Турецкие полицейские устроили перестрелку в аэропорту — видео

Турецкие полицейские устроили перестрелку в аэропорту — видео
фото показано с : 5-tv.ru

2019-3-26 17:28

Звуки выстрелов раздались во вторник, 26 марта, в воздушной гавани города Кайсери.

Двое турецких полицейских получили ранения вВ результате перестрелки вВ аэропорту города Кайсери вВ центральной части страны. Пострадавшие доставлены вВ больницу машиной скорой помощи.

ПоВ информации газеты Yeni Alanya, стражи правопорядка открыли огонь друг поВ другу вВ терминале для внутренних рейсов. Инцидент произошел около 17 часов поВ московскому времени 26В марта. По одной из версий, полицейскийВ ранил коллегу и пытался покончить с собой.

Обстоятельства случившегося уточняются. ВВ аэропорту усилены меры безопасности.

Ранее Пятый канал сообщал, что наВ севере Китая мужчина расстрелял пять человек.

Подробнее читайте на ...

турецкие полицейские устроили перестрелку аэропорту видео

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкие полицейские предотвратили контрабанду античных ценностей

В районе Вираншехир провинции Шанлыурфа на юго-востоке Турции турецкие полицейские изъяли у контрабандистов 528 предметов античности эпохи Аббасидского халифата, Римской и Византийской империй, также жандармы обнаружили артефакты бронзового … vestikavkaza.ru »

2021-09-04 22:56

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкие полицейские задержали известного террориста - СМИ

В Турции задержан боевик запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство", одна из ключевых фигур в окружении ее главаря Абу Бакра аль-Багдади, ликвидированного два года назад, - сообщает … vestikavkaza.ru »

2021-05-02 16:43

Фото: riafan.ru

Турецкие полицейские задержали машину с веществом для производства ядерного оружия

Полиция Турции обнаружила 18 граммов радиоактивных веществ в ходе проверки легкового автомобиля в провинции Болу. riafan.ru »

2019-07-06 17:16

Турецкие полицейские покинули здание консульства Саудовской Аравии

Сотрудники турецкой полиции вышли из здания генерального консульства Саудовской Аравии в Стамбуле, где они проводили расследование по факту исчезновения саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 06:16

Фото: lenta.ru

Турецкие полицейские почитали новости и задержали главного вора Азербайджана

Стамбульская полиция в ходе спецоперации задержала главного вора в законе Азербайджана Надира Салифова, известного в криминальных кругах, как Лоту Гули. О Салифове заговорили в Турции после убийства другого криминального авторитета из Азербайджана Ровшана Джаниева (Ровшан Ленкоранский). lenta.ru »

2018-10-09 16:31

Фото: vm.ru

Турецкие полицейские задержали предполагаемого организатора убийства Андрея Карлова

Ранее за связи с оппозицией подозреваемый мужчина был уволен с государственной службы. vm.ru »

2018-01-11 12:56

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкие полицейские обстреляли фургон около стамбульского аэропорта - СМИ

Турецкие полицейские сегодня обстреляли подозрительный фургон близ аэропорта Ататюрка в Стамбуле, - сообщил телеканал CNN Turk. Белый фургон, в котором находились три человека, не подчинился приказу остановиться у КПП. За нарушителями … vestikavkaza.ru »

2017-02-04 13:13

Фото: lenta.ru

Турецкие полицейские застрелили предполагаемого смертника

Турецкие полицейские ликвидировали предполагаемого террориста-смертника. Инцидент произошел в городе Газиантеп, на юго-востоке страны. Злоумышленник был убит в тот момент, когда попытался войти в здание главного полицейского управления. lenta.ru »

2017-01-10 16:25

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкие полицейские пострадали во взрыве в провинции Мардин

В южной турецкой провинции Мардин прогремел взрыв, передают местные СМИ. По имеющейся информации, самодельное взрывное устройство было установлено у дороги. В результате теракта трое сотрудников правопорядка получили ранения. … vestikavkaza.ru »

2016-11-05 21:43

Фото: lenta.ru

Турецкие полицейские задержали лидеров прокурдской оппозиции

В Турции задержаны два сопредседателя крупнейшей оппозиционной прокурдской Партии демократии народов (HDP), а также 14 депутатов от нее. Полиция задержала сопредседателя партии Фиген Юкседаг, при штурме дома сломали дверь. lenta.ru »

2016-11-04 02:38

Фото: riafan.ru

Турецкие полицейские случайно расстреляли толпу людей, четверо погибли

Четыре человека погибли и двое получили ранения в районе города Юксекова (провинция Хаккяри) на юго-востоке Турции, когда был открыт огонь из бронированного автомобиля полиции. riafan.ru »

2016-10-08 21:29

Фото: lenta.ru

Турецкие полицейские пресекли ввоз ракет в Анкару в ночь мятежа

В ночь, когда в Турции была предпринята попытка переворота, турецкие полицейские задержали 20 грузовиков с реактивными снарядами типа Kasirga, направлявшихся в Анкару. Машины выехали с базы 58-й артиллерийской бригады Вооруженных сил страны. lenta.ru »

2016-07-21 18:18

Фото: tvzvezda.ru

Турецкие полицейские освободили Афродиту

Турецкие полицейские освободили Афродиту: статую, изготовленную около двух тысяч лет назад и еще 14 исторических артефактов они изъяли у «черных» археологов. Для этого в Стамбуле спецслужбы вышли на двух подозреваемых и предложили купить реликвии за один миллион турецких лир – это примерно 340 тысяч долларов. tvzvezda.ru »

2016-07-13 12:20

Фото: lenta.ru

Турецкие полицейские грубо задержали немецкого депутата-гея

Депутат-гей бундестага был грубо задержан турецкой полицией за участие в несанкционированном мероприятии, проведенном вместо гей-парада в Стамбуле. По словам пострадавшего, для агрессивных действий у полиции не было никаких оснований. lenta.ru »

2016-06-27 15:52

Фото: rusdialog.ru

Турецкие полицейские убили пожилого мужчину во время разгона первомайской демонстрации

Сегодня, 1 мая, в ходе разгона полицией первомайской демонстрации в Стамбуле погиб один человек. rusdialog.ru »

2016-05-01 18:07