Фото: versia.ru

Трамп посмеялся над теорией, якобы ноутбук Хантера Байдена взломали из России

Бывший президент США Дональд Трамп в ходе своего выступления в одном штатов высмеял теорию о том, что компьютер Хантера Байдена якобы взломали из России. versia.ru »

2021-07-25 11:49

Фото: nation-news.ru

Трамп посмеялся над обвинениями сына Байдена в адрес спецслужб России

Сын президента США Джо Байдена Хантер обвинил российские спецслужбы во взломе своего компьютера. На это заявление отреагировал экс-глава страны Дональд Трамп. nation-news.ru »

2021-07-25 03:03

Фото: versia.ru

Трамп посмеялся над споткнувшимся на трапе Байденом

Экс-президента США Дональда Трампа позабавило поведение американского лидера Джо Байдена на трапе самолёта. Ранее в сети распространилось видео, на котором Байден, спотыкаясь и падая, поднимается на борт. versia.ru »

2021-03-22 14:20

Трамп посмеялся над обещанием Зеленского подучить английский язык

Президент США Дональд Трамп в апрельском разговоре с Владимиром Зеленским, в то время избранным президентом Украины, отреагировал смехом на слова собеседника о том, что он попрактикуется в английском языке и сможет говорить с ним без переводчика. Трамп отметил, что не смог бы сделать того же на украинском. lenta.ru »

2019-11-15 17:51

Фото: rosbalt.ru

Трамп посмеялся над школьницей, которая раскритиковала мировых лидеров

На климатическом саммите ООН выступила 16-летняя школьница-подросток Грета Тунберг. Она раскритиковало мировых лидеров, обвинив их в том, что они украли... rosbalt.ru »

2019-09-24 12:19

Трамп посмеялся над попыткой демократов начать против него импичмент

В Палате представителей отказались начать процедуру импичмента Дональда Трампа по требованию демократа Элона Грина, возмущенного высказываниями президента в отношении конгрессменов-женщин от Демпартии США. Против его инициативы проголосовали 332 конгрессмена. oko-planet.su »

2019-07-18 10:20

Фото: lenta.ru

Трамп посмеялся над своим импичментом из-за оскорбления небелых женщин

Президент США Дональд Трамп посмеялся над голосованием по отстранению его от должности из-за оскорбительных комментариев в адрес небелых женщин в Конгрессе. «Это, вероятно, наиболее смешной и напрасно отнимающий время проект из всех, над которыми мне когда- либо приходилось работать», — заявил американский лидер. lenta.ru »

2019-07-18 06:22

Фото: rosbalt.ru

Трамп посмеялся над своими соперниками в борьбе за пост президента

Президент США Дональд Трамп считает, что его главными соперниками в борьбе за президентское кресло в 2020 году станут экс-вице-президент США Джо Байден... rosbalt.ru »

2019-04-17 06:44

Фото: vz.ru

Трамп посмеялся над отказавшейся от президентских амбиций Клинтон

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что ему будет очень не хватать экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон на следующих выборах президента Соединенных Штатов в 2020 году. «О черт, это значит, что я не смогу снова баллотироваться против нее? Ее будет очень не хватать!» написал Трамп в своем Twitter. vz.ru »

2019-03-06 02:32

Фото: vz.ru

Трамп посмеялся над верящим в Санту ребенком

Президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланией ответил на вопросы детей, позвонивших на горячую линию по отслеживанию путешествия Санта-Клауса. Трамп спросил позвонившего семилетнего мальчика, верит ли он в Санту, сообщает «Ридус» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2018-12-25 12:22

Трамп посмеялся над детской верой в Санту

Президент США Дональд Трамп удивился, что его семилетний собеседник верит в Санта-Клауса, в ходе традиционного рождественского телефонного разговора с детьми. Его жена Мелания не пыталась рушить детскую веру и помогала детям отслеживать, где сейчас якобы пролетает символ Рождества. lenta.ru »

2018-12-25 10:31

Трамп посмеялся над экспертами, которые советуют ему, как договориться с КНДР

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп посмеялся над экспертами, дающими ему советы на тему того, как договориться с Корейской Народно-Демократической Республикой vesti.ru »

2018-04-22 23:31

Трамп посмеялся над уволившим ведущего за домогательства NBC

Президент США Дональд Трамп прокомментировал новость об увольнении ведущего программы Today Мэтта Лауэра с телеканала NBC News. Там отметили, что руководство получило жалобу от коллеги о неподобающем поведении сексуального характера на работе со стороны Лауэра. tvc.ru »

2017-11-29 16:33

Фото: gospress.ru

Трамп посмеялся над демократами

Дональд Трамп в своём Twitter назвал попытки демократов оправдать свое поражение на выборах вмешательством России вызывает смех. С момента победы республиканцев представители демократической партии пытаются доказать связь Дональда Трампа с Москвой. gospress.ru »

2017-05-12 15:42

Фото: tvc.ru

Трамп посмеялся над взломом почты демократов из-за симпатий Путина

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп высмеял заявления штаба его главной соперницы в предвыборной гонке Хиллари Клинтон о якобы причастности российских хакеров к взлому электронной почты демократов. tvc.ru »

2016-07-25 19:48