Трамп: Иран не придерживается духа ядерного соглашения

Трамп: Иран не придерживается духа ядерного соглашения
фото показано с : ntv.ru

2017-4-21 04:33

Президент США обвинил Иран в нежелании выполнять соглашение по ядерной программе, которое было заключено в 2015 году.

Подробнее читайте на ...

трамп иран придерживается духа ядерного соглашения

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: Иран и РФ не хотят моей победы на выборах

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что Иран и Россия не хотят его переизбрания на ноябрьских выборах. При этом он предположил, что один из первых звонков в случае его победы поступит из Тегерана. "Если мы выиграем … vestikavkaza.ru »

2020-10-23 21:24

Фото: nsn.fm

Трамп: Иран планировал атаки на четыре американских посольства

Американский президент Дональд Трамп заявил, что Иран планировал нападения на четыре посольства США во время операции по ликвидации иранского генерала Сулеймани nsn.fm »

2020-01-10 22:59

Фото: russian.rt.com

Трамп, Иран и климат — Foreign Policy назвал самые «раздутые» и самые недооценённые темы года

В 2019 года СМИ слишком сильно переживали по поводу негативного влияния Дональда Трампа на «свободный мир», Ирана, «неминуемой смерти Европы» в преддверии выборов в Европарламент, а также потенциально ухода президента Венесуэлы Николаса Мадуро. russian.rt.com »

2019-12-31 18:55

Трамп хочет сделать Иран великим с помощью санкций

Дональд Трамп в интервью NBC заявил, что намерен еще больше ужесточить санкции против Ирана. Пока президент США отложил ракетный удар по территории Исламской республики, но желает добиться отказа Тегерана от своей ядерной программы. vesti.ru »

2019-06-24 08:50

Трамп: Иран мог сбить беспилотник США по ошибке

Решение сбить американский беспилотник могло быть принято иранской стороной по ошибке. Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп во время выступления, трансляцию которого вел канал NBC. «Я могу ошибаться, а могу быть и прав, а прав я практически всегда, но мне кажется, что это (атака на дрон - прим. tvzvezda.ru »

2019-06-21 01:51

Трамп: Иран совершил очень большую ошибку

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что Иран совершил "очень большую ошибку". Твит появился на фоне сообщений об уничтожении Тегераном американского беспилотника. Читать далее... life.ru »

2019-06-20 18:45

Фото: novostimira.com.ua

Трамп пригрозил Ирану

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп призвал Иран никогда больше не угрожать его стране, иначе это будет иметь негативные последствия. «Если Иран хочет воевать, это будет официальным концом Ирана. novostimira.com.ua »

2019-05-20 13:30

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: Иран нарушает ядерную сделку

Президент США Дональд Трамп заявил, что не разделяет мнения американской разведки о соблюдении Ираном ядерного соглашения. "Я с ними не согласен", - ответил американский лидер на слова корреспондента о том, что разведка США … vestikavkaza.ru »

2019-02-03 18:10

Фото: tass.ru

Трамп: Иран был близок к доминированию на Ближнем Востоке

Президент США добавил, что с Тегераном нужно заключить "настоящую сделку", а не "пародию на сделку, которую заключила предыдущая администрация" tass.ru »

2018-10-14 04:27

Трамп: Иран "пострадает от последствий" своих угроз в адрес США

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп ответил на "угрозы" Ирана в адрес своей страны. По словам американского лидера, иранское руководство "будет страдать от последствий" своих заявлений. argumenti.ru »

2018-07-23 08:00

Трамп: Иран прекратил провокации против кораблей ВМС США в Персидском заливе

Ранее в Пентагоне заявили, что небезопасные сближения иранских судов и катеров с американскими кораблями в нарушение правил международного судоходства прекратились в конце прошлого лета tass.ru »

2018-07-09 00:34

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: Иран не будет производить ядерное оружие

Президент США ушел от ответа на вопрос о готовности Вашингтона к применению военной силы против Ирана. По его словам, этот вопрос обсуждать нет необходимости, однако иранская сторона не будет производить ядерное оружие. Об этом заявил … vestikavkaza.ru »

2018-04-27 21:43

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: Иран заплатит за угрозы США "небывалую цену"

Иран в случае угрозы США заплатит цену, которую "немногие страны когда-либо платили", заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на пресс-конференции с президентом Франции Эммануэлем Макроном. "Если Иран будет нам … vestikavkaza.ru »

2018-04-24 21:38

Трамп обвинил Иран в ракетном обстреле Эр-Рияда из Йемена

Иран несет ответственность за обстрел Саудовской Аравии с территории Йемена, заявил глава американского государства Дональд Трамп. Трамп заявил, что, по его мнению, «Иран только что сделал выпад против Саудовской Аравии», «была запущена ракета». vz.ru »

2017-11-05 06:48

Трамп: Иран никогда не получит ядерное оружие

Дональд Трамп заявил, что США введут новые санкции против Ирана за поддержку террористических организаций. Кроме того, американский лидер подчеркнул, что Соединенные Штаты сделают все, чтобы иранцы никогда не получили ядерное оружие. tvc.ru »

2017-10-13 20:36