. russian.rt.com »

2016-10-12 23:25

Stop the War заявила, что не будет пикетировать посольство России

Некоммерческая британская организация Stop the War (коалиция "Остановите войну"), которую глава МИД Британии Борис Джонсон призвал проводить демонстрации у посольства России в Лондоне, заявила, что не будет этого делать, поскольку это только подстегнет разжигаемые против России настроения "истерии и шовинизма". news.yandex.ru »

2016-10-12 14:04

Фото: russian.rt.com

War on the Rocks: Взаимодействие с Россией по Сирии – это провал политики США

«Контрпродуктивное» соглашение о сотрудничестве военных США и России в Сирии лишь ухудшит позиции Вашингтона в этом конфликте, убеждены авторы War on the Rocks. Россия наверняка не сдержит своих обещаний и лишь сильнее укрепит свои позиции на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2016-07-21 04:55

Фото: russian.rt.com

War on the Rocks: В сирийской войне теперь все решает только Россия

В сирийском урегулировании России удалось добиться превосходства и на полях сражений, и за столом переговоров, пишет эксперт по Сирии Сэм Хеллер для War on the Rocks. Своей военно-воздушной кампанией она не только поддержала Асада, но и заявила о себе как о главном игроке в этом конфликте. russian.rt.com »

2016-07-01 02:25