Три судна с зерном покинули украинские порты накануне

Три судна с зерном покинули украинские порты накануне
фото показано с : nsn.fm

2022-8-27 10:27

Из украинских портов вышли три судна с зерном в рамках «продуктовой сделки», сообщает министерство национальной обороны Турции

Подробнее читайте на ...

судна зерном покинули украинские порты накануне

Фото: lenta.ru

Три судна с зерном покинули порты Украины

Три судна с зерном покинули порты Украины в рамках зерновой сделки, участие в которой Россия приостановила 29 октября, пишет Reuters. Решение о перемещении судов согласовали делегации ООН, Турции и Украины. lenta.ru »

2022-11-01 13:27

Фото: lenta.ru

Еще три судна с зерном вышли из портов Украины

Из портов Украины в рамках «продуктовой сделки» вышли три судна. Об этом сообщили в Министерстве национальной обороны Турции. «По состоянию на сегодняшнее утро из украинских портов отправились еще три судна с зерновыми грузами», — говорится в сообщении военного ведомства. lenta.ru »

2022-08-27 10:34

Украинская сторона заявила о прибытии первого судна с зерном в пункт назначения

Первый сухогруз с украинской сельхозпродукцией прибыл в конечный пункт назначения в Турции. Об этом информирует в понедельник Министерство инфраструктуры Украины. Речь идёт о судне Polarnet, которое в составе каравана из трёх балкеров вышло из порта Черноморска Одесской области 5 августа. life.ru »

2022-08-08 15:55

Из портов Украины вышли ещё три иностранных судна с зерном

В пятницу, 5 августа, украинские порты в рамках реализации "Инициативы о взаимоотношении по безопасной транспортировке зерна из портов Украины" смогли покинуть три иностранных судна: два турецких и одно болгарское. life.ru »

2022-08-05 22:00

Фото: lenta.ru

Стало известно о выходе судна c зерном из порта Черноморска

Судно Rojen с украинским зерном вышло из порта Черноморск. Кроме того, корабль Navistar с украинским зерном вышел из порта Одессы. Об этом стало известно телеканалу Al Jazeera. Суда направятся по морскому гуманитарному коридору в Стамбул, где их обследуют представители Совместного координационного центра (СКЦ). lenta.ru »

2022-08-05 07:15

Фото: tass.ru

Прибытие первого судна с зерном и новые санкции против России. События вокруг Украины

Представители МИД и Минобороны РФ обвинили США в вовлеченности в военную операцию на Украине tass.ru »

2022-08-02 23:28

В Стамбуле 3 августа будет проведен досмотр судна с зерном, вышедшего из порта Одессы

В среду, 3 августа, в Стамбуле будет проведен досмотр судна с зерном, который ранее вышел из порта Одессы. Соответствующую информацию предоставил сегодня утром источник, знакомый с ситуацией. argumenti.ru »

2022-08-02 09:24

Фото: lenta.ru

Названа дата и место досмотра судна с украинским зерном

Досмотр сухогруза с украинским зерном Razoni, вышедшего из порта Одессы, будет произведен в Стамбуле 3 августа. Оно прибудет в турецкую столицу 2 августа. «В среду ожидается его досмотр с участием всех сторон, представленных в Координационном центре в Стамбуле», — уточнил источник РИА Новости. lenta.ru »

2022-08-02 08:51

Фото: lenta.ru

В Минобороны сообщили о мерах против провокаций на маршруте судна с зерном

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что Россия принимает меры по обеспечению безопасности гражданского судоходства и недопущению провокаций на маршруте судна «Разони» с зерном, которое 1 августа вышло из Одессы в Триполи. lenta.ru »

2022-08-01 23:10

В МО РФ сообщили маршрут первого судна с зерном, вышедшего из Одессы

В российском Минобороны сообщили подробности выхода из порта Одессы первого судна с грузом зерна в рамках подписанных в Стамбуле документов о вывозе украинской сельхозпродукции из черноморских портов и экспорте российской сельхозпродукции. tvzvezda.ru »

2022-08-01 12:43

Фото: lenta.ru

Песков оценил выход первого судна с зерном с Украины

Выход первого судна с зерном с Украины является позитивным событием и дает возможность протестировать возможность реализации зерновой сделки. Так оценил это событие пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-08-01 12:41

Песков назвал "весьма позитивным" фактором выход первого судна с зерном из порта Одессы

Москва надеется, что все стороны будут соблюдать договорённости по экспорту украинского зерна. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-08-01 12:31

Фото: lenta.ru

Маршрут судна с зерном раскрыл незаминированный участок Черного моря

Буксир «Булат» вывел первое судно с украинским зерном, сухогруз Razoni под флагом Сьерра-Леоне, из заминированной акватории близ порта Одессы. Буксир провел сухогруз по незаминированному фарватеру в акватории Черного моря и лег на обратный курс до порта приписки в Одессе. lenta.ru »

2022-08-01 11:20