Фото: lenta.ru

Трамп заговорил о новой сделке по контролю над вооружениями с Россией и Китаем

Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты стремятся к заключению нового договора по контролю над вооружениями с Россией и Китаем. По его словам, США уже ведут переговоры с Россией и Китаем по этому вопросу. lenta.ru »

2019-11-05 01:45

Фото: versia.ru

Трамп заговорил о новой сделке с Россией в сфере контроля над вооружениями

Американский лидер Дональд Трамп надеется на заключение с Россией новой сделки по контролю над вооружениями. Ранее помощник президента Джон Болтон заявил, что договор СНВ-3 вряд ли будет продлен. versia.ru »

2019-07-31 08:47

Фото: rosbalt.ru

Трамп заговорил о выходе США из договора с Японией о гарантиях безопасности

США могут выйти из договора с Японией о взаимном сотрудничестве и гарантиях безопасности. Такое решение может принять американский президент Дональд... rosbalt.ru »

2019-06-25 09:29

Фото: versia.ru

Трамп заговорил о причастности Путина к отравлениям

Президент США Дональд Трамп заявил, что российский лидер Владимир Путин может иметь отношение к политическим убийствам и отравлениям. Ранее он в очередной раз подтвердил, что верит в российское вмешательство в выборы. versia.ru »

2018-10-15 13:02

Фото: riafan.ru

Новости США: Обама вновь заговорил о влиянии РФ на выборы США, Трамп встретится с лидерами IT

Обама сравнил попытки России «влиять на выборы» с поведением СССР. Дональд Трамп встретится с лидерами IT-компаний. Ньюйоркцы испугались самолета. riafan.ru »

2016-12-14 22:28

Дональд Трамп заговорил на хинди

В одном из своих предвыборных роликов кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заговорил на хинди, чтобы побудить представителей индийской диаспоры США проголосовать за него на выборах, пишет «Газета. nsn.fm »

2016-10-27 23:50