Токаев пообещал продолжать сотрудничество с Россией

Токаев пообещал продолжать сотрудничество с Россией
фото показано с : lenta.ru

2023-12-9 18:03

Казахстан намерен продолжать сотрудничество с Москвой, которая является стратегическим партнером республики, несмотря на некоторые потрясения на международной арене. С таким заявлением выступил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

Подробнее читайте на ...

токаев пообещал продолжать сотрудничество россией

Токаев пообещал Шольцу соблюдать санкции против РФ

Астана будет следовать санкционному режиму, который был введён против России, поэтому у Германии не должно быть сомнений по этому поводу. С таким заявлением выступил казахстанский лидер Касым-Жомарт Токаев на пресс-конференции после переговоров с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Берлине. life.ru »

2023-09-28 19:32

Фото: lenta.ru

Токаев пообещал соблюдать режим антироссийских санкций

Казахстан однозначно будет соблюдать режим антироссийских санкций. Об этом заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев. Кроме того, глава государства подчеркнул, что у республики нет опасений в отношении территориальных притязаний со стороны России, поскольку граница между двумя странами ратифицирована. lenta.ru »

2023-09-28 15:23

Фото: lenta.ru

Токаев пообещал не допустить повторения январских беспорядков в Казахстане

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев пообещал сделать все возможное, чтобы не допустить повторения январских беспорядков в стране. Об этом он заявил на церемонии открытия мемориала жертвам событий января 2022 года. lenta.ru »

2022-12-23 09:54

Фото: lenta.ru

Токаев пообещал не закрывать глаза на религиозный сепаратизм в Казахстане

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что не будет закрывать глаза на религиозный сепаратизм и радикальные религиозные течения в стране. Об этом он заявил на встрече с жителями Атырауской области. lenta.ru »

2022-11-08 10:27

Фото: rosbalt.ru

Токаев пообещал модернизировать армию Казахстана

Кандидат в президенты Казахстана, действующий глава государства Касым-Жомарт Токаев пообещал провести в ближайшие годы всестороннюю модернизацию армии... rosbalt.ru »

2022-10-26 10:44

Фото: rosbalt.ru

Токаев пообещал создать благоприятные условия для российских инвесторов в Казахстане

Россия была и остается ключевым торгово-экономическим партнером Казахстана, и для российских инвесторов будет создан в республике благоприятный инвестиционный... rosbalt.ru »

2022-06-17 18:02

Фото: rosbalt.ru

Токаев пообещал, что январские события в Казахстане больше не повторятся

Январские беспорядки в Казахстане стали террористической атакой на государственный строй. Об этом сегодня заявил президент страны Касым-Жомарт Токаев.... rosbalt.ru »

2022-06-05 09:18

Фото: versia.ru

Токаев пообещал провести в Казахстане масштабные реформы

По словам президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, страну ждут масштабные реформы. Глава республики анонсировал «строительство нового Казахстана». versia.ru »

2022-03-21 10:20

Фото: versia.ru

Токаев пообещал раскрыть итоги расследования январских беспорядков в Казахстане

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев расскажет о расследовании январских событий в послании народу страны, которое намечено на середину марта 2022 года. versia.ru »

2022-02-18 09:54

Фото: lenta.ru

Токаев пообещал раскрыть итоги расследования о январских событиях в Казахстане

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев пообещал публично раскрыть итоги расследования произошедших в январе 2022 года массовых беспорядков в республике. Глава Казахстана расскажет о них в президентском послании в середине марта. lenta.ru »

2022-02-18 08:59

Фото: vestikavkaza.ru

Токаев пообещал не допустить повторения января 2022 года

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев взял под личный контроль расследование январских событий. "Компетентные органы проводят расследование для выявления и привлечения к ответственности виновных лиц. Не должно быть сомнений в … vestikavkaza.ru »

2022-01-28 16:45

Фото: lenta.ru

Токаев пообещал не сворачивать с курса на политическую модернизацию

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев пообещал не сворачивать с курса на политическую модернизацию страны. По его словам, Казахстан остается привержен международным обязательствам в области прав человека. lenta.ru »

2022-01-20 17:50

Фото: lenta.ru

Токаев пообещал реорганизовать спецслужбы и силовые структуры

В Казахстане будет полностью пересмотрена и реорганизована система национальной безопасности, включая спецслужбы, армию и другие силовые структуры. Руководство республики увеличит численность Национальной гвардии, спецподразделений МВД, повысит зарплаты силовикам, переоснастит разведку. lenta.ru »

2022-01-11 09:50

Фото: riafan.ru

Токаев пообещал внести предложения по составу нового Правительства Казахстана 11 января

Предложения по составу нового Правительства Казахстана будут внесены 11 января. Об этом в ходе внеочередного саммита ОДКБ заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев. riafan.ru »

2022-01-10 11:10

Фото: lenta.ru

Токаев пообещал пресекать любые попытки покушения на казахские территории

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев пообещал бороться с любыми попытками покушения на суверенитет и территориальную целостность республики. Главным критерием патриотизма глава государства счел владение казахским языком. lenta.ru »

2021-09-01 10:36