Турецкий отель попытался штрафовать туристов за недоеденную пищу

Турецкий отель попытался штрафовать туристов за недоеденную пищу
фото показано с : lenta.ru

2017-6-23 16:56

Турецкий отель с системой «все включено» начал штрафовать постояльцев за за недоеденную пищу, взятую со шведского стола. Об этом рассказала одна из туристок. По ее словам, отдыхающий должен заплатить 10 долларов, если его тарелка останется заполнена недоеденной пищей более, чем на половину.

Подробнее читайте на ...

турецкий отель попытался штрафовать туристов недоеденную пищу

Фото: lenta.ru

Турецкий отель выставил российских детей на улицу

Турецкий отель выселил около ста российских детей из-за проблем с оплатой. Дети приехали на отдых 26 июля. При заселении в отель возникли проблемы с оплатой от организаторов детского лагеря «Колибри», где родители покупали путевки. lenta.ru »

2023-08-04 14:35

Фото: lenta.ru

Турецкий отель проработал два дня и сгорел из-за одного предмета

В турецком отеле произошел сильный пожар через два дня после его открытия. По словам владельца отеля, Альпера Нергиза, причиной пожара мог стать один из кухонных предметов — сломавшаяся фритюрница. В итоге, отель полностью сгорел и пришел в негодность. lenta.ru »

2021-05-25 18:14

Турецкий отель закрыли после вечеринки, устроенной украинскими туристами

Отдыхающие в Турции украинцы решили организовать массовое празднование Пасхи, несмотря на коронавирусные ограничения. vesti.ru »

2021-05-04 15:17

Фото: social.mk.ru

Турецкий отель закрыли после "вечеринки" украинских туристов

По данным турецких средств массовой информации, отель в Анталье приостановил работу и лишился сертификата "безопасный туризм", позволявшего принимать гостей в период пандемии коронавируса COVID-19 social.mk.ru »

2021-05-04 13:50

Турецкий отель потребовал деньги с сына Никаса Сафронова за сломанный бассейн

Турецкий отель потребовал у российского пианиста Луки Затравкина деньги за ремонт сломанного им бассейна. Как рассказал отец Затравкина, музыкант не может вернуться в Россию из-за того, что сотрудники гостиницы заставляют его компенсировать ремонт бассейна — турки оценили работы в 1,4 миллиона рублей. lenta.ru »

2020-09-16 12:34

Турецкий отель разрешил гостям бить посуду и крушить телевизоры

Наибольшей популярностью услуга пользуется у мужчин от 18 до 38 лет, работающих в сфере бизнеса и IT. Постояльцам одного из турецких отелей предложили необычную услугу — в "комнате для снятия стресса" туристы могут разбить посуду, сломать телевизор, компьютер или другие предметы. life.ru »

2019-09-22 12:59

Фото: versia.ru

Турецкий отель запретил россиянке публиковать фото в бикини в своем Instagram

Отель Angel's Peninsula в Мармарисе (Турция) запретил туристке из России выставлять в Instagram фотографии в бикини. За нарушение правила, о котором россиянка не знала, гостиница занесла девушку в черный список. versia.ru »

2018-06-27 20:36

Фото: lenta.ru

Турецкий отель запретил россиянке фотографироваться в бикини

Отель Angel's Peninsula в Мармарисе запретил туристке из России выставлять в Instagram фотографии в бикини. По правилам гостиницы на их территории разрешено фотографироваться только в мусульманской одежде, однако россиянка Анастасия Монстович не знала об этом и сделала несколько снимков в купальнике. lenta.ru »

2018-06-27 18:46

Турецкий отель, в котором пострадали россияне, загорелся с кухни

Пережить эвакуацию и несколько неприятных часов ожидания пришлось постояльцам отеля Eldar Resort в турецком Кемере. Здание, в котором проживало и много российских туристов, заволокло густым дымом. Как потом выяснилось, из-за короткого замыкания на кухне. vesti.ru »

2017-07-29 20:40