Турция опровергла информацию о введении новых ограничений на торговлю с Россией

Турция опровергла информацию о введении новых ограничений на торговлю с Россией
фото показано с : versia.ru

2017-5-25 14:14

Анкара выступила с опровержением информации о новых ограничениях на импорт пшеницы из России, заявив, что Турция продолжает придерживаться достигнутых ранее соглашений, и в целом в сфере экономических отношений с РФ наблюдается позитивная атмосфера.

Подробнее читайте на ...

турция опровергла информацию введении ограничений торговлю россией

Турция опровергла сообщения о планах передачи земель беженцам из Сирии

Центр по борьбе с дезинформацией при администрации президента сообщил, что сирийцы не имеют право приобретать недвижимость в Турции даже в случае получения турецкого гражданства tass.ru »

2024-02-13 16:00

Фото: nsn.fm

Турция опровергла сообщения о передаче ХАМАС гумпомощи

Администрация лидера Турции Реджепа Тайипи Эрдогана опровергла сообщения Израиля о том, что предназначенная для Газы гуманитарная помощь передается палестинскому движению ХАМАС, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-01-28 02:39

Фото: vz.ru

Турция опровергла сообщения о пропуске в Черное море тральщиков для Украины

Власти Турции опровергли сообщения о том, что якобы пропустили через черноморские проливы минные тральщики, которые Британия подарила Украине. Как говорится в сообщении Центра по противодействию дезинформации администрации президента Турции в ответ на публикации подобных утверждений в зарубежных СМИ, сообщения о том, что Турция якобы пропустила через черноморские проливы минные тральщики, которые Британия подарила Украине, не соответствуют действительности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-02 15:35

Турция опровергла сообщения о пропуске в Черное море минных тральщиков для Украины

В Центре по противодействию дезинформации администрации президента Турции отметили, что республика строго соблюдает Конвенцию Монтрё, которая регулирует правила судоходства в проливах tass.ru »

2024-01-02 15:11

Фото: nsn.fm

Турция опровергла сообщения о договоренности по приему миллиона палестинцев

Администрация президента Турции опровергла данные о якобы достигнутой договоренности с Израилем по приему 1 млн палестинцев nsn.fm »

2023-11-07 11:15

Турция опровергла утверждения о газовом долге перед РФ в $27,5 млрд

АНКАРА, 14 октября. /ТАСС/. Турецкая государственная компания BOTA опровергла утверждения ряда СМИ о том, что газовый долг Турции перед Россией достиг $27,5 млрд. news.mail.ru »

2023-10-14 22:32

Фото: lenta.ru

Турция опровергла информацию о подкупе ради вступления Швеции в НАТО

Вице-президент Турции Джевдет Йылмаз в интервью телеканалу A Haber назвал спекуляциями сообщения о якобы предложении Анкаре денег в обмен на согласие по членству Швеции в НАТО. «Турция — это страна, которая сама выбрала свой путь. lenta.ru »

2023-07-16 22:17

Фото: lenta.ru

Турция опровергла запрет на выдачу ВНЖ во всем Стамбуле для иностранцев

Информация о запрете выдачи иностранцам вида на жительство во всех районах Стамбула не соответствует действительности. Об этом заявило министерство иностранных дел Турции. Во внешнеполитическом ведомстве уточнили, что выдача ВНЖ приостановлена только в 10 районах города. lenta.ru »

2023-07-16 07:39

Турция опровергла данные о передаче РФ электронных изделий для оборонной промышленности

Агентство Reuters выступило с утверждением, что США предупредили Турцию о недопустимости экспорта в Россию микрочипов и другой электронной продукции, которая может быть использована в военных целях tass.ru »

2023-02-20 11:26

Фото: riafan.ru

Турция опровергла домыслы Запада о переносе активов российских бизнесменов

Анкара отрицает утверждения зарубежных СМИ о том, что предприниматели из России якобы переправляют свои активы в Турцию. riafan.ru »

2023-01-14 20:59

Фото: lenta.ru

Турция опровергла сообщения о начале операции в Сирии

Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу опроверг сообщения о начале операции в Сирии. Сообщается, что из мечетей в регионах на границе с Сирией были сделаны объявления о начале военной операции против курдских военизированных формирований. lenta.ru »

2022-08-17 02:49

Фото: vestikavkaza.ru

Турция опровергла эвакуацию туристов из Антальи

Глава Федерации отельеров Турции опроверг слухи об эвакуации постояльцев отелей в провинции Анталья из-за пожаров. Об этом сообщают РИА Новости. Туристы продолжают отдых. Ранее стало известно, что в курортных районах Турции … vestikavkaza.ru »

2021-07-29 16:47

Фото: nsn.fm

Турция опровергла возможность ограничений для россиян из-за коронавируса

Посольство Турции в России заявило, что страна не намерена вводить никаких ограничений или ужесточения мер для туристов из России nsn.fm »

2021-07-26 12:36

Фото: lenta.ru

Турция опровергла возможное закрытие страны для иностранных туристов

Турция опровергла возможное закрытие границ для иностранных туристов из-за распространения нового штамма коронавируса «дельта». «Данная информация, опубликованная со ссылкой на интервью министра культуры и туризма Турции Мехмета Нури Эрсоя, не соответствует действительности», — говорится в сообщении посольства. lenta.ru »

2021-07-20 12:05

Фото: lenta.ru

Турция опровергла существование «Серых волков»

Министерство иностранных дел Турции опровергло существование турецкой националистической организации «Серые волки», ранее запрещенной на территории Франции. Ведомство отметило, что решение Парижа показало, что правительство страны «теперь полностью стало зависимым от армянских кругов» и пообещало жестко реагировать. lenta.ru »

2020-11-04 21:46

Фото: lenta.ru

Турция опровергла данные об отправке сирийских наемников в Нагорный Карабах

Турция опровергла данные об отправке сирийских наемников в Нагорный Карабах. Об этом заявил пресс-секретарь правящей турецкой Партии справедливости и развития Омер Челик. «Турция якобы туда отправляет джихадистов. lenta.ru »

2020-09-29 19:52

Турция опровергла информацию об уничтожении истребителя ВВС Армении

Глава управления по связям администрации президента Турции Фахреттин Алтун назвал распространение таких сообщений "пропагандистским трюком" tass.ru »

2020-09-29 17:23