Трамп прокомментировал выборы во Франции - Назвал их очень интересными

2017-4-23 18:00

Президент США Дональд Трамп прокомментировал выборы главы Франции. Свое мнение Трамп высказал в воскресенье в Twitter. «Во Франции сейчас проходят очень интересные выборы», — написал президент США.

Very interesting election currently taking place in France. — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) April 23, 2017 Добавим, избирательные участки во Франции закроются  в 20:00 по московскому времени. На пост главы страны претендуют 11 кандидатов. Все они уже побывали на избирательных участках. Наблюдатели отмечают, что голосование проходит в спокойной обстановке без каких-либо нарушений. .

Подробнее читайте на ...

франции трамп выборы

Фото: abnews.ru

Трамп: Позиции Ле Пен укрепятся на фоне теракта в Париже - Поскольку она наиболее жестко выступает относительно исламского терроризма

Президент США Дональд Трамп полагает, что позиции кандидата на президентское кресло Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен укрепятся на фоне недавнего теракта в Париже. Такое мнение он высказал накануне. abnews.ru »

2017-04-22 04:50

Фото: tvzvezda.ru

Трамп назвал своего фаворита на выборах во Франции

Лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен - самый сильный кандидат на президентских выборах во Франции. Так считает Дональд Трамп, сообщает Associated Press. tvzvezda.ru »

2017-04-22 00:29

Трамп указал на сильную позицию Ле Пен в президентской гонке во Франции

Из всех претендентов на пост президента Франции у лидера партии Национальный фронт Марин Ле Пен самая сильная позиция в отношении угрозы терактов, заявил глава американского государства Дональд Трамп. vz.ru »

2017-04-22 00:08

Трамп считает Ле Пен самым сильным кандидатом на выборах во Франции

Президент США Дональд Трамп заявил, что лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен является самым сильным кандидатом на президентских выборах во Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-21 23:31

Теракт в Париже повлияет на итоги выборов президента Франции – Трамп

Террористическая атака в Париже скажется на результатах президентских выборов во Франции, заявил президент США Дональд Трамп. vedomosti.ru »

2017-04-21 14:41

Трамп заявил о влиянии теракта в Париже на президентские выборы во Франции

Президент США Дональд Трамп заявил, что теракт в Париже 20 апреля серьёзно повлияет на президентские выборы во Франции, которые пройдут в это воскресенье, 23 апреля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-21 13:49

Трамп доволен усилиями Франции и Германии в разрешении украинского кризиса

США вместе с Германией и Францией привержены мирному разрешению конфликта на Украине, заявил Дональд Трамп на совместной конференции с Ангелой Меркель. Он отметил, что данные страны ищут мирного решения конфликта. vesti.ru »

2017-03-18 10:23

Трамп оценил лидерство Франции и ФРГ в решении кризиса на Украине

США высоко ценят вклад, который вносят Германия и Франция в разрешении кризиса на Украине. Об этом заявил президент Дональд Трамп на пресс-конференции по итогам встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель. news.yandex.ru »

2017-03-18 02:36

Трамп оценил усилия ФРГ и Франции в разрешении конфликта на Украине

В Вашингтоне прошли переговоры президента США Дональда Трампа и канцлера Германии Ангелы Меркель. Во время встречи лидеры двух стран обсудили будущее НАТО, а также проблемы украинского кризиса и взаимоотношений с Россией. news.yandex.ru »

2017-03-18 00:24

Трамп оценил усилия ФРГ и Франции в разрешении украинского конфликта

США ценят усилия Германии и Франции в процессе урегулирования украинского конфликта. Об этом заявил президент страны Дональд Трамп во время совместной пресс-конференции в Белом доме с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. news.yandex.ru »

2017-03-17 22:31

Трамп заявил Олланду о приверженности США НАТО

Президент США Дональд Трамп в субботу в ходе разговора по телефону с президентом Франции Франсуа Олландом заявил ему о приверженности Вашингтона НАТО, сообщает пресс-служба Белого дома. Трамп заявил Олланду о стремлении укреплять сотрудничество США и Франции, особенно в сферах борьбы с терроризмом и безопасности. vz.ru »

2017-01-29 03:05

Трамп поговорит с главами Германии и Франции в субботу - Ранее стало известно, что Трамп поговорит по телефону с Путиным

Президент США Дональд Трамп проведет телефонные разговоры с главами Франции и Германии Франсуа Олландом и Ангелой Меркель соответственно. Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. «Выжимаем как можно больше из первой недели. abnews.ru »

2017-01-27 18:05

Фото: vz.ru

Мнения: Кристоф Баго: Бедные обжоры устроили богачам цирк

Во Франции именно беззубые могут оказать неожиданную поддержку самому замшелому евроскептицизму и самому глупому национализму, как надменно выразился один из самых буйных французских русофобов и американофилов. vz.ru »

2016-11-22 18:00

Фото: vesti.ru

Трамп прокомментировал события в Турции и Франции

Дональд Трамп назвал теракт в Ницце "невероятным ужасом". Он также отметил, что для противостояния терроризму США "нужны новое лидерство, новая сила и закон и порядок". Говоря о событиях в Турции, он отметил, что "ночью было много поводов для волнения". vesti.ru »

2016-07-16 18:46