Тимошенко рассказала о секретных документах, которые подписал Порошенко

Тимошенко рассказала о секретных документах, которые подписал Порошенко
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-4 07:32

Лидер украинской партии «Батькивщина» в эфире телеканала «112 Украина» заявила что президент страны Петр Порошенко в рамках минских договоренностей подписал секретные документы, которые украинское общество не примет.

Подробнее читайте на ...

тимошенко рассказала секретных документах подписал порошенко

Фото: lenta.ru

Тимошенко рассказала о диверсии с целью экономического уничтожения Украины

Лидер партии «Батькивщина», бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко рассказала, что энергетический кризис в стране приводит к ее экономическому уничтожению. По словам Тимошенко, она не верит, что в стране случайно не закачали газ в подземные хранилища впервые за 30 лет. lenta.ru »

2021-12-23 07:40

Тимошенко рассказала об «историческом» антирекорде Украины

Украина впервые за годы независимости оказалась последней в Европе по валовому внутреннему продукту на душу населения. Такое заявление сделала экс-премьер страны, глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. tvzvezda.ru »

2021-12-14 09:10

Фото: lenta.ru

Тимошенко рассказала об историческом антирекорде Украины

Бывший премьер-министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко рассказала об историческом антирекорде страны. По ее словам, впервые в истории независимой Украины она вышла на последнее место на европейском континенте по валовому внутреннему продукту (ВВП) на душу населения. lenta.ru »

2021-12-14 07:45

Фото: lenta.ru

Тимошенко рассказала о стоящей перед Россией и Белоруссией на коленях Украине

Бывший премьер-министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что страну практически поставили на колени, поскольку Киев в настоящее время как никогда зависим от поставок электроэнергии из России и Белоруссии. lenta.ru »

2021-11-25 07:06

Фото: lenta.ru

Тимошенко рассказала о вымирании украинских городов

Экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко сообщила, что депопуляция в стране достигла угрожающих размеров. С таким заявлением она выступила в эфире ток-шоу «Говорит Великий Львов». lenta.ru »

2021-11-13 02:17

Фото: lenta.ru

Тимошенко рассказала о катастрофической ошибке украинских властей

Лидер фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Юлия Тимошенко рассказала о катастрофической ошибке украинских властей. По ее словам, Киев не закупил дешевый газ летом, и за это теперь ответит каждый гражданин и каждая компания. lenta.ru »

2021-11-07 07:25

Фото: versia.ru

Тимошенко рассказала о «большом обмане» Украины о газе «не из России»

Юлия Тимошенко, глава политической партии «Батькивщина», заявила о том, что власти Украины для прокачки ранее провели фиктивную трубу, однако по ней «газ шёл русский». versia.ru »

2021-10-23 13:35

Фото: lenta.ru

Тимошенко рассказала о величайшем газовом обмане украинцев

Лидер партии «Батькивщина», депутат Юлия Тимошенко раскрыла величайший обман украинцев. По ее словам, страна в 2014 году лишь демонстративно отказалась от покупки газа у Москвы и стала закупать его из Евросоюза, однако на деле это был все тот же российский газ, который продавали через европейского посредника. lenta.ru »

2021-10-23 02:18

Фото: 5-tv.ru

Тимошенко рассказала об обмане украинцев: «Это огромный скандал»

Тарифы на газ в Незалежной в восемь раз превышают его себестоимость при добыче, заявила лидер оппозиционной партии «Батькивщина». 5-tv.ru »

2021-10-04 07:56

Фото: lenta.ru

Тимошенко рассказала об обмане украинцев

Лидер оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко рассказала об обмане украинцев. По ее словам, тарифы на газ на Украине в восемь раз превышают его себестоимость при добыче, что является «скандалом огромного масштаба». lenta.ru »

2021-10-04 01:05

Фото: lenta.ru

Тимошенко рассказала о бессмысленном внешнем управлении Украиной

Председатель политической партии «Батькивщина», депутат Юлия Тимошенко заявила, что «Украина находится под бессмысленным внешним управлением». Она добавила, что готова стать союзников власти, если президент Украины Владимир Зеленский изменит стратегию развития страны с внешнего «бессмысленного управления». lenta.ru »

2021-03-16 18:27

Тимошенко рассказала о плане властей по уничтожению украинцев

КИЕВ, 7 ноября, ФедералПресс. Лидер украинской оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что в стране существует стратегия по уничтожению украинцев. fedpress.ru »

2020-11-07 07:53

Фото: lenta.ru

Тимошенко рассказала о стратегии властей по уничтожению украинцев

Лидер украинской оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко рассказала о стратегии по уничтожению жителей страны. Политик заявила, что реализация медицинской реформы президента Петра Порошенко «поставила украинцев на грань выживания». lenta.ru »

2020-11-07 04:08

Фото: lenta.ru

Тимошенко рассказала о «трагической ошибке» украинцев

Украинцы совершили «трагическую ошибку», избрав нынешнюю власть. Об этом в эфире канала «112 Украина» заявила глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Однако, по ее словам, граждане способны исправить эту ошибку, если придут на избирательные участки и проголосуют на региональных выборах в октябре этого года. lenta.ru »

2020-08-03 07:26

Фото: riafan.ru

Тимошенко рассказала, как происходит «правильное» голосование в Раде

Политик считает, что Офис президента договорился со спикером Рады, чтобы тот говорил нужные слова перед голосованием. riafan.ru »

2020-07-25 06:54