Трамп пригрозил выходом США из Всемирной торговой организации

Трамп пригрозил выходом США из Всемирной торговой организации
фото показано с : pronedra.ru

2016-7-24 20:53

Дональд Трамп заявил, что, если он станет американским президентом, США могут выйти из состава Всемирной торговой организации.

Подробнее читайте на ...

трамп пригрозил выходом сша всемирной торговой организации

Фото: vz.ru

Трамп пригрозил в случае избрания президентом США депортацией принцу Гарри

Принц Гарри может покинуть Соединенные Штаты, если 45-й по счету президент США Дональд Трамп вновь займет эту должность, пообещал американский политик. К принцу не будет применяться никакого «привилегированного отношения», если власти обнаружат, что тот солгал при подаче документов на получение визы, заявил Трамп телеканалу GB News, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-19 17:08

Трамп пригрозил оппонентам «судным днем» после победы на выборах

ВАШИНГТОН, 25 февраля, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп пообещал политическим оппонентам возмездие после победы на выборах. Об этом он заявил на ежегодной Конференции консервативных политических действий, которая проходит в Вашингтоне. fedpress.ru »

2024-02-25 02:24

Фото: lenta.ru

Трамп пригрозил депортацией поддерживающим ХАМАС мигрантам

Бывший американский лидер Дональд Трамп в случае победы на президентских выборах пообещал запретить въезд в страну мигрантам, которые поддерживают действия палестинского движения ХАМАС. Он подчеркнул, что это грозит всем, кто отрицает «право Израиля на существование». lenta.ru »

2023-10-17 08:43

Трамп пригрозил власти США "смертями и разрушениями" в случае его ареста

Экс-президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что если ему будут предъявлены обвинения по делу о финансовых махинациях, то это может привести к разрушительным последствиям и смертям. life.ru »

2023-03-24 13:18

Фото: vz.ru

Трамп пригрозил компроматом потенциальному конкуренту на выборах 2024 года Десантису

Республиканцу Рону Десантису, действующему губернатору Флориды, не следует выдвигаться баллотироваться на пост президента США в 2024 году, поскольку это не понравится Республиканской партии и их электорату, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. vz.ru »

2022-11-09 12:48

Трамп пригрозил подать в суд на CNN из-за якобы "клеветнических заявлений"

Экс-президент также добавил, что примет меры против других СМИ, которые якобы порочили его и "обманывали общественность" tass.ru »

2022-07-28 07:36

Фото: lenta.ru

Трамп пригрозил Байдену коррупционным расследованием

Бывший президент США Дональд Трамп на выступлении перед единомышленниками в Конро в штате Техасе заявил, что начнет расследование против нынешнего американского лидера Джо Байдена. При победе своих соратников экс-президент обещал раскрыть и «выставить напоказ» коррупцию Байдена. lenta.ru »

2022-01-30 08:23

Фото: vz.ru

Трамп пригрозил заблокировать оборонный бюджет США

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что наложит вето на оборонный бюджет страны, принятый в пятницу Конгрессом. «Больше всех от нашего закона об оборонном бюджете выигрывает Китай. Я наложу вето!» написал Трамп в своем Twitter. vz.ru »

2020-12-13 19:13

Фото: vz.ru

Трамп пригрозил наложить вето на проект оборонного бюджета США

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что наложит вето на оборонный бюджет страны, принятый в пятницу Конгрессом. «Больше всех от нашего закона об оборонном бюджете выигрывает Китай. Я наложу вето!» написал Трамп в своем Twitter. vz.ru »

2020-12-13 19:13

Фото: rosbalt.ru

Трамп пригрозил Китаю «дорогой расплатой» за распространение коронавируса

Пекин должен «заплатить высокую цену» за распространение COVID-19. Об этом заявил президент США Дональд Трамп во время встречи со сторонниками... rosbalt.ru »

2020-10-22 10:19

Трамп пригрозил принять меры в отношении ВТО

Так американский лидер отреагировал на решение третейской группы организации, признавшей незаконным повышение Вашингтоном пошлин на китайские товары tass.ru »

2020-09-15 23:55

Фото: nsn.fm

Трамп снова пригрозил Ирану

Президент США Дональд Трамп предостерёг власти Ирана от возможных нападений на американцев, комментируя сообщения СМИ о якобы планируемой Тегераном атаки в отместку за гибель иранского генерала Касема Сулеймани nsn.fm »

2020-09-15 07:51

Фото: russian.rt.com

Трамп пригрозил Ирану ответом в случае нападения

Американский президент Дональд Трамп пригрозил Ирану, что в том случае, если Тегеран совершит нападение на представителей США, Вашингтон ответит «в тысячу раз масштабнее».
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-15 06:40