Times of Israel: первых израильских заложников ХАМАС передали Красному Кресту

2023-11-24 17:38

Первых израильских заложников палестинских боевиков ХАМАС передали Международному комитету Красного Креста. Об этом сообщает издание Times of Israel . Всего в группу вошли 13 женщин и детей. «Первая группа израильских заложников .

Подробнее читайте на ...

times israel первых израильских заложников хамас передали красному

Times of Israel узнала о возможной отмене визита Зеленского в Израиль из-за утечки

Владимир Зеленский планировал приехать в Израиль на следующей неделе, но поездка может не состояться после того, как информация о ней попала в СМИ, пишет The Times of Israel со ссылкой на украинского дипломата. forbes.ru »

2023-11-05 13:45

Times of Israel: Зеленский может отменить визит в Израиль из-за утечки данных

Киев задумался об отмене визита Владимира Зеленского в Израиль из-за утечки информации. Об этом сообщает Times of Israel. Издание ссылается на дипломата, который сказал, что Зеленский хотел, чтобы информация о его визите стала известна только тогда, когда он «ступит на израильскую землю», отмечает Life . tvzvezda.ru »

2023-11-05 11:25

Фото: versia.ru

Times of Israel: визит Зеленского в Израиль может не состояться из-за утечки данных

Глава Украины Владимир Зеленский намеревался посетить Израиль, но из-за утечки сведений о поездке в СМИ Киев обдумывает возможную отмену такого визита. versia.ru »

2023-11-05 10:50

Times of Israel: Египет разместил танки на границе с сектором Газа

Египет разместил танки и бронетехнику возле контрольно-пропускного пункта «Рафах» на границе с сектором Газа. Об этом сообщает газета Times of Israel. По ее данным, у КПП находятся десятки военных транспортных средств. tvzvezda.ru »

2023-11-01 02:58

Фото: vz.ru

Times of Israel: Правоохранители Израиля разрешили провести митинг у дома Нетаньяху

Полиция Израиля разрешила акцию протеста у дома премьера Израиля Биньямина Нетаньяху в городе Кесария на севере страны, сообщает газета Times of Israel. Из заявления полиции следует, что право на протест краеугольным камнем демократической страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-28 13:47

Фото: vz.ru

Times of Israel: Министр энергетики Израиля Кац предложил казнить боевиков ХАМАС

Министр энергетики Израиля Исраэль Кац сравнил мерзких негодяев из радикального палестинского движения ХАМАС с нацистами и предложил создать военно-полевой суд, чтобы добиться справедливости для террористов. vz.ru »

2023-10-25 08:12

Times of Israel: ЦАХАЛ опасается, что правительство отменит наземную операцию в Газе

Армия обороны Израиля готова начать наземную операцию в секторе Газа, но военные опасаются, что освобождение захваченных группировкой ХАМАС заложников может привести к тому, что политическое руководство отложит или даже отменит операцию. Об этом сообщает The Times of Israel. ridus.ru »

2023-10-24 09:47

Times of Israel: Израиль создал центр для выслеживания лидеров ХАМАС

Служба общей безопасности Израиля и разведка «Моссад» объявили о создании центра специальных операций. Его главной задачей будет выявление и уничтожение участников нападения на Израиль седьмого октября. tvzvezda.ru »

2023-10-22 12:16

Фото: vz.ru

Times of Israel: ВВС Израиля перебросили сотни израильских военных обратно из Европы

Израильские ВВС по воздуху перебросили военнослужащих, находившихся в Европе, сообщают СМИ. Источники The Times of Israel сообщили, что вернувшиеся военные смогут участвовать в операции против ХАМАС в секторе Газа. vz.ru »

2023-10-10 10:53

Times of Israel: Активные боевые действия ведутся на шести участках на границе с сектором Газа

Активные боевые действия ведутся на шести участках на юге Израиля, недалеко от границы с сектором Газа, сообщил пресс-секретарь Армии обороны Израиля Даниэль Хагари. Бои, как уточняет Times of Israel, продолжаются в кибуцах Беэри, Кфар-Азе, Нирим и Алумим, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-09 08:29

Times of Israel: шестеро человек ранены при обстреле больницы на юге Израиля

Женщина 50-ти лет получила серьезные ранения в результате ракетного попадания в больницу «Барзилай» в городе Ашкелон на юге Израиля, еще пятеро были легко ранены, сообщило издание The Times of Israel. tvzvezda.ru »

2023-10-08 04:15

Фото: vz.ru

Times of Israel сообщила о применении израильской полицией водометов против демонстрантов в Тель-Авиве

В Тель-Авиве израильская полиция применила водометы для разгона участников акции протеста против судебной реформы, перекрывших шоссе, сообщают СМИ. Демонстранты в субботу перекрыли движение по шоссе Аялон. vz.ru »

2023-07-08 23:34