Трамп: суд обязан восстановить действие указа по мигрантам

Трамп: суд обязан восстановить действие указа по мигрантам
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-8 18:52

Американский президент Дональд Трамп уверен, что суд обязан восстановить действие антииммигрантского указа ради обеспечения безопасности американцев.

Подробнее читайте на ...

трамп суд обязан восстановить действие указа мигрантам

Фото: lenta.ru

Трамп отказался признать новые обвинения по делу о секретных документах

Бывший американский президент Дональд Трамп без явки в суд отказался признавать дополнительные обвинения по делу о секретных документах. 3 августа Трамп прибыл на суд в Вашингтон, где ему должны быть огласить новые обвинения по делу о штурме Капитолия. lenta.ru »

2023-08-04 22:11

Фото: riafan.ru

Трамп добьется утверждения своего кандидата в Верховный суд — Пенс

Вице-президент США Майкл Пенс заявил, что Дональд Трамп сумеет добиться утверждения Нила Горсача на должность судьи Верховного суда в Конгрессе. riafan.ru »

2017-02-05 01:08

Фото: lenta.ru

Суд отклонил иск Мелании Трамп из-за статьи Daily Mail о ее работе в эскорте

Суд в американском штате Мэриленд отклонил иск о клевете, поданный первой леди США Меланией Трамп к британской газете Daily Mail. В статье, опубликованной на сайте издания 20 августа 2016 года, высказывалось предположение, что Трамп (в девичестве — Кнавс) ранее работала в эскорте. lenta.ru »

2017-02-03 13:10

Суд отказал Мелании Трамп в реабилитации

Первой леди США не удалось отстоять свое честное имя. Поданный к газете Daily Mail еще в сентябре 2016 года иск Мелании Трамп отклонил Окружной суд штата Мэриленд. Жена президента США Дональда Трампа намеревалась опровергнуть публикации, в которых утверждалось, что она подрабатывала проституцией. vesti.ru »

2017-02-03 10:37

Статью о занятии Мелании Трамп проституцией суд клеветой не признал

Окружной суд американского штата Мэриленд отклонил иск о клевете, поданный в сентябре адвокатом супруги президента США Меланьи Трамп против британской газеты "Дейли мейл". Главным аргументом защиты стало нарушение формальных процедур подачи иска: судья постановила, что окружной суд не обладает необходимыми полномочиями, чтобы разбирать дело против иностранного издания. utro.ru »

2017-02-03 10:10

Суд закрыл дело по иску жены Трампа к Daily Mail

Суд американского штата Мэриленд отклонил рассмотрение судебного иска первой леди США Меланьи Трамп к британскому изданию Daily Mail, поданному после публикации в газете сообщений о работе Трамп в сфере эскорт-услуг в 90-е годы. vz.ru »

2017-02-03 09:38

Фото: pronedra.ru

Трамп выдвинул консерватора Нила Горсача в Верховный суд США

Дональд Трамп заявил, что исполнил ещё одно своё предвыборное обещание и выдвинул кандидатуру консерватора Нила Горсача на вакантное место в Верховном суде США. pronedra.ru »

2017-02-01 04:34

Трамп подал иск в суд из-за нарушений на выборах в Неваде

Избирательный штаб кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа подал иск о несвоевременном закрытии участков в штате Невада. В жалобе отмечается, что людям позволили проголосовать уже после того, как участки должны были быть закрыты. tvc.ru »

2016-11-08 22:27

Фото: vesti.ru

После выборов Трамп подаст в суд на всех обвинивших его в сексуальных домогательствах

Дональд Трамп заявил, что после выборов привлечет к судебной ответственности каждую из обвинивших его в сексуальных домогательствах женщин. vesti.ru »

2016-10-22 22:41

Трамп собирается подать в суд на «лживых женщин»

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал подать в суд на женщин, которые обвинили его в домогательствах во время предвыборной кампании. Об этом он заявил во время выступления в американском штате Пенсильвания. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-22 20:50

Фото: tvzvezda.ru

Трамп подаст в суд на женщин, обвинявших его в домогательствах

Кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал подать в суд на женщин, которые обвиняли его в сексуальных домогательствах, об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-22 20:37

Трамп подаст в суд на New York Times за попытку его опорочить

Кандидат на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп готовит иск к газете New York Times. Адвокат миллиардера Марк Казовитц заявил, что документ будет подан в суд, если издание откажется аннулировать публикацию о якобы имевших место домогательствах. news.yandex.ru »

2016-10-14 03:30

Фото: tvzvezda.ru

Мелания Трамп подала в суд за публикации о своей работе в эскорте

Супруга кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа Мелания подала в суд на британский таблоид The Daily Mail за серию публикаций, в которых говорилось, что экс-модель в прошлом работала в эскорте, передает The Guardian. tvzvezda.ru »

2016-08-23 07:24

Фото: vesti.ru

Меланья Трамп подала в суд на издание Daily Mail

Жена кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа Меланья предъявила иск британской газете Daily Mail. Поводом для этого стал материал о том, что в 90-х годах она оказывала эскорт-услуги. vesti.ru »

2016-08-23 04:25