ЦИК: 60 кандидатов в Госдуму пытались скрыть судимость

ЦИК: 60 кандидатов в Госдуму пытались скрыть судимость
фото показано с : vesti.ru

2016-8-10 20:44

60 кандидатов в депутаты в своих анкетах пытались скрыть факт судимости. Об этом рассказали в Центризбиркоме. Специалисты комиссии уже проверили почти четыре с половиной тысячи претендентов на думское кресло.

Подробнее читайте на ...

цик кандидатов госдуму пытались скрыть судимость

Фото: vz.ru

ЦИК: 80 тыс. кандидатов будут участвовать в выборах, в том числе в новых регионах РФ

Завершен этап регистрации на предстоящие выборы в России. В них будут участвовать более 80 тыс. кандидатов. Часть баллотируется на должности депутатов законодательных органов и органов местного самоуправления в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, сообщил ЦИК России. vz.ru »

2023-08-25 18:44

Новости на "России 24". 15 партий, 4 270 кандидатов: ЦИК заверил списки на выборы в Госдуму

ЦИК РФ принял на заверение списки кандидатов от 15 партий, участвующих в выборах в Госдуму. Об этом на заседании комиссии в среду сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова. vesti.ru »

2021-07-14 14:13

В ЦИК проработают вопрос о сборе подписей за кандидатов в Интернете

Возможности использования портала Госуслуги во время регистрационных процедур кандидатов на выборах могут быть рассмотрены Центризбирком, но уже после окончания единого дня голосования, который в этом году пройдет 8 сентября. vz.ru »

2019-08-14 20:01

ЦИК РФ: Более 70 жалоб поступило от обоих кандидатов на выборах главы Приморья

Свыше 70 жалоб поступило в ЦИК и краевой избирком от обоих кандидатов в губернаторы Приморья. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. — В ЦИК и региональный избирком в общей сложности поступило в общей сложности свыше 70 жалоб от обоих кандидатов, — пояснила Памфилова. life.ru »

2018-09-19 11:31

ЦИК: у кандидатов нет права требовать от Первого канала эфира из-за показа фильма о Путине

Ранее Центризбирком рекомендовал телеканалу отложить показ оставшихся серий фильма tass.ru »

2018-02-15 14:49

ЦИК сообщил о недостоверных декларациях о доходах от четырех кандидатов

Половина из зарегистрированных кандидатов в президенты указали недостоверные сведения в справках о доходах, это будет прописано в информационных плакатах на избирательных участках, сообщила глава ЦИК России Элла Памфилова. vz.ru »

2018-02-14 14:54

ЦИК нашел среди кандидатов в депутаты «многостаночников»

Центризбирком России выявил кандидатов, которые выдвигаются на выборы в Госдуму сразу по нескольким одномандатным округам, что запрещено законом. Как передает ТАСС, это зампред ЦИК Николай Булаев заявил на видеоконференции с руководителями региональных избиркомов. vedomosti.ru »

2016-07-22 15:45

ЦИК зарегистрировал список кандидатов от Справедливой России на выборах в Госдуму

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала федеральный список кандидатов, выдвинутый партией Справедливая Россия на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва, соответствующее постановление принято на заседании ЦИК в пятницу. vz.ru »

2016-07-22 14:18

ЦИК зарегистрировал список кандидатов от «Справедливой России» на выборы в Госдуму

Центральная избирательная комиссия РФ зарегистрировала федеральный список кандидатов в депутаты Государственной думы VII созыва, выдвинутых партией «Справедливая Россия», передает агентство «Москва». regions.ru »

2016-07-22 12:42

Фото: vesti.ru

ЦИК призвал кандидатов в депутаты воздержаться от эмоциональных высказываний

После заявлений одного из исключенных из списка кандидатов от "Российской партии пенсионеров за справедливость" Центризбирком России призвал кандидатов в депутаты Госдумы сдерживаться в своих эмоциональных высказываниях. vesti.ru »

2016-07-22 10:50

ЦИК отказался заверять список одномандатников Партии пенсионеров за справедливость

Центризбирком России заверил федеральный список кандидатов Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) для участия в выборах депутатов Госдумы седьмого созыва, при этом исключив из него 42 человек, а также отказал в заверении списка кандидатов партии по одномандатным округам. vz.ru »

2016-07-19 19:19

Фото: ura.ru

Артюх готов судиться, если ЦИК не зарегистрирует кандидатов Партии пенсионеров

Лидер Российской партии пенсионеров Евгений Артюх готов судиться, если Центризбирком РФ на сегодняшнем заседании не зарегистрирует его кандидатов в Госдуму. Как он сообщил корреспонденту «URA.Ru», у ЦИК нет оснований для отказа, поскольку все замечания по перечню необходимых документов устранены, а претензий по проведению съезда и выдвижению людей не предъявлялись. ura.ru »

2016-07-19 12:54

Фото: ura.ru

ЦИК утвердила челябинский список "Родины". Для нескольких округов кандидатов не нашли

ЦИК утвердил региональный список партии «Родина» на выборах в Госдуму. В Челябинской области в качестве одномандатников в парламент собираются три кандидата. ura.ru »

2016-07-19 11:29

Фото: tvc.ru

ЦИК зарегистрировал список кандидатов от ЛДПР

Центризбирком России зарегистрировал федеральный список кандидатов ЛДПР для участия в выборах депутатов Госдумы седьмого созыва. Либерал-демократы стали первой партией, прошедшей процедуру регистрации. tvc.ru »

2016-07-18 22:38

ЦИК отказал "Возрождению аграрной России" в заверении списка кандидатов в Госдуму

Центризбирком РФ сегодня отказал партии "Возрождение аграрной России" в заверении списка кандидатов, выдвинутых на выборы в Госдуму по одномандатным округам, так как ее предвыборный съезд прошел без необходимого кворума. Такое решение было принято ... regions.ru »

2016-07-18 18:03

ЦИК заверила списки кандидатов партии "Родина" на выборах в Госдуму

18 июля Центральная избирательная комиссия РФ заверила списки кандидатов "Родины" на выборы в Госдуму. Председатель партии, депутат Алексей Журавлев отметил высокий уровень работы ЦИК: "Они руководствуются интересами избирателей, требованиями ... regions.ru »

2016-07-18 17:55

ЦИК зарегистрировал список кандидатов от ЛДПР на выборы в Госдуму

Центральная избирательная комиссия России зарегистрировала федеральный список кандидатов от партии ЛДПР на выборах в Госдуму седьмого созыва, данный список оказался первым, зарегистрированным ЦИК. Центризбирком решил «зарегистрировать федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы России седьмого созыва, выдвинутый партией ЛДПР, в количестве 313 человек», передает РИА «Новости» постановление комиссии, принятое на заседании. vz.ru »

2016-07-18 15:49