Трасс призвала не повторять ошибок с Китаем, которые Европа "совершила с Россией"

2022-7-26 03:13

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс заявила, что Британия не должна совершать ошибок в отношениях с Китаем, которые совершила с Россией. Об этом она сказала во время первых выборных дебатов с экс-главой Минфина Риши Сунаком.

Подробнее читайте на ...

трасс призвала повторять ошибок китаем европа совершила россией

Фото: nsn.fm

Трасс призвала провести саммит НАТО после ракетных ударов на Украине

Британский премьер Лиз Трасс считает необходимым созвать в ближайшие дни экстренный саммит стран — членов Североатлантического альянса после ракетных ударов России на Украине, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-11 05:31

Трасс призвала созвать саммит НАТО после ракетных ударов России по Украине

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс после массированных ракетных ударов России по Украине выступила за проведение в ближайшие дни экстренного саммита стран – членов НАТО. Об этом говорится в заявлении канцелярии на Даунинг-стрит, 10. life.ru »

2022-10-11 03:35

Фото: nsn.fm

Трасс призвала игнорировать «надуманные угрозы» Путина

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс призвала страны Запада продолжать вводить санкции против России, не обращая внимания на высказывания президента РФ Владимира Путина«Нам не следует слушать его бряцание оружием и надуманные угрозы nsn.fm »

2022-09-25 17:49

Фото: vz.ru

Трасс призвала наращивать антироссийские санкции и помогать Украине

Западу необходимо игнорировать угрозы президента России Владимира Путина, продолжать вводить антироссийские санкции и помогать Украине, заявила премьер-министр Великобритании Лиз Трасс в интервью телеканалу CNN. vz.ru »

2022-09-25 17:47

Трасс призвала Запад игнорировать "угрозы" Путина

Запад должен игнорировать угрозы со стороны президента РФ Владимира Путина, продолжать вводить санкции против Москвы и поддерживать Украину, заявила премьер-министр Великобритании Лиз Трасс в интервью телеканалу CNN. life.ru »

2022-09-25 17:46

Фото: rosbalt.ru

Трасс призвала Запад игнорировать «надуманные» угрозы Москвы и продолжить вводить санкции против РФ

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс назвала угрозы президента РФ Владимира Путина «надуманными» и призвала их игнорировать. Об этом сообщает «РИА... rosbalt.ru »

2022-09-25 17:22

Фото: lenta.ru

Трасс призвала британцев объединиться для помощи королю

Премьер Великобритании Лиз Трасс заявила, что с уходом из жизни королевы Елизаветы II у страны начинается новая эпоха. Она призвала британцев объединиться для помощи Карлу III. «В то время как мы скорбим, мы должны объединиться, чтобы помочь ему нести важную ответственность, которую он несет за нас», — отметила Трасс. lenta.ru »

2022-09-08 22:16

Трасс призвала британцев готовиться к тяжелой зиме из-за энергетического кризиса

The Times ранее предупреждала, что веерные отключения энергии могут с декабря затронуть до 6 млн британских домохозяйств tass.ru »

2022-08-05 18:48

Фото: nsn.fm

Трасс призвала избежать ошибок в отношениях с Китаем, совершенных с Россией

Финалист гонки на место премьер-министра Великобритании, министр иностранных дел Лиз Трасс заявила, что Лондон не должен повторять ошибок в отношениях с КНР, которые были совершены Великобританией с Россией, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-07-26 03:02

Фото: rosbalt.ru

Трасс призвала строить больше АЭС, чтобы избавиться от зависимости от российского газа

Глава британского МИД Лиз Трасс призвала Лондон строить больше АЭС, чтобы снизить зависимость экономики страны от российского газа.Об этом она сообщила... rosbalt.ru »

2022-07-16 08:49

Фото: riafan.ru

Трасс призвала Великобританию развивать атомную энергетику страны

Правительству Великобритании необходимо взяться за развитие атомной энергетики и строить больше электростанций. Такое мнение высказал министр иностранных дел страны Лиз Трасс. riafan.ru »

2022-07-16 01:39

Фото: lenta.ru

Трасс призвала не требовать от Украины мира с Россией

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс считает, что западным странам не стоит требовать от Украины заключать мира с Россией, поскольку крайне нежелательно, чтобы первая при этом шла на территориальные уступки. lenta.ru »

2022-06-28 09:41

Фото: lenta.ru

Трасс призвала Запад поддержать Украину на переговорах

Западные страны должны поддержать Украину в ходе переговоров с Россией и усилить позицию Киева. Об этом заявила глава МИД Британии Лиз Трасс. Министр призвала задействовать в переговорном процессе страны Балтии и Польшу. lenta.ru »

2022-06-16 16:09

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс призвала Европу снизить зависимость от российского газа

Также британский министр заявила, что "Северный поток – 2" "несовместим с агрессивными действиями" РФ. Какими именно, она не уточнила. life.ru »

2022-01-19 01:18

Глава МИД Великобритании Трасс призвала Россию отказаться от "вторжения на Украину"

Дипломат также заявила, что Москва "должна сдерживать свою агрессию", и предложила российским властям конструктивный диалог. life.ru »

2022-01-15 18:56