Уговорить не удалось: Почему Макрон уедет от главы КНР Си Цзиньпина с пустыми руками

2023-4-7 02:40

Директор Центра геополитических исследований ИИР Дмитрий Родионов — о том, для чего в Китай отправили президента Франции и почему на Западе победила "партия войны".

Подробнее читайте на ...

уговорить удалось макрон уедет главы кнр цзиньпина пустыми

Германии удалось уговорить Евросоюз вывести некоторые российские металлы из-под санкций

Телеканал Das Erste, ссылаясь на источник, сообщил, что Германии удалось уговорить Европейский Союз вывести некоторые российские металлы из-под санкций. Дело в том, что часть сырья необходима для функционирования немецкой промышленности, поскольку без них целые отрасли могут полностью остановиться. kapital-rus.ru »

2022-04-01 17:46

Фото: versia.ru

Удалось ли Лаврову уговорить Лукашенко уйти по-хорошему?

Сюжет почти как в сказке «Курочка Ряба»: бил-бил яйцо Сергей Шойгу – не разбил, бил-бил Сергей Нарышкин – та же фигня. И вот, говорят, Сергей Лавров тоже съездил в Минск попусту. Лукашенко нипочём не желает ни уходить, ни интегрироваться с Россией. versia.ru »

2020-11-28 08:40

Фото: riafan.ru

Алексей Учитель рассказал, как ему удалось уговорить Асмус на новую «обнаженку»

Алексей Учитель рассказал, как ему удалось уговорить Кристину Асмус принять участие в съемках фильма с пикантной сценой. riafan.ru »

2020-06-28 20:38

Как Сталину удалось уговорить Рузвельта и Черчиля провести встречу в Ялте

Ялтинская конференция была проведена 75 лет назад. Руководители СССР, США и Англии определили будущее Европы на полвека. Конференция обеспечила мирные условия существования европейского континента на многие годы. argumenti.ru »

2020-02-14 18:15

Фото: rosbalt.ru

Южной Осетии не удалось уговорить Грузию ликвидировать блокпост на границе

Власти Грузии настаивают на том, что блокпост на границе с Южной Осетией не угрожает жителям, поскольку там будут находиться всего 12 человек. Об этом... rosbalt.ru »

2019-09-06 16:20

Украина сожалеет, что не удалось уговорить ПАСЕ голосовать против возвращения России

Возможное возвращение России в ПАСЕ подрывает доверие к организации, заявил замминистра иностранных дел Украины Василий Боднарь. По его мнению, западные страны прощают России несоблюдение прав человека. vesti.ru »

2019-06-04 13:05

Фото: gordonua.com

Боровой: Трампу не удалось уговорить Путина быть разумным и прагматичным. Путину нравится новая роль Доктора Зло

Президенту США Дональду Трампу не удалось убедить президента РФ Владимира Путина быть рациональным, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-07-17 12:11

Фото: nation-news.ru

Дональду Трампу не удалось уговорить президента Мексики оплатить "Великую американскую стену"

В ходе встречи президента Мексики Энрике Пенья Ньето с кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональдом Трампом, мексиканская сторона отказалась брать на себя расходы за постройку стены на границе с США. nation-news.ru »

2016-09-01 04:45