Тренер по фигурному катанию дала семь советов новичкам на катке

Тренер по фигурному катанию дала семь советов новичкам на катке
фото показано с : lenta.ru

2023-11-29 07:00

Тренер по фигурному катанию Татьяна Шилина дала семь советов новичкам на катке, а также тем, кто давно не вставал на коньки. Специалист отметила важность выбора правильных коньков. По ее словам, они должны соответствовать размеру, но иметь запас в пять миллиметров.

Кроме того, Шилина посоветовала тепло одеваться. .

Подробнее читайте на ...

тренер фигурному катанию дала семь советов новичкам катке

Тренер по фигурному катанию дала 7 советов новичкам, которые помогут на катке

Зима окончательно вступила в свои права, а это значит, что пришло время для любимых "морозных" активностей. Например, для катания на коньках. Для тех, кто в этом сезоне собирается встать на лёд впервые, а также для тех, кто давно не катался, тренер по фигурному катанию Татьяна Шилина дала семь важных советов. life.ru »

2023-11-28 13:00

Фото: riafan.ru

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе: история успеха

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе родилась 24 февраля 1974 года. Благодаря большому таланту и трудолюбию, к настоящему моменту ее ученики принесли нашей стране целый ряд ярких побед на международной арене. riafan.ru »

2023-02-24 13:52

Тренер по фигурному катанию Тамара Москвина находится в больнице после операции

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Тамара Москвина находится в больнице после операции. Об этом сообщила сама специалист. life.ru »

2023-02-16 22:28

Фото: social.mk.ru

Тренер по фигурному катанию Тамара Москвина перенесла операцию

Заслуженный тренер России по фигурному катанию, вице-чемпионка мира и Европы в парном катании Тамара Москвина перенесла операцию и сейчас находится в больнице social.mk.ru »

2023-02-16 19:05

Тренер по фигурному катанию Наталья Линичук окончательно вернулась из США в Россию

Знаменитая фигуристка, известный тренер Наталья Линичук окончательно вернулась из США в Россию и намерена работать на родине. В воскресенье Наталья Линичук была замечена на "ЦСКА-арене" во время проведения Кубка Первого канала по фигурному катанию. argumenti.ru »

2023-01-22 22:17

Тренер по фигурному катанию Алексей Мишин сообщил, что ощущает жар, а врачи подозревают у него пневмонию

Знаменитый тренер по фигурному катанию, заслуженный тренер России Алексей Мишин рассказал, что врачи подозревают у него пневмонию. 81-летний Мишин поделился с РИА Новости о своем самочувствии - он ощущает жар, а температура тела у него нормальная. argumenti.ru »

2023-01-11 18:58

Тренер по фигурному катанию Тарасова сообщила, что улетела в США с частным визитом и вернется в начале сентября

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова находится в США, куда улетела с частным визитом. Не секрет, что Татьяна Анатольевна долгое время жила в Америке, тренировала фигуристов, среди которых олимпийский чемпион Алексей Ягудин. argumenti.ru »

2022-08-29 22:22

Фото: versia.ru

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова снова попала в больницу

Заслуженного тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову вновь госпитализировали. 74-летняя Тарасова заявила, что находится в больнице, однако подробностей не сообщила. versia.ru »

2022-01-11 11:25

Фото: riafan.ru

Тренер по фигурному катанию Тутберидзе расплакалась во время рассказа о болезни дочери

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе долгое время не могла смириться с тяжелой болезнью дочери Дианы Дэвис. Подробности семейной трагедии она рассказала в программе «Пусть говорят» на Первом канале. riafan.ru »

2021-12-23 03:28

Фото: lenta.ru

Тренер по фигурному катанию выстрелил женщине в голову в Москве

Московский тренер по фигурному катанию выстрелил в лоб женщине сигнальными патронами. По информации РЕН ТВ, женщина, которая тоже работает тренером по фигурному катанию, пришла к коллеге в сопровождении знакомой, чтобы договориться о занятиях. lenta.ru »

2021-05-22 15:19

Фото: nation-news.ru

Тренер по фигурному катанию ранил коллегу из пистолета в Москве

Житель столицы РФ, обучающий фигурному катанию, выстрелил женщине в голову. В результате ЧП пострадавшая выжила, ее госпитализировали медики. nation-news.ru »

2021-05-22 10:50

Тренер по фигурному катанию рассказал, почему не заключает письменных договорённостей со спортсменами

Олимпийский чемпион 1986 года, а ныне тренер Олег Васильев считает, что письменные договорённости с фигуристами не удержат их от переходов в другие группы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-27 19:36

Тренер по фигурному катанию Гончаренко раскритиковала Косторную за уход от Тутберидзе

Известный тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко высказала мнение об уходе Алёны Косторной из группы тренера Этери Тутберидзе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-31 19:41

Тренер по фигурному катанию объяснила уход Трусовой от Тутберидзе к Плющенко

Российский тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко объяснила причину ухода Александры Трусовой от Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Специалист призвала родителей 15-летней спортсменки честно признаться в том, что в школе двукратного олимпийского чемпиона им предложили «больше бабла». lenta.ru »

2020-06-16 12:02

Фото: lenta.ru

Тренер по фигурному катанию сравнил удаленную работу с резиновыми женщинами

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил о нежелании ставить программу спортсменам удаленно в условиях самоизоляции из-за пандемии коронавируса. «В моем представлении это сродни резиновым женщинам и безалкогольному пиву. lenta.ru »

2020-06-03 11:56

Тренер по фигурному катанию группы Тутберидзе Розанов будет работать с Плющенко

Ранее стало известно, что ученица Тутберидзе Александра Трусова переходит в группу Плющенко. tass.ru »

2020-05-06 15:42

Тренер по фигурному катанию Гончаренко высказалась за тренировки на закрытых базах

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Инна Гончаренко выступила за организацию тренировок спортсменов на закрытых базах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-05 21:22