Тренер объяснил поражение сборной России от Канады на молодежном ЧМ по хоккею

Тренер объяснил поражение сборной России от Канады на молодежном ЧМ по хоккею
фото показано с : lenta.ru

2016-12-27 09:38

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин посетовал на ошибки своих подопечных в матче первого тура молодежного чемпионата мира по хоккею с командой Канады. «Теряем шайбу — и нам забивают.

Вот над этим надо работать», — сказал Брагин. Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу канадцев. .

Подробнее читайте на ...

тренер объяснил поражение сборной россии канады молодежном хоккею

Фото: lenta.ru

Тренер объяснил правильную технику выполнения упражнения «мельница»

Фитнес-тренер Дмитрий Щеблицкий объяснил правильную технику выполнения упражнения «мельница». Он рассказал, что важно сохранять осанку, обеспечивать стабильное положение и активно задействовать корпус на протяжении всего движения. lenta.ru »

2023-12-20 17:04

Тренер объяснил, зачем отстраненные тхэквондисты Ларин и Храмцов ездили на чемпионат мира

Олимпийские чемпионы помогали тренерам и спортсменам, а также следили за выступлениями своих конкурентов, рассказал Вадим Иванов tass.ru »

2023-06-06 13:42

Тренер объяснил, почему олимпийский чемпион Третьяков остался без медали первенства России

На результате в первую очередь негативно отразились проблемы со здоровьем, считает старший тренер сборной России tass.ru »

2023-03-22 14:10

Тренер объяснил, почему фигуристы Чикмарева и Янченков выступят на взрослом Гран-при

Федерация фигурного катания на коньках России позволила выступить на соревнованиях в Сочи кандидатам в мастера спорта, отметил Павел Слюсаренко tass.ru »

2022-10-20 12:29

Фото: lenta.ru

Тренер объяснил провал Латыпова в эстафете на Олимпиаде в Пекине

Тренер сборной России по стрельбе Максим Максимов высказался о выступлении биатлониста Эдуарда Латыпова в эстафете на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. «Первый выстрел он попал в порыв, а дальше затрясло ребенка», — заявил Максимов. lenta.ru »

2022-02-15 16:24

Фото: lenta.ru

Тренер объяснил ошибку российского биатлониста на финише смешанной эстафеты

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский оценил выступление Эдуарда Латыпова в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине. «Эдик зря полез на последний спуск первым. Надо было садиться хотя бы вторым, а может, и третьим. lenta.ru »

2022-02-05 22:36

Фото: lenta.ru

Тренер объяснил плохую стрельбу российских биатлонисток «женскими качествами»

Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов высказался о причинах, по которым спортсменки испытывают проблемы со стрельбой. «В основном девушки проваливаются из-за своих эмоциональных, чисто женских качеств. lenta.ru »

2022-01-21 17:01

Тренер объяснил, почему бассейн идеально подходит для восстановления после коронавируса

Бассейн - это идеальное место для восстановления легких после коронавируса. Дело в том, что там неплохо тренируется дыхательная система. Об это телеканалу «Звезда» рассказал тренер-реабилитолог Александр Кожевников. tvzvezda.ru »

2021-04-08 07:08

Тренер объяснил включение Павловой в состав эстафетной команды на чемпионате мира

В четверг после смешанной одиночной эстафеты биатлонистка заявила, что команда ошиблась с местом подготовки к турниру и охарактеризовала свое состояние как крайне неудовлетворительное tass.ru »

2021-02-19 14:41

Тренер объяснил падения Валиевой на этапе Кубка России в Москве

Тренер ЦСКА Сергей Давыдов считает, что падения фигуристки Камилы Валиевой на втором этапе Кубка России обусловлены тем, что 14-летняя спортсменка начала расти.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 09:32

Тренер объяснил, почему сомневается в еврокубковых перспективах «Зенита»

Известный футбольный тренер Валерий Непомнящий рассказал, что сомневается в успешном выступлении петербургского «Зенита» в Лиге чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-30 09:10

Тренер объяснил, почему велосипед не всегда помогает сбросить вес

Велосипед в теплое время года продолжает оставаться одним из самых популярных способов передвижения. При этом регулярные велопрогулки помогают привести фигуру в норму и избавиться от лишнего веса. argumenti.ru »

2020-07-13 09:25

Тренер объяснил, как правильно восстанавливать физическую форму после самоизоляции

Переходить к физическим нагрузкам после пассивного режима на самоизоляции следует аккуратно и постепенно. Об этом предупредил фитнес-тренер Лев Гончаров. По его словам, за три месяца потеря производительности тела могла составить 30%, а потому первую тренировку стоит провести с нагрузкой в 50% от того, что было. tvzvezda.ru »

2020-06-15 05:40