Участники "Движения первых" представили концепции символики и атрибутики

Участники Движения первых представили концепции символики и атрибутики
фото показано с : tass.ru

2023-2-19 19:36

В том числе они предложили идею экологической подлинейки вещей, состоящих из переработанных материалов

Подробнее читайте на ...

участники движения первых представили концепции символики атрибутики

Участники «Движения первых» поздравили нижегородских женщин-медиков с 8 Марта

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 марта, ФедералПресс. Представители нижегородского регионального отделения «Движения первых» поздравили с 8 Марта женщин-медиков, которым в силу профессионального долга пришлось отмечать праздник на рабочих местах. fedpress.ru »

2024-03-08 19:55

Участники "Движения первых" поздравили россиянок с Международным женским днём

Более 200 детей из "Движения первых" стали активными участниками всероссийской акции "Весна в движении". Ребята поздравили не только своих родных и близких, но и тех, кто в праздники выполняет социально значимую работу или находится на службе. Об этом сообщили в пресс-службе организации. life.ru »

2024-03-08 16:49

Фото: vz.ru

Участники Движения Первых провели встречи с ветеранами СВО

В рамках празднования Дня защитника Отечества школьники и студенты приняли участие во всероссийской акции Защитники Первых, они поздравили военнослужащих, ветеранов, участников СВО и направили более 400 тыс. vz.ru »

2024-02-26 14:19

Фото: vz.ru

Участники Движения Первых получили паспорта граждан России

Школьники из 22 регионов страны приехали в Москву, чтобы получить паспорт гражданина России. Церемонии вручения прошли в Совете Федерации и на ВДНХ. В рамках программы Мы граждане России участники движения получили паспорта из рук представителей Верхней палаты парламента РФ и МВД России. vz.ru »

2023-12-12 20:52

Участники «Движения Первых» установили рекорды в рамках акции «Моя страна – мой Президент»

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. В 89 субъектах России установили рекорды в рамках всероссийской акции «Моя страна – мой Президент». Мероприятия были приурочены к дню рождения главы государства Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-10-07 19:18

Участники "Движения первых" сочинили и прочитали стихотворение ко Дню учителя

Волонтёры и активисты из "Движения первых" записали видео, в котором читают стихотворение для российских педагогов ко Дню учителя. Само поэтическое произведение сочинили участницы движения Эльза Азизова из ЛНР и Виктория Тимошкина из Самарской области. life.ru »

2023-10-05 13:35

Фото: vz.ru

Участники Движения первых поблагодарили учителей по всей стране

Движение Первых встретило День знаний стартом нового сезона Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ. С 1 сентября по 5 октября школьники в 89 регионах страны смогут в различных форматах выразить признательность и уважение своим педагогам. vz.ru »

2023-09-01 13:40

Участники Движения неприсоединения выступили за перемирие на Украине

По словам главы МИД Белоруссии Сергея Алейника, страны-участницы уверены, что украинский кризис "уже вышел за рамки регионального и давно приобрел характер глобального, потому что последствия односторонних принудительных мер, санкций затрагивают все без исключения государства" tass.ru »

2023-07-12 19:27

Фото: tass.ru

Участники "Движения первых" провели на Красной площади концерт ко Дню России

В пресс-службе организации сообщили, что в мероприятии приняли участие 30 хоровых коллективов продюсерского центра "Звучи" tass.ru »

2023-06-12 18:58

Участники «Движения первых» попали в Книгу рекордов России

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. В Москве проходит Фестиваль «Движения первых», посвященный Дню защиты детей. Во второй день мероприятия, 2 июня, участники молодежной организации поставили рекорд по России. fedpress.ru »

2023-06-02 16:43

Участники движения «Экосистема» выбрали сопредседателей и координационный совет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. В рамках Молодежного дня X Невского международного экологического конгресса состоялась первая конференция Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема». fedpress.ru »

2023-05-25 19:02

Участники «Движения Первых» украсили миллионы окон по всей стране к 9 Мая

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. «Движение Первых» поддержало масштабную акцию «Окна Победы». Подрастающее поколение со всей страны украсило окна домов, квартир, различных учреждений и организаций трафаретами, фотографиями и праздничной символикой к 78-й годовщине Победы в ВОВ. fedpress.ru »

2023-05-09 16:53

Фото: vz.ru

Участники Движения Первых украсили ко Дню Победы миллион окон

Люди по всей России поддержали Всероссийскую акцию Движения Первых Окна Победы, россияне украсили в преддверии 9 Мая миллион окон домов, квартир, учреждений, организаций и ведомств. Важность проекта Российского движения детей и молодежи отметили федеральные министерства, государственные деятели, главы регионов, лидеры общественного мнения и медийные личности. vz.ru »

2023-05-09 13:55

Участники «Движения Первых» почтили память шоферов-фронтовиков

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. «Движение Первых» поучаствовало в масштабном грузовом автопробеге «Водители России – Водители Победы». Мероприятие было посвящено героизму шоферов-фронтовиков. Дети и молодежь из нескольких городов страны украсили машины праздничной символикой, а также оставили на них пожелания военным, находящимся в зоне СВО. fedpress.ru »

2023-05-08 15:17

Фото: vz.ru

Участники Движения Первых украсили грузовики в память о героизме шоферов-фронтовиков

Активисты Российского движения детей и молодежи приняли участие в грузовом автопробеге памяти героизма шоферов-фронтовиков Водители России Водители Победы, дети и подростки украсили автомобили символами победы, на кабине и кузове автотранспорта оставили свои пожелания участникам СВО. vz.ru »

2023-05-08 14:48

Участники «Движения первых» провели акцию «Вам, любимые»

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Участники российского движения детей и молодежи «Движение первых» провели масштабную акцию в преддверии праздника 8 марта – «Вам, любимые». Они поздравляли представительниц прекрасного пола нашей страны, особенно тех, кто этот праздник вынужден встретить на работе. fedpress.ru »

2023-03-07 19:21

Фото: riafan.ru

Участники движения АУЕ в Чите получили срок за дебош в общежитии

Последователей признанного в РФ экстремистским движения АУЕ осудили в Чите за дебош в общежитии. Об этом сообщает издание Lenta.ru riafan.ru »

2023-03-06 18:29

Фото: riafan.ru

Участники «Движения первых» предложили концепции оформления первичных отделений организации

Совсем недавно в Петербурге открылось первое региональное отделение российского движения детей и молодежи «Движение первых». Его развернули на базе центра патриотического воспитания «Дзержинец». Ранее отделения появились и в других регионах страны. riafan.ru »

2023-02-19 20:33

Участники «Движения первых» отправили российским военным уникальную коллекцию шоколада

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Участники «Движения первых» собрали «сладкие посылки» российским военным. Больше четырех тысяч оригинальных шоколадок создали по эскизам детей в рамках Всероссийской акции взаимопомощи МЫВМЕСТЕ. fedpress.ru »

2022-12-27 09:23