Трамп опубликовал самый короткий твит

Трамп опубликовал самый короткий твит
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-14 11:34

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter самый короткий за всю историю твит. Он написал «We».

Подробнее читайте на ...

трамп опубликовал самый короткий твит

Фото: vz.ru

Трамп опубликовал сделанное после ареста в тюрьме в штате Джорджия фото

Бывший президент США Дональд Трамп впервые с 2021 года опубликовал пост в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), показав свой тюремный магшот сделанное после ареста фото. Опубликованное фото сопровождается надписями «вмешательство в выборы», «никогда не сдавайся», а также ссылкой на сайт Трампа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-25 07:56

Трамп опубликовал видеообращение в образе супергероя и анонсировал важное заявление

Экс-президент США Дональд Трамп в своей собственной социальной сети Truth Social опубликовал видеообращение, в котором предстал в образе супергероя. Таким образом он анонсировал важное заявление, пообещав сделать его в четверг. tvzvezda.ru »

2022-12-14 21:18

Трамп опубликовал манифест в связи с требованием дать показания по штурму Капитолия

При этом бывший президент США не уточнил, выполнит ли он требование Конгресса tass.ru »

2022-10-14 18:52

Фото: riafan.ru

Трамп опубликовал свое первое сообщение в собственной соцсети Truth Social

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп опубликовал первый пост в собственной социальной сети, которая получила название Truth Social. riafan.ru »

2022-02-18 14:41

Трамп опубликовал первое сообщение в своей новой соцсети Truth Social

Скриншотом публикации в своём твиттер-аккаунте поделился сын бывшего главы Соединённых Штатов Дональд Трамп – младший, подписав его "Время для правды". life.ru »

2022-02-18 14:33

Фото: vz.ru

Трамп опубликовал первое сообщение в новой соцсети Truth Social

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп опубликовал первое сообщение в своей соцсети, получившей название Truth Social. «Приготовьтесь! Ваш любимый президент скоро встретится с вами», сообщил экс-президент, фотографией чего поделился его сын Дональд Трамп-младший в своем аккаунте Twitter, подписав ее «Время для правды». vz.ru »

2022-02-18 14:31

Трамп опубликовал обращение к нации на фоне протестов

Дональд Трамп на фоне протестов выступил с обращением к нации. Видеозапись опубликована на странице Белого дома в Twiiter. Президент США снова осудил насилие и призвал конфликтующие стороны к перемирию. tvzvezda.ru »

2021-01-14 02:23

Трамп опубликовал видеообращение к протестующим в Вашингтоне сторонникам

Действующий президент США Дональд Трамп выступил с обращением к сторонникам. Видео он опубликовал в своем Twitter-аккаунте. Политик призвал протестующих, ворвавшихся в здание Капитолия в Вашингтоне, идти домой. lenta.ru »

2021-01-07 00:30

Фото: lenta.ru

Трамп опубликовал новое видео после заражения коронавирусом

Президент США Дональд Трамп опубликовал второе видеообращение после того, как заразился коронавирусом нового типа. В четырехминутном ролике американский лидер поблагодарил медицинский персонал военного госпиталя имени Уолтера Рида. lenta.ru »

2020-10-04 02:35

Трамп опубликовал видео с чернокожими, которые танцуют с гробом Байдена

Президент США Дональд Трамп опубликовал известный в интернете видеомем, в котором чернокожие несут гроб с покойником, лихо приплясывая. Только на гроб глава Белого дома поместил надпись "Президент Байден". oko-planet.su »

2020-05-27 11:50

Трамп опубликовал карту «сделки века»

Президент США опубликовал карту «сделки века», на которой представил, как по его мнению должна выглядеть граница между Израилем и Палестиной. При этом палестинский Западный берег будет отделен от Иордании полосой израильской территории. tvzvezda.ru »

2020-01-28 21:34

Фото: nsn.fm

Трамп опубликовал резкое письмо демократам об импичменте

Президент США Дональд Трамп написал открытое письмо спикеру палаты представителей Нэнси Пелоси, в котором в резких выражениях обвинил ее и Демократическую партию в целом в нарушении конституции при проведении процедуры импичмента nsn.fm »

2019-12-18 01:10

Трамп опубликовал фото в образе боксера с мускулистым телом

Президент США Дональд Трамп поделился фотоколлажем, на котором он представлен в образе боксера с мускулистым телом. Снимок был опубликован на странице американского лидера в Twitter. vm.ru »

2019-11-27 21:52