На Украине поставили под сомнения гарантии безопасности, данные Великобританией

2024-1-13 08:39

Никаких гарантий безопасности в мире не существует. Об этом в соцсетях заявил депутат Верховной рады Алексей Кучеренко, комментируя договор, который накануне подписали Владимир Зеленский и британский премьер Риши Сунак.

Подробнее читайте на ...

украине поставили сомнения гарантии безопасности данные великобританией

Фото: lenta.ru

На Украине поставили под сомнение продолжение ведения списка «спонсоров войны»

В Национальном агентстве по предотвращению коррупции Украины поставили под сомнение возможность продолжения ведения списка «спонсоров войны». Об этом сообщает пресс-служба правительства Украины. Отмечается, что указанный список был также раскритикован Министерством юстиции Украины. lenta.ru »

2024-03-20 18:34

Фото: lenta.ru

На Украине поставили цель добрать нужное количество людей в ВСУ

Министерство обороны Украины поставило цель, несмотря ни на что, добрать необходимое количество людей для пополнения Вооруженных сил Украины (ВСУ) с помощью мобилизации и привлечения добровольцев. Об этом сообщил начальник управления прессы и информации ведомства Илларион Павлюк. lenta.ru »

2023-12-22 11:12

Фото: lenta.ru

Украине поставили условие для вступления в ЕС

Украина должна искоренить коррупцию для членства в Европейском союзе (ЕС), заявил профессор Брюссельского свободного университета (ULB) Самуэль Фурфари. По его мнению, следует не принимать поспешных решений и повременить с проведением переговоров по вопросу вступления страны в объединение. lenta.ru »

2023-11-19 05:08

Фото: lenta.ru

На Украине поставили условия России для прекращения огня Киевом

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк поставил условия России для прекращения огня Киевом. Согласно его публикации, от России требуется немедленно прекратить боевые действия на территории Украины, а также вернуть «похищенных граждан». lenta.ru »

2022-07-04 12:09

Фото: lenta.ru

Украине поставили условия для получения статуса кандидата в ЕС

17 июня Европейская комиссия (ЕК) порекомендует предоставить Украине статус кандидата на вступление в ЕС, сообщает Bloomberg. Источники агентства отмечают, что Киеву будет поставлен ряд условий для присвоения такого статуса. lenta.ru »

2022-06-11 21:40

Фото: nsn.fm

Украине поставили просроченные американские комплексы Javelin

Военный корреспондент из Донецка Дмитрий Астрахань не исключил, что США поставили на Украину просроченные переносные противотанковые ракетные комплексы (ПТРК) Javelin, сообщает nsn.fm »

2022-01-31 14:33

На Украине поставили под сомнение европейские ценности

Депутат от партии «Слуга народа» Ирина Верещук считает, что Украине не нужно бездумно гнаться за европейскими ценностями. Она заявила, что страна имеет собственные ценности, которых в Европе уже давно лишились. argumenti.ru »

2019-09-22 09:29

На Украине поставили рекорд по количеству кандидатов в президенты

КИЕВ, 31 января, ФедералПресс. Центризбирком Украины зарегистрировал рекордное количество кандидатов на пост президента Незалежной. На должность главы государства претендуют более 20 человек. fedpress.ru »

2019-01-31 00:13

На Украине поставили второй памятник митрополиту Владимиру

25 января в селе Ковалевка Васильковского района Киевской области в Свято-Анастасиевском монастыре Блаженнейший Митрополит Онуфрий освятил памятник предстоятелю УПЦ митрополиту Владимиру Сабодану . Памятник открыт при содействии Героя Украины ... regions.ru »

2017-01-26 12:14

Фото: lenta.ru

Пьесу омского драматурга без разрешения поставили на Украине

Омский драматург Татьяна Комылина обратилась в Украинское агентство по авторским и смежным правам с претензией к Народному театру Путивля, без разрешения поставившему ее пьесу. Премьера спектакля по пьесе Комылиной «Тапочки с чеком» состоялась в Путивльском районном доме культуры 1 июля. lenta.ru »

2016-10-04 13:06

Дефолт неизбежен: рейтинговые агентства поставили Украине диагноз

Дефолт неизбежен. Такой приговор украинской экономике сегодня вынесло рейтинговое агентство "Фитч". На фоне предстоящего краха все больше регионов требуют для себя финансовой самостоятельности — сегодня об этом заявило Запорожье. vesti.ru »

2015-08-28 20:20