Трамп сказал, каким препаратом защищается от ужасной вещи из Китая

2020-5-19 00:52

Президент США Дональд Трамп сообщил, что принимает гидроксихлорохин для профилактики нового коронавируса. Он также вновь заявил, что Китай должен понести ответственность за распространение коронавируса в мире.

Подробнее читайте на ...

трамп каким препаратом защищается ужасной вещи китая

Фото: russian.rt.com

Перехват инициативы: по каким причинам Дональд Трамп мог подписать превентивный указ о санкциях

Президент США Дональд Трамп намерен перехватить инициативу у конгресса, в котором сейчас рассматривается законопроект о санкциях за кибератаки на Америку, полагают эксперты. Накануне глава государства подписал указ, позволяющий вводить ограничительные меры против иностранных граждан и организаций за вмешательство в американские выборы, а также распространение дезинформации. russian.rt.com »

2018-09-13 15:14

Фото: gordonua.com

Горбулин: Если Путин и Трамп обсуждали Украину, каким является худший сценарий? Если отбросить домыслы, остается ограниченный набор проблем

Экс-директор Национального института стратегических исследований, советник президента Украины Петра Порошенко Владимир Горбулин считает, что украинцам нужно исходить из того, что худшее уже свершилось: Киев остался один на один с Россией при пассивной поддержке Запада. gordonua.com »

2018-08-11 14:35

Трамп похвастался, каким сильным и богатым сделал НАТО

Саммит Североатлантического альянса в Брюсселе прошел отлично, НАТО стало сильным и богатым, заявил американский президент Дональд Трамп. На своей странице в Twitter Трамп сообщил, что получил много звонков от лидеров стран НАТО, которые выражали ему благодарность за помощь в объединении и том, что теперь в альянсе смогли сосредоточиться на финансовых обязательствах «как нынешних, так и будущих». vz.ru »

2018-07-16 09:32

Фото: riafan.ru

Трамп рассказал, с каким слоганом пойдет на следующие президентские выборы

Президент США Дональд Трамп собирается сделать слоганом предстоящей президентской компании «Сохраним Америку великой!» так как считает, что уже вернул стране былое величие. riafan.ru »

2018-03-11 06:21

В Белом доме рассказали, по каким вопросам Трамп попытается договориться с Россией

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил на пресс-конференции в Вашингтоне, что президент США Дональд Трамп попытается договориться с Россией в вопросах экономики и борьбы с терроризмом. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-21 23:02

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, Д. Трамп показал, каким должен быть президент и в России, но он не станет за нас что-то делать

Мы опять ждем перемен, не получив ответ: Почему никакого чуда не случилось в России с падением коммунистического режима?.. echo.msk.ru »

2017-01-29 15:04